перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Хорошо, что закрыли эту лгунью. Она оклеветала нашу армию!» Что происходит с кофейней, из которой выставили бойца СВО

29 февраля, 11:10
Боже,какой мрак…
Гость
29 февраля, 13:25
А что? Если участник СВО, то можно вести себя неприлично, можно хамить? И за что наказание владелице кафе? За просьбу "уйти"? Странная ситуация
Гость
2 марта, 09:42
За публичные комментарии "выгоняю бойцов СВО. Дёшеао. Без предоплаты" и финансирование ВСУ, которое было выявлено в ходе расследования. Головой надо иногда думать, даже если папик тебе пару кофеен купил.
Гость
29 февраля, 11:37
А что говорит сам "боец" ? Его личность известна ? Может быть это уголовник, который из тюрьмы пошел в "освободители"? Почему такой прессинг на бизнесмена? Активисты-сектанты шерстят соцсети, это тунеядцы, не приносящие никакой пользы государству. Активистов-тунеядцев гнать в Сибирь, дороги и заводы строить или в оставшиеся шахты уголь добывать. Рабочих рук не хватает. Пора активистов-тунеядцев заставить работать
1 марта, 22:51
Глава Магажана сказал, что им такие не нужны. Не надо Сибирь засорять!
Гость
29 февраля, 11:30
Жутко патриотичный Пресс-секретарь движения «Зов народа» Антон Еговцев и жутчайше патриотичные активисты этой секты накатали донос . Хочется сказать этим активистам - вы Шариковы, ваш девиз "мы их душили-душили, душили-душили". Профессор Преображенский жив и до сих пор оперирует, результат налицо, по стране бродят Шариковы
Гость
29 февраля, 12:22
Точно абсолютно!
29 февраля, 16:25
Голубчик, отремонтируйте понятийный аппарат. Донос - это тайное послание, а заявление о совершенном преступлении - гражданский долг гражданина. И это, если вы назовете кого то "Шариковым", то не факт что станете "профессором Преображенским". Вы же не профессор? Правда? :))) И пометьте себе на бумажке, гражданское общество это вовсе не блоггер Варламов и донатящая из Эстонии ВСУ защитница Химкинского леса. Подобная Вам публика, долго выманивала "из леса" довольно аморфное консервативно патриотическое, гражданское общество. Теперь оно вас за леса загонит. Дедушку Макара с телятами искать... :)))
Гость
29 февраля, 17:38
Лучше бы отправили этих румяных лодырей снег убирать и улицы подметать. Жрут наши налоги почем зря и другим работать мешают
Гость
29 февраля, 20:54
Этот Зов не боится что будет после?
Гость
5 марта, 10:05
Да там ща не только зов , ещё и община русская , они там лепят все подряд что не по их движению. Типа пиарятся на патриотизме, хотя и знать не знают что это такое
Гость
29 февраля, 17:53
Наглядные последствия развала промышленности. Раньше такие здоровые крепкие ребята, не отягощенные интеллектом, с утра до вечера работали на заводах, и на разные глупости у них просто энергии не хватало. И сами были при деле, и деятельность была полезная для общества. А сейчас они получают бюджетные деньги за натуральное вредительство - кофейни в итоге закроют (их было несколько, как я понимаю), и те, кто там работал, останутся без работы в это непростое время. Вообще, эта история напоминает рейдерские захваты, когда кто-то хочет отнять у кого-то бизнес и цепляется к любым, иногда придуманным или подстроенным нарушениям. Мерзко и гадко.
Гость
29 февраля, 12:01
Крысы обозвали себя патриотическим движением. Ничего, история (и не такая уж далёкая) всех вернёт на свое место
Гость
5 марта, 10:06
Да да все правильно говорите.
Гость
1 марта, 05:31
Вот на сво пусть и воюют,а в кафе воевать это ненормально.
1 марта, 22:54
В армии-то от таких тоже тяготы.
Гость
29 февраля, 11:20
Я еще лет 7 назад говорил иностранцам, с которыми работал, что вкладывать деньги в Россию глупо и опасно. И вот вам доказательство этого. Бизнес с Россией не только неэффективен в плане финансовой безопасности, но и опасен для жизни.
