MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Крушение самолета в Белгороде live Село в окружении военной полиции и следователей. Прямой эфир из-под Белгорода, где упал военный самолет

Село в окружении военной полиции и следователей. Прямой эфир из-под Белгорода, где упал военный самолет

Рассказываем, как местные переживают трагедию

24 января в Белгородской области рухнул военный самолет Ил-76, на борту которого было 74 человека — 65 военнопленных украинцев, члены экипажа и сопровождающие. Сегодня в селе Яблоново прошла панихида по погибшим. Всё самое важное MSK1.RU рассказывает в онлайн-репортаже.

Корреспонденты MSK1.RU сейчас находятся в Белгородской области. Мы пообщались с местными жителями и следим за тем, что происходит в селе. О том, как люди пережили трагедию — смотрите в прямом эфире.

Обстоятельства катастрофы до сих пор официально не озвучены, но появился список находившихся в самолете. Жертв могло быть больше, но пилоты увели борт в поле, подальше от населенного пункта. Теперь их предлагают посмертно представить к госнаградам, а местные жители называют летчиков своими героями. Обо всём, что известно о катастрофе, вы можете узнать в нашем специальном сюжете, посвященном крушению Ил-76 в Белгородской области.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем