перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Каждые три года находят себе жертву». В поликлинике на юге Москвы восьмиклассницы избили свою ровесницу: видео

Гость
19 марта 2024, 13:34
Точно так же дети избивают своих матерей- пощечины. Только матери этого стесняются и никому не говорят. Не стоит выкладывать видео: это дополнительная травма для пострадавшей девочки. И отрицательный видео урок для других подростков, пример для подражания. Такие видео должны быть не в сети и в газетах, а у судебных экспертов. Не должно быть видео унижения людей в сети.
Гость
19 марта 2024, 13:38
Есть специфический контингент, которым нравится смотреть такие видео.
Гость
19 марта 2024, 13:51
Лично знаю такую маму, очень симпатичная молодая женщина с высокой зарплатой и должностью, очень умная и успешная, которой также даёт пощёчины ее 12 летняя дочь. Ни в чем дочке не отказывает, очень любит. С отцом они в разводе.
Гость
19 марта 2024, 12:56
Какое время, такие и герои. Дети впитывают происходящее вокруг и ведут себя подобающе тому, что видят и знают.
Гость
20 марта 2024, 15:28
Да, ситуация ужасная! К сожалению, есть жестокие дети! До них не доходит, что они своей жестокостью губят свою жизнь со школы! Очень жаль учителей и руководство школы! Мои дети учатся в этой школе. Я очень довольна всем! Учителя компетентные, понимающие, заботятся о детях. Руководство быстро решает любые вопросы и споры! Комплекс лучший в Братеево! С детского сада дети участвуют в проектах, конференциях, разнообразных конкурсах. Страшно, что родители, зная психологические проблемы своих детей, не занимаются их лечением. Пусть учат своих неадекватных детей дома самостоятельно. В школе таким жестоким детям делать нечего!
Гость
20 марта 2024, 16:04
Полностью с вами согласна
Гость
19 марта 2024, 14:25
"Таксист-мигрант устроил стрельбу на территории ЖК в Люберцах В Москве задержали мигранта-таксиста, который стрелял на территории ЖК в Люберцах. Мужчина намеревался заехать во двор закрытого ЖК. Его не пустил охранник, отказавшись поднимать шлагбаум. Тогда мигрант принялся стрелять, передают «Вести Подмосковья». Происшествие случилось на улице 3-е Почтовое отделение. Таксист стрелял предположительно из пистолета. Правоохранители разыскали правонарушителя по месту временной регистрации в столице. Им оказался 33-летний житель Северного Кавказа. При обыске у мигранта изъяли оружие, из которого производилась стрельба. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство»."
Гость
20 марта 2024, 15:10
Мой ребёнок ходит в эту школу, ходит с удовольствием, с появлением нового директора школа изменилась в лучшую сторону, директор и завучи могут пообщаться с детьми на переменах на волнующие их темы, так же есть психологи и соц работники которые решают все проблемы детей. Выражаю огромную благодарность администрации и сотрудникам школы.
Гость
20 марта 2024, 15:17
Училась в школе 998 и дети мои сейчас учатся, никогда не было никаких проблем, с каждым годом школа становится лучше и лучше. А с ситуацией с девочкой, это другое: не к школе вопрос, а к родителям девочек- воспитание какое!?
Гость
20 марта 2024, 15:22
Замечательная школа. Прекрасный педагогический состав. Можно прийти с любой проблемой и вопросом. Администрация всегда на связи и готова оказывать помощь и поддержку не только учащимся, но и их родителям. Главное быть открытыми для диалога.
Гость
20 марта 2024, 16:35
Добрый день. Мой ребёнок посещает данную школу. Педагогический коллектив и руководство- высокие проффессионалы своего дела, отзывчивые и понимающие.Они являются : учителями , наставниками и товарищами наших детей. Дети получают знания в рамках школьной программы, сохраняют психологическое здоровье и личность ребёнка, что немаловажно в современном мире. Уверена, что данный инцидент разрешится в скором времени.