перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Мама, я очень сильно устала»: что стало причиной смерти артистки московского цирка Влады Морозовой

12 марта 2024, 06:42
Гость
12 марта, 11:34
На фото с пляжа она такая высохшая смотреть страшно, довела себя до истощения и наверняка обезвоживания
Гость
12 марта, 13:13
Во-первых, даже на фото видно, какая она худая. И мама говорит, что это нормально, все в порядке - ну вы серьезно? Во-вторых, вопрос к редакторам - вы хоть знаете, что такое ПРЯМОЙ массаж сердца? Расскажите, кто и когда успел вскрыть девушке грудную клетку прямо в цирке, чтобы сделать его?
Гость
12 марта, 23:06
На фото кожа да кости и типа никто ничего не заметил? Да так даже профессиональные спортсменки не выглядят в видах, где вес контролируют (гимнастика, фигурное)
Гость
12 марта, 07:42
Женскому организму нужен жир!
Гость
12 марта, 09:42
Ну не только "женскому организму" нужен как Вы выражаетесь "жир", главное что бы в меру))
Гость
12 марта, 13:21
Есть смертельные болезни психики, но у нас в это никто не верит. Это когда душа повреждена очень сильно. Это хроническое процентов на 90 , жить можно только если применять специальный бальзам каждый день - молитвы, православные передачи, причастие регулярное и исповедь= поддерживающая обязательная терапия . Тогда болезнь не чувствуется вообще. И состояние даже лучше чем до болезни
Гость
13 марта, 08:46
Бабка Агафья залогинтесь!
Гость
12 марта, 07:34
Довела себя до истощения
Гость
12 марта, 09:31
кожа да кости. и мышцы. жаль девчонку. просто страшно не повезло. а что до этих 3 часов в цирке... Врачи не могли везти её в больницу пока состояние нестабильное. иначе просто не довезти. у моего друга скорая мать его три часа в машине с того света вытаскивали после инфарта. Три часа! и только потом смогли отвезти её в кардиологию. Спасли.
Гость
12 марта, 09:52
Эдгарды-Аскольды загнали лошадку!
Гость
13 марта, 08:45
Не выглядит на 22 и особо здоровой тоже не выглядит. Была бы на 5 кг тяжелей возможно и выжила бы.
Гость
13 марта, 15:47
Видно невооружённым глазом,что девушка измождена,явно больна...возможно и психически,т к довела себя до такого вида,смотреть страшно...
16 марта, 16:24
Мама откровенно лжет. На фотографиях явно на лицо истощение. Скелет , обтянутый кожей.
Гость
19 марта, 13:43
Под суд Запашного!