MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Скандальная вечеринка Ивлеевой «Если второго шанса не будет, то прилюдную казнь никто не отменял». Настя Ивлеева — о скандале вокруг вечеринки и отмене звезд

«Если второго шанса не будет, то прилюдную казнь никто не отменял». Настя Ивлеева — о скандале вокруг вечеринки и отмене звезд

Блогерша сказала, что благодарна последним событиям

Общественники подали в суд на блогершу, чтобы возместить моральный ущерб размером в один миллиард рублей

Ночью среды, 27 декабря, блогерша Настя Ивлеева опубликовала 21-минутное видео, в котором еще раз извинилась за вечеринку в стиле almost naked и рассуждала, что привело к нынешнему общественному порицанию участников тусовки и ее самой.

В ролике телеведущая рассказала, что в погоне за карьерными достижениями потеряла связь с аудиторией и поэтому произошедшее с ней, «наверное, справедливо».

— Если бы действительно мероприятие, которое назвали голой вечеринкой, прошло в закрытом формате, то это был бы совершенно другой разговор. А то, что всё это вышло за рамки наших телефонов (неважно, по чьей вине), о многом говорит, это должно было случиться, — сказала Ивлеева.

«Я действительно выгляжу человеком, который потерял связь с реальностью»

Артистка объяснила, что ей больно осознавать, что гости вечеринки «попали под одну гребенку».

— Происходят отмены, расторжения [контрактов], и очень сложно чувствовать себя человеком, который единственный несет за это все ответственность, — добавила девушка.

«Любое мое действие, принятое наспех, не будет расцениваться как искреннее»

По словам блогерши, она может служить остальным людям примером того, что нужно «смотреть по сторонам, замедляться и не лететь с катушек». Девушка сказала, что хочет вернуть связь с подписчиками.

— Говорят, Россия умеет прощать. Если это так, я бы очень хотела попросить второй шанс, у вас, у народа. А если нет, то прилюдную казнь никто не отменял. В принципе, что, наверное, сейчас и происходит. Но я не буду уворачиваться и готова к любым исходам, — сказала Ивлеева.

Тем временем Хамовнический районный суд Москвы получил от общественников коллективный иск к Насте Ивлеевой с требованием выплатить 1 миллиард рублей, чтобы компенсировать моральный вред за проведение голой вечеринки.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем