перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Угрожал выкинуть». В Подмосковье водитель автобуса набросился на школьника из-за оплаты проезда: видео

15 февраля, 17:52
В г. Мытищи в маршрутках такие же "водители" бородатые работают, которые очень не любят когда платят по безналичному расчёту и наглым образом требуют наличные деньги, хотя оплата за проезд должна производится только по безналу и если терминал не работает , то пассажир едет бесплатно! А с этими извозчиками давно пора заканчивать, так как они и на дорогах ведут себя по хамски, создавая аварийные ситуации , даже при наличии пассажиров в салоне. У себя на родине он бы так руки пораспускал, по отношению к ребенку, депортировать его из России.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля, 18:00
Какой ребенок?! Пассажиру семнадцатьлет.
15 февраля, 20:17
Гость
15 февраля, 18:00
Какой ребенок?! Пассажиру семнадцатьлет.
В России ребёнком считается лицо до достижения 18 лет (совершеннолетия). Да и не в этом суть, а в самом поведении , с такими нервами за рулем не место.
15 февраля, 20:23
15 февраля, 20:17
В России ребёнком считается лицо до достижения 18 лет (совершеннолетия). Да и не в этом суть, а в самом поведении , с такими нервами за рулем не место.
так пассажир явно троллил, у него была другая, вполне работоспособная платёжная карта
15 февраля, 20:18
так у мальчишки была ещё и банковская карта, которой он потом заплатил, заявив, что это "в последний раз"
Гость
15 февраля, 20:42
Стоимость проезда другая по банковской карте
15 февраля, 23:08
Гость
15 февраля, 20:42
Стоимость проезда другая по банковской карте
там разница в три-пять рублей. Но он не хотел платить вовсе, хотя у него, оказывается, было чем
15 февраля, 23:14
из публикации следует, что водитель одной из маршруток в городе Красногорске применил физическую силу в отношении 17-летнего подростка из-за того, что у молодого человека не работала карта для оплаты проезда -------------------- у подростка была другая, вполне работающая карта, но он решил разжечь конфликт, заявляя, что у водителя "терминал не работает". Хотя терминал был в порядке - у других-то пассажиров оплата проходила..
15 февраля, 23:19
Шустрый малый какой - имея вторую, вполне читаемую карту, он это не афишировал, а вынуждал сердобольных попутчиков каждый день платить за него. Ещё и водителя дразнил сознательно. Наверно, и перед друзьями хвастался, как он всех дурачит. Профессиональный сутяга,склочник и провокатор растёт
Гость
15 февраля, 22:43
Молодец парень надо чтобы Русские работали в России зразу видно шофер на себя работает надо Русских мужчин поднимать тогда будет Россия сильная
21 февраля, 11:59
Русских сначала родить надо. А бабы рожать не хотят!
Гость
15 февраля, 17:49
Мигранты озверели.
Гость
15 февраля, 20:00
А не мигрпнты охамели.
Гость
15 февраля, 20:10
Гость
15 февраля, 20:00
А не мигрпнты охамели.
Это инородцы понаехавшие
Гость
15 февраля, 19:07
Да пусть хоть все уволятся! В Люберцах, водители маршруток хотят возят по соцкарте, хотят , требуют оплату наличными. И попробуй ему слово сказать!
Гость
15 февраля, 19:51
Так о чем речь?! Ходите пешком...Или возите сами себя и своих великовозрастеых хитропопых деток бесплатно.
Гость
15 февраля, 20:06
Гость
15 февраля, 19:51
Так о чем речь?! Ходите пешком...Или возите сами себя и своих великовозрастеых хитропопых деток бесплатно.
Речь о том, чтобы соблюдать закон
Гость
15 февраля, 18:06
Вот именно из-за таких ребенков водителей общественного транспорта никогда не будет хватать.
Гость
15 февраля, 18:14
А таких и не надо
Гость
15 февраля, 17:57
Водитель боится контроллеров, которые входят, проверяют карты, находят непрошедшие оплату и ... Ну там разные интересные сценарии идут. Сделайте так, чтобы водителю было плевать на то, оплачен проезд или нет, и таких инцидентов будет меньше (как минимум можно требовать так не делать). А «и рыбку съесть и ...» - так не получится. И мы, конечно же, понимаем, что выберут в автопарке. Потому что прибыль - важнее всего
Гость
15 февраля, 18:02
Семнадцатилетнийребенок...
Гость
15 февраля, 18:11
Каждый день проблемы у пассажира с картой...,это значит ребятенок платить не хочет,но хочет ездить.
Гость
15 февраля, 19:59
Да сделайте уже,типа, 5 коп.за проезд для всех .
Гость
15 февраля, 20:08
От м. Медведково в сторону Мытищ, тоже водители автобусов требуют оплату наличными.
Гость
15 февраля, 22:28
Бородатых нужно домой отправить , страшно смотреть на них , ему не положено брать денег только через терминал , поэтому и злится нелюдь .
15 февраля, 18:43
Или плати или иди пешком. О чем спорить.
Гость
15 февраля, 19:51
Вот именно.
Гость
15 февраля, 20:07
Вот и ходи
21 февраля, 11:56
Гость
15 февраля, 20:07
Вот и ходи
Я плачу. Не халявщик.