1 марта, 22:58
"не патриотично". А буянить в кафе, согражданам мешать - это патриотично? В армии за такое получил бы взыскание коротким образом. Псевдопатриоты сами не в курсе, что такое патриотизм, что стране хорошо, а что её разрушает. Комментарии на той фотографии, конечно, плохие. Но то, что даме штраф выписали и срок грозит, а с нарушителем даже не связывались - это вообще плохо!
Гость
1 марта, 23:35
интересно, как это народ понял, что парень "наверное был пьяный и буянил", если произошло это не на этой точке, а на другой? Они экстрасенсы????
Гость
2 марта, 08:40
А без конфликтов можно?И трезвыми быть из за этой рюмки потом начинается сыр бор ни важно кто откуда и куда
Гость
4 марта, 21:55
ладно бы просто попросила уйти и всё на этом, а то, что она потом писала- вот это действительно мрак. И что живет в фашистской стране и что военный должен был не воевать идти, а сбежать и т.д.
Гость
10 марта, 10:58
Как-то вы глупо информация подали. Дело не с мужиком которого выгнали, а в том, что вскрылось после этого. Эту дурёху начали пробивать и нашли её занимательные высказывания. Не хорошо так глупо подавать информацию, очень не профессионально с вашей стороны
Гость
29 февраля, 11:58
Все правильно! Пусть сидит! Да если бы этот парень вел себя не так, она бы уже одним глазом нечего не видела! А то выгнала она его без крика и мата! Курица!
Гость
29 февраля, 18:07
Таких обычно полиция увозит и промывает мозги в отделении. А этот был в кофейне около часа и ничего не сломал. Логичнее всего предположить, что он в пьяном виде приставал к другим посетителям или к баристе. Вам бы это тоже вряд ли понравилось. Хозяйка поступила абсолютно правильно, выпроводив его мирно и без привлечения полиции.
1 марта, 23:03
Гость
29 февраля, 18:07
Таких обычно полиция увозит и промывает мозги в отделении. А этот был в кофейне около часа и ничего не сломал. Логичнее всего предположить, что он в пьяном виде приставал к другим посетителям или к баристе. Вам бы это тоже вряд ли понравилось. Хозяйка поступила абсолютно правильно, выпроводив его мирно и без привлечения полиции.
ох, какие выводы! Вот его-то не стали в полицию сдавать, даже вызывать не стали, по-доброму поступили - поговорили и выпроводили. А эти псевдопатриоты её сдали, крысы. С буяном никто даже не связывался.
1 марта, 23:08
А если к вашей дочери пьяный подкатывать будет, вы его отведёте подальше от дочери, а потом окажется, что он с СВО, то вас посадят, и это - правильно по-вашему выходит, да? Посадят вас за это - и правильно, что сидеть будете. А дочь ваша уже без вас как-то будет, когда вокруг буйные ходят, некоторые из которых с СВО. И нечего им мешать. Так ведь? От таких и в армии проблемы. Если он себя не контролирует - много ли такому доверить можно? А если опасность быть убитым? А если он струсит, слиняет и откроет позицию? Или м.б. вы сами из таких, поэтому и кроете подобных?
29 февраля, 16:19
У МСК1 Ру - эта кофеварка с ушами просто горячий пирожок какой то в руках. Постоянно вываливается новым "содержанием". :))) Получит свою законную "двушечку" , будет в лагере кофе бодяжить. Вы бы, дорогая редакция, хотя бы пригласили психолога - конфликтолога, он бы дал конскльтацию, что таких проблем должно не возникать вовсе, тем более с владельцем бизнеса. Человек элементарно не умеет даже как женщина улаживать допускаю, даже конфликтную ситуацию.Тем более с людьми возвращающимися с СВО. Им психологическую реабилитацию надо проходить. Это только наверное новость только для, дорогой редакции и бывшей владелицы... Псттравматическое стрессовое расстойство возникает. Не у всех конечно, но у некоторых возникают. И изгнание для владелицы заведения могли бы кончиться плохо, от слова совсем. Вплоть до летального. Новости надо читать не только любимых инострананных агентов - СМИ ?)))