MSK1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Москве

Погода+11°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

761мм 62%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия «Было очень много выстрелов». Пять человек пострадали во время массовой драки в Подмосковье: видео

«Было очень много выстрелов». Пять человек пострадали во время массовой драки в Подмосковье: видео

Рассказываем подробности инцидента

Конфликт двух компаний перерос в стрельбу в подмосковных Люберцах

В ночь на 9 марта в подмосковных Люберцах произошла массовая драка со стрельбой. Это случилось на Комсомольском проспекте у кафе «Эпоха». Местные жители рассказали, что ночью слышали звуки стрельбы.

— Саму стрельбу и крики слышал где-то в 20:45. Гулял с собакой на проспекте, как раз напротив ТЦ «Айс». Шел обратно в 22 часа, за ТЦ стояли ППС с Росгвардией и толпа народу, — рассказал Алексей.

— Было очень много выстрелов. Прям серии бесконечные. На капоте полицейской машины разобранный автомат был, — поделилась Юлия.

Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ» сообщает, что в кафе собрались две компании. Они что-то не поделили между собой, но сначала решили конфликт мирно. Но под утро одна компания решила напасть на обидчиков и вызвала в подкрепление друзей. Драка быстро переросла в стрельбу. Как пишет «ВЧК-ОГПУ», три человека получили огнестрельные ранения в живот и голову, а нападавшие с места скрылись.

В пресс-службе ГУ МВД по Московской области MSK1.RU сообщили, что в ходе конфликта пострадали пять человек, их госпитализировали.

— В настоящее время сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление и розыск лиц, причастных к данному противоправному деянию, — сообщили MSK1.RU в ведомстве.

После инцидента управление МВД по Московской области возбудило уголовное дело по статье «Хулиганство» (ч. 2 ст. 213 УК РФ).

Ранее MSK1.RU рассказывал, что депздрав уволил медсестру, которую обвинили в издевательствах над детьми. Девушка работала в реанимации детской больницы имени Сперанского в Москве. Она снимала на видео тяжелобольных младенцев и оскорбляла их родителей.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем