MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

пасмурно, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

зап.

761мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Нападение на полицейских в Подмосковье подробности Два высших, путешествия и выступления в клубах? Что известно о мотоциклисте, подозреваемом в расстреле сотрудника полиции

Два высших, путешествия и выступления в клубах? Что известно о мотоциклисте, подозреваемом в расстреле сотрудника полиции

Филиппа из Тверской области задержали по ориентировке на мотоцикл

Филипп очень любит путешествовать

В Тверской области задержан мотоциклист, подозреваемый в расстреле полицейского в Подмосковье. MSK1.RU решил узнать, кто же он — предполагаемый убийца.

Филиппу Жарову 52 года, он неженат, родился и рос в Твери, где также и обучался. Как указывает сам Филипп, у него два высших образования: юридическое и экономическое.

У задержанного есть ИП в сфере аренды и сдачи нежилых помещений. Он также занимался торговлей легковыми автомобилями и легкими автотранспортными средствами.

В свободное от предпринимательской деятельности время Филипп путешествует по России и миру, а также выступает в тверском клубе 90's Remix Club.

Последние несколько лет Филипп активно ездит по стране и миру — так, в рамках мотопоездок он часто посещает Сочи, Розу Хутор и Абхазию, а в 2020 году был в Дмитрове.

1 из 6

У Филиппа много друзей в социальных сетях, а сам он создает впечатление компанейского и веселого человека: в соцсетях полно шуток, вырезок из комедийных передач и мемов.

UPD.

Филлипа признали невиновным, он предоставил убедительное алиби. Сейчас полицейские ищут нового подозреваемого.

Напомним, что Филиппа задержали в поселке Химинститута и доставили на допрос в Московский отдел полиции. Сам Филипп свою причастность отрицает и утверждает, что со 2 апреля не садился за байк и, конечно, ни в кого не стрелял, а в день, когда всё случилось, был у своей девушки. Сейчас его допрашивают.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY7
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем