перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«У меня осталась дочь, у которой больше нет мамы». В Москве умерла экс-супруга зампредседателя Госдумы

11 января 2024, 21:38
11 января, 22:26
Соболезнования. Жаль ,что в России так и не нашли как бороться с онко.Раньше были великие учёные. Может быть всей страной скинуться и сделать бы научный цент по онко и СПИДа, глядишь, может быть уже и лекарство нашли.А то благотворительные фонды только, например Алеша, каждый день мелькает в телефоне, каждый день,новые детки, мучаясь болеют и всем нужна помощь, потому что суммы которые озвучивают на лечение за границей, это вообще космос, обычным работающим семьям не осилить. Может быть всё-таки у нас в России наконец создавать лекарства и лечить? У нас самая богатая страна в мире по полезным ископаемым. А медицина в упадке. И ещё, после 9 или 11 класса обучение платное, мало бюджетных мест.Очень прискорбно...Ещё раз соболезнования... Извините, если что, просто, за всех обидно.
Гость
12 января, 05:24
Вы совершенно правы
Гость
12 января, 05:30
Верно
12 января, 00:19
А че он развелся-то? Молодуху нашел, шельмец ?
Гость
12 января, 02:16
Это так важно для Вас?
Гость
12 января, 03:39
Гость
12 января, 02:16
Это так важно для Вас?
И это не важно ,и то что умерла фиолетово.
12 января, 00:18
Про всех бывших жен непойми кого будут писать? Соболезнования! Но что это за новости? Пишите тогда о каждом таком несчастном. Господи прости!
Гость
11 января, 22:29
Грамотеи, вы, хотя бы, мозги включайте, когда пишете заголовки- заманухи, это что " в центре Москвы нашли тело...", она что на дороге валялась, позорники
Гость
12 января, 03:36
Нам и это не важно, и что у него умерла жена тоже как -то фиолетово.
Гость
12 января, 03:34
возраст ?
Гость
12 января, 12:37
Жаль конечно, но вы с единой Россией сделали все, чтобы медицина приносила закономерные плоды
Гость
12 января, 05:30
А это как осталась дочь? Если пишут, что воспитывали троих детей? Две были не его? Пишите конкретно, а не тяп ляп как обычно лишь бы написать. Соболезнования семье 🙏.
Гость
12 января, 05:26
Конечно мы её не знаем но знаем его, соболезнования родным 🙏 близким 🙏 все мы уйдём когда то в тот мир.
Гость
12 января, 02:31
Петр Олегович!Примите глубокие соболезнования.Очень,очень жаль.