перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Людей экстренно эвакуируют, на месте силовики и МЧС. В Подмосковье может рухнуть многоквартирный дом: фото и видео

29 января 2024, 22:23
Рушится наследие СССР....
Гость
29 января 2024, 21:38
Жители своим самоуправством разрушили дом, а теперь ….. все должны их спасать …
Гость
30 января 2024, 14:02
В этом здании отрадясь ремонта не было, как газа и счетчиков на воду и электричество . Везде пишут, что это многоквартирный дом, но это только на бумаге. Там от могоквартирного дома только счета за комуналку от ЖЦК. По факту это общежитее с одним туалетом и душевой на этаж где порядка 20 комнат. Выбитые окна и вечно текущие трубы. Просто кто-то из этого здания выжимал что возможно, в виде комуналки.
Гость
29 января 2024, 20:58
А когда в доме был последний капремонт, если вообще был?
Гость
29 января 2024, 21:02
А что говорят жители? Управляшки имеют привычку сваливать всю вину на жителей, в том числе свои собственные косяки. Но платят за всё именно жители, и страдают в итоге они же, поэтому их надо было спросить в первую очередь.
Гость
29 января 2024, 20:49
Когда в стране сильный президент и когда сильнгая власть. Где все контролирующие органы и т.д.? Как можно делать перепланировку вот так? Люди сами виноваты, поэтому мне их не жаль... Каждый думает только о себе!
Гость
29 января 2024, 21:30
а эвакуируют то куда? в космос что ли?
Гость
29 января 2024, 21:51
К Воробьеву)))
Гость
29 января 2024, 20:49
А многие жильцы еще и несущие стены долбят и сверлят, чтобы утопить в них проводку. Ума у некоторых - кот наплакал. А винят во всем власти. Не себя же!
Гость
29 января 2024, 21:14
контролирующие или спят или в телевизоре сидят
Гость
29 января 2024, 21:12
сантехников граждане ау, управляйка давно нанимает в аварийках, аварийный сантехник, аварийна придет, аварийно уйдет, но смененную за счет капремонта сантехнику оставит дырявую, менять сантехнику на боллее совершенную откажется даже с заказом по оплате услуг официально, берут ли чорным налом? видимо борут, называется как это ааа магарыч-мага гарыныч!, в официальной переписке под надзором прокуроских пришлет и не... правильные пароль и неправильные отзыв, а между строчек кто? а магарычи между строчек...после точек..в каждой строчке только точки..после буквы эл..ты пойми квартиросьемщие что сантех сказать хотел..сказать хотел но не сумел тут прокурор и работодел.
Гость
29 января 2024, 21:18
Наниматели должны поддерживать чистоту и порядок. Ремонт здания и замена оборудования в местах общего пользования - зона ответственности собственника. Наниматели не могут по своему хотению ремонтировать то, что им не принадлежит. То есть могут, конечно, но собственник может в ответ их выселить и потребовать возместить ущерб.
Гость
29 января 2024, 21:24
А стены почему мокрые? Это не крыша дырявая а люди воду выбрасывают в окно?)
Гость
29 января 2024, 21:28
Часть стены на углу дома как будто из красного кирпича. Дом уже однажды латали?
Гость
29 января 2024, 21:37
Звездец... И никакой воблы не надо с таким ЖКХ. Мне почему-то не верится, что жители спокойно смотрели на этот ужас и им было пофиг, что будет с их домом.
Гость
29 января 2024, 21:49
У нас многоквартирный дом Башашиха, Демократическая 27, 5 км до МКАД, УГОЛЬНАЯ КОТЕЛЬНАЯ!!!! ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ. Стряпают поддельные акты, не хотят установить газовую котельную, Смирнова угрожает выселить в спортзал, Кривошеев одобряет, Калашникова соглашается!!!
Гость
29 января 2024, 22:02
инструкция хомячкам
Гость
29 января 2024, 22:02
ок
Гость
29 января 2024, 22:36
Как были лимитчиками в общежитии с наплевательским отношением к имуществу , так лимитчиками и остались после получения квартир в этом же доме .
Гость
29 января 2024, 22:56
Директор УК называет умывальники и санузлы местами общего пользования. Значит, в комнатах нет воды и нет стояков для воды. Получается, что текут эти самые "места общего пользования", которые, по словам директора УК, должны ремонтировать собственники. По ее же словам, 90% комнат находятся в муниципальной собственности...
Гость
29 января 2024, 22:58
Предвыборная компания началась.
Гость
30 января 2024, 10:08
судя по видео, и другим материалам в инете, жители не при чем, протечка идет по несущим стенам начиная с крыши.... вина полностью на УК, кому нужна была бывшая общага?....НИКОМУ....
Гость
31 января 2024, 14:52
Стабильность и процветание
Гость
31 января 2024, 20:32
Очень давно два года жила в этом общежитии, именно на втором этаже. Гиблое место было, хуже я более не видела. Дело не в неважном обустройстве, а об атмосфере... К вечеру его заполоняли местные, не давали ни стирать, ни готовить, в сушилке бельё рвали на части, ломали замки, выбивали двери, могли всю ночь стучать в дверь, было много насилия. Столько нервов и крови там осталось. Милиции было всё равно что там происходит. Я не удивлена, что всё к этому пришло, всё закономерно.
Гость
29 января 2024, 20:50
Никакая самая умная власть не сможет вставить людям умные мозги.
29 января 2024, 20:56
То что им надо то они и вдалбливают через "телевизор"!
Гость
29 января 2024, 21:52
А тем более тупая(((