MSK1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Москве

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

штиль.

758мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Теракт в Crocus City Hall Находился в крайне тяжелом состоянии. В больнице умер один из пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле»

Находился в крайне тяжелом состоянии. В больнице умер один из пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле»

Число погибших в трагедии выросло до 140

В среду, 27 марта, умер один из пострадавших при теракте в Crocus City Hall. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко. Таким образом, число погибших в результате трагедии достигло 140 человек.

— К сожалению, один из пострадавших, ранее находившийся в крайне тяжелом состоянии, скончался, врачи сделали всё возможное, — цитирует министра агентство.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщал, что ни один из пострадавших, поступивших в больницы в тяжелом состоянии, «не был потерян». Всего в стационарах находятся 94 человека, 34 уже выписались.

Также сегодня утром Министерство здравоохранения Московской области опубликовало обновленной список пострадавших. Туда вошли 123 человека.

Как минимум пять пострадавших в тяжелом состоянии поступили в Боткинскую больницу. Источник MSK1.RU в сфере здравоохранения рассказал, что их привезли с огнестрельными ранениями в конечности, живот и голову.

Напомним, вечером 22 марта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл» раздались выстрелы. Четверо налетчиков в камуфляже открыли огонь по людям, собравшимся на выступление группы «Пикник», а после подожгли здание. Опознание тел, найденных под завалами, всё еще продолжается.

Всю актуальную информацию о трагедии мы собираем в онлайн-трансляции и отдельном сюжете.

Редакция MSK1.RU приносит соболезнования семьям погибших и пострадавших в теракте.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем