MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Теракт в Crocus City Hall Стали чувствовать себя лучше. Часть жертв теракта в «Крокусе» выписали из больниц

Стали чувствовать себя лучше. Часть жертв теракта в «Крокусе» выписали из больниц

В медучреждениях остаются больше сотни человек

Всего количество пострадавших оценивается в 154

Из больниц выписали 32 человека, пострадавших при теракте в «Крокусе». Об этом заявил помощник главы Минздрава. По его словам, в больницах остаются 110 пострадавших, еще 12 — в крайне тяжелом состоянии.

Заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что все пациенты, которые поступили в больницы, получают необходимую помощь на высоком уровне. По ее словам, в столичных больницах сейчас 92 пациента. В тяжелом состоянии находятся 29 человек, в том числе двое детей. В крайне тяжелом состоянии — 7 пациентов.

— Пациенты, у которых наблюдается положительная динамика, переведены из отделений реанимации в профильные отделения. С момента трагедии из московских стационаров выписано 27 человек, — добавила Ракова.

Ранее Минздрав публиковал поименные списки пострадавших при теракте в Crocus City Hall в Красногорске. В список вошли 154 человека.

По указу Владимира Путина 24 марта объявлен днем общенационального траура. Мы в режиме реального времени собираем всю информацию о страшной ночи в Красногорске и ее последствиях.

Редакция MSK1.RU приносит соболезнования семьям погибших и пострадавших в теракте.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем