Криминал Застрелили водителя скорой помощи Житель подмосковного Домодедово застрелил водителя скорой помощи: видео

Житель подмосковного Домодедово застрелил водителя скорой помощи: видео

Рассказываем, что об этом известно

На месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты

В подмосковном Домодедово задержали 56-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве 33-летнего водителя скорой помощи. Инцидент случился ночью 2 февраля в микрорайоне Востряково. Местные жители позвонили в полицию и сообщили, что слышали звуки, похожие на стрельбу.

По данным следствия, 56-летний житель Домодедово был пьян и начал конфликтовать с водителем скорой. Он выстрелил в него из сигнального пистолета. В результате чего 33-летний мужчина умер на месте. Вскоре стрелявшего задержали и доставили в следственный отдел. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство» (ч. 1 ст. 105 УК РФ). По ней 56-летнему мужчине может грозить от 6 до 15 лет лишения свободы.

На месте происшествия продолжают работать следователи и криминалисты. Они опрашивают свидетелей.

Ранее MSK1.RU писал, что в Москве 37-летний спортсмен джиу-джитсу до полусмерти избил школьников, которые шли по улице. В начале первого часа ночи он гулял по улице Домостроительной, увидел двух подростков, подбежал к ним и начал жестоко избивать. По версии следствия, причин для конфликта не было, мужчина напал на подростков просто так.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем