MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

757мм 98%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Культура Премьеру ремейка про «Ивана Васильевича...» в кинотеатре «Октябрь» отменили после скандальной голой вечеринки звезд

Премьеру ремейка про «Ивана Васильевича...» в кинотеатре «Октябрь» отменили после скандальной голой вечеринки звезд

Что известно о срыве показа переснятой версии известной советской комедии

«Кина не будет!»

Переснятую комедию про Ивана Грозного, которая называется «Иван Васильевич меняет всё!» сегодня нельзя будет увидеть в кинотеатре «Октябрь». Премьеру фильма, назначенную на 25 декабря, отменили.

Как объяснили MSK1.RU организаторы мероприятия, показ новогоднего фильма отменили по техническим причинам. На премьере должны были собраться звезды, принявшие участие в съемках кино. Среди них — Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис. Посетить показ собирались и корреспонденты MSK1.RU.

Сейчас кинотеатр «Октябрь» обесточен, передают корреспонденты MSK1.RU с Нового Арбата. Света нет уже больше 15 минут.

— Администратор говорит, что выясняют, что случилось и будет ли свет. Возможно, какая-то авария, — рассказывают наши журналисты.

Связана ли отмена мероприятия с полуголой вечеринкой Насти Ивлеевой, неизвестно. Мероприятие обозлило общественников, в том числе депутата Госдумы Александра Хинштейна и главу Лиги безопасного интернета Екатерину Мизулину. Последняя призывала к бойкоту артистов, которые пришли в клуб «Мутабор». Также после нее глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Минкульт с просьбой лишить Киркорова звания народного артиста России.

О своих впечатлениях о тусовке рассказали побывавшие на ней звёзды отечественного шоу-бизнеса — Лолита, Джиган и Ксения Собчак.

Над фильмом «Иван Васильевич меняет всё!» работала та же команда, что выпустила «СамоИронию судьбы». Среди героев — знакомые всем инженер Александр Тимофеев с женой, Иван Васильевич Бунша и Иван Васильевич Грозный. Но уже знакомую когорту персонажей разбавят новыми лицами из разных вселенных и эпох. Например, в фильме можно будет увидеть Наполеона.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем