перейти к публикации
6 комментариев к публикации

После теракта в «Крокусе» концертов и развлечений станет меньше, и они будут гораздо дороже

Гость
3 апреля, 12:56
Почему в советские времена все без исключения концерты охраняла милиция и это даже не обсуждалось в обществе? Да, иногда случались эксцессы. Особенно на молодёжных концертах. Но таких чудовищных случаев (как например в Крокусе) не было!
Гость
3 апреля, 14:42
Может лучше размер прибыли организаторов и артистов пересмотреть в меньшую сторону, а то вообще ни в какие ворота
Гость
3 апреля, 13:35
Запретить все эти концерты и дело с концом. Не время сейчас для развлечений, сво идет, наши парни гибнут!
Гость
3 апреля, 22:06
Тонкая грань между поклонением и просто отсылкой к чему-то. Можно поклоняться концертам ( культуре как храму) и тогда любое их ограничение это запредельное богохульство. Можно поклоняться звёздам, и считать что они управляют судьбой, а можно просто их изучать на астрономии. Можно вместо креста носить идол на груди, собственно исповедовать мистическую философию, а можно просто изучать древний Египет и делать какие-то умозаключения. Собственно это разница между религией и язычеством ( когда в каждом неодушевленном предмете свой бог, но один какой то божок- покровитель рода особенно ценен). Сейчас такое время когда люди верят во всех идолов одновременно, включая себя, но не верят в Бога. Но вот если Бог четко говорит как люди должны жить и поступать с ближними, то многочисленные божки этого не говорят.
Гость
4 апреля, 06:53
А где еще сегодня в России есть подобные крокусысити?!
Гость
5 апреля, 10:17
Не осталось в стране практически артистов, на которых бы хотелось идти то... Адекватным, честным, талантливым выступать запрещают, таким как Шевчук и ДДТ. А от холуев тошно, которые подлизывают властям.. Если кто остался нормальный - это только в небольших клубах играют, не сильно известные. Первой величины никого нет.