MSK1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Москве

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 85%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Смертельно опасное путешествие. Трехлетка сбежала из садика в Подмосковье, потому что соскучилась по маме: видео

Смертельно опасное путешествие. Трехлетка сбежала из садика в Подмосковье, потому что соскучилась по маме: видео

Девочка прошла мимо воспитателей через незапертую дверь

Девочка соскучилась по родителям и отправилась одна домой

Во вторник, 20 февраля, появилось видео, как 3-летняя девочка сбежала из детского сада в Щелково. Девочка соскучилась по маме и пошла самостоятельно домой, об этом сообщил «МК: срочные новости».

Накануне примерно в 16 часов вышла из группы и пошла в раздевалку, где взяла свои вещи. В это время там находилась мама одной из девочек, которая одевала свою дочь. Она не обратила внимание на малышку, после чего ушла. Малютка сбежала через подпертую дощечкой дверь.

Дальше, как сообщил «МК:срочные новости», девочка догнала маму с ребенком. 3-летняя малютка шла без шапки и в распахнутой куртке. Перед переходом через железнодорожные пути ее заметила жительница соседнего дома. Женщина забеспокоилась, что делает малышка одна в таком месте, и сопроводила ее к родителям.

Этим делом заинтересовался СК по Московской области, сейчас проводится проверка.

— В ходе проверки будут установлены причины произошедшего, а также будет дана оценка всем обстоятельствам, изложенным в публикации, — сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области.


Ранее MSK1.RU публиковал колонки заведующей детского сада о том, как сейчас воспитывают детей. Также мы писали, что Роспотребнадзор закрыл детский сад, который связан с «Газпромом».

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем