перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Мама, прости, я не знал, что так будет». Многодетная мать из Троицка рассказала, как погиб ее двухлетний сын

17 января 2024, 07:25
.....то есть их не изъяли.... То есть, то не есть...
17 января 2024, 07:17
Девушка аккуратно поздоровалась с нами..... А как здороваются неаккуратно?
Гость
17 января 2024, 12:27
" Матери нужно еще около 250 тысяч, чтобы похоронить двухлетнего мальчика" Она что, королевские похороны устраивать собралась?..
Гость
16 января 2024, 07:53
Это просто трэш, почему ее не стерилизуют?
Гость
16 января 2024, 08:16
А кто же будет выполнять госпрограмму? Надежда только на таких
Гость
16 января 2024, 09:31
А за что? Демографию выправляет как только может. Муж-потенциальный герой сво. Любит животных, особенно собак. Идеальный гражданин идеальной страны.
Гость
16 января 2024, 15:08
мрак полный. детей считает 5+1
Гость
16 января 2024, 20:19
Зоошиза . Собачники - они такие .
Гость
16 января 2024, 13:26
Что это я прочитала сейчас? Почему дочь не спросили, что означает "лучше когда она смеется"? У матери походу психическое заболевание. Ее поведение неадекватно. Ребенка сама убила полюбому
Гость
16 января 2024, 10:58
Боже, какой мрак.
Гость
16 января 2024, 08:01
После встречи мы созвонились с Екатериной. Она рассказала, что все деньги семьи уйдут на ремонт квартиры. Похорон пока не было, а когда они состоятся — неизвестно, потому что продолжается экспертиза. Матери нужно еще около 250 тысяч, чтобы похоронить двухлетнего мальчика, а также необходимы деньги на продукты и подгузники детям, которых забрали органы опеки. Потоп случаный почему им на ремонт если дома новые? на что дочь с ребенком живет? так на выплаты живут? тнорма была 3 летний как старший с мелкими? как затащил в ванну? тяжело для ребенка. как открыть кран знает, а как сделать теплую воне не знал. Им лучше переехать для 3 летнки будет напоминать о происшествии и нужен психолог.
Гость
16 января 2024, 13:26
маме нужен психиатр и лечебница
Гость
18 января 2024, 00:59
Все равно соболезнования. Какая б ни была мать. Это её крест.
Гость
1 марта 2024, 19:40
Какой крест, ты о чем вообще лепечешь, если ей по барабану ее ребенок, ее судить надо по всем законам!!!!!! Мать это святое, а ты видимо и понятия не имеешь что такое мать!
Гость
16 января 2024, 14:35
Детей очень жаль. Двухлетнего, и трехлетнего - на всю жизнь с ним останется мысль, о том что братик погиб по его вине. Хотя на самом деле ребенок ни в чем не виноват.
Гость
16 января 2024, 16:40
Сама женщина нигде не работает: «У меня ребенку три месяца, куда я пойду?». Семья живет на пособия. ------------------------- Куда идти (работать) надо было ДО БЕРЕМЕННОСТЕЙ, тогда была бы работающей в декрете.
Гость
17 января 2024, 03:03
Насчёт «новых» домов — не удивительно, что потоп. В подвалах постоянно вода, вонь в подъездах ( не знаю как у них, в моем подъезде вонища ужасная) , штукатурка осыпается, облицовка отпадает. Жк на уровне
Гость
17 января 2024, 06:19
Кто-то верит, что 3 летка затащил мелкого в ванну? через бортики его перетащил, пройдя по квартире по колено в воде (ведь в квартире потоп), ню-ню...
Гость
17 января 2024, 09:41
закусывать надо
Гость
17 января 2024, 11:31
ВШцм
Гость
18 января 2024, 00:49
После 4 детей женщинам надо перевязать трубы. Обычно дети обслуживают вечно депрессивную яжмать, обычно неблагополучных. Да и организм современной женщины не сможет здорового выносить, если только не глубоко в деревне, где натур. продукты и хорошая экология, минимум стресса.
Гость
1 марта 2024, 19:31
Ее нужно сажать
Гость
16 января 2024, 07:58
И вот такие собачницы зоошизы ещё и детей заводят .