MSK1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Москве

Погода+14°

пасмурно, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

сев.

758мм 40%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия В Подмосковье электричка сбила семью с ребенком: беременную женщину зажало между поездом и платформой

В Подмосковье электричка сбила семью с ребенком: беременную женщину зажало между поездом и платформой

Пострадавших доставили в больницу

На место происшествия прибыли спасатели и медики

Вечером 1 марта в городском округе Орехово-Зуево электричка сбила троих человек. Трагедия произошла около 18:00 часов вечера на станции Крутое. По словам очевидцев, электричка травмировала семью из мужчины, женщины и ребенка. Все — граждане из Средней Азии. Об этом сообщает «МК».

По словам очевидцев, семья переходила пути в неположенном месте. На место происшествия вызвали медиков и МЧС. Пострадавших доставили в больницу. 4-летний ребенок отделался легким ушибом. Мужчина сломал голень. Женщине пришлось хуже всех: ее зажало между электричкой и платформой. По словам очевидцев, женщина была беременной.

Спасение людей попало на видео.

Читатель MSK1.RU рассказал подробности случившегося. Он ехал в электричке, которая сбила людей.

— Я ехал на электричке. Всё было как обычно, как вдруг электропоезд засифонил и дал по тормозам. Я сидел в хвостовом вагоне и не придал значения. Потом бригада по вагону носилась что-то и я слышал вой скорой. После того, как прошло 40 минут, мы отправились дальше, — рассказал он MSK1.RU.

MSK1.RU направил запрос в пресс-службу Московской железной дороги. Там нам подтвердили инцидент. Они рассказали, что семья переходила пути в неположенном месте.

— Сегодня в 18:02 на остановочном пункте Крутое Горьковского направления МЖД в результате перехода пути в неположенном месте перед близко идущим поездом произошло травмирование трех человек. Для прохода на платформы и перехода через пути на станции имеется пешеходный мост. Для оказания помощи железнодорожники оперативно вызвали бригаду медиков. Поезд продолжил движение по маршруту в 18:30, — сообщили MSK1.RU в ведомстве.

Также мы направили запрос в пресс-службу подмосковного МЧС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем