перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Что известно о подозреваемом в расстреле сотрудника полиции, которого задержали в Твери

8 апреля 2024, 06:45
Гость
280240970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 апреля 2024, 16:14
Вопрос к редакции. Почему не снят потерявший актуальность материал и комментарии к нему?
Гость
9 апреля 2024, 07:10
Почему у него не нашли визитку Яроша и карту «Мир»,на которую Зеленский с Будановым должны были перевести миллион рублей?Непорядок.
Гость
8 апреля 2024, 22:23
При чем тут Абхазия и....Дмитров?!
Гость
8 апреля 2024, 12:11
Не он похоже.Ну разберутся
Гость
8 апреля 2024, 12:10
Мимо проезжал не подалёку случайно.
Гость
8 апреля 2024, 11:48
Следствие покажет. Вообще история мутная. Любит путешествовать , и одновременно подрабатывает перекупом подержанных авто. Не такой уж прибыльный бизнес на сегодня, тем более не до путешествий нужно все время работать.
281870012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 10:14
Типичный псих.
14314447

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2024, 10:09
наверно это не он.
Гость
8 апреля 2024, 22:20
Он посредник.
Гость
8 апреля 2024, 10:07
Филя женат, но в тот был у своей девушки. Это залет, Филя.
Гость
8 апреля 2024, 12:32
Когда он успел жениться, в СИЗО что-ли? До задержания был не женат.
Гость
8 апреля 2024, 10:05
Дааааа
Гость
8 апреля 2024, 09:56
Исходя из описания, сложно себе представить наркодиллера, у которого два высших образования, имеющего свой бизнес, ведущего активный образ жизни и путешествующего по стране. Буду сильно удивлен, если преступником окажется именно этот человек.
Гость
8 апреля 2024, 09:59
Абсолютно не сложно. Барыги ещё и не такие бывают, знаю
Гость
8 апреля 2024, 11:50
Два высших образования редко бывает у людей действительно образованных ,мажор,сидел на шее родителей минимум десять лет. Почему не работал по профессии если такой умный.
Гость
8 апреля 2024, 12:36
Гость
8 апреля 2024, 11:50
Два высших образования редко бывает у людей действительно образованных ,мажор,сидел на шее родителей минимум десять лет. Почему не работал по профессии если такой умный.
Подскажите, источник информации, что задержанный это мажор сидевший на шее родителей, к тому же необразованный, т.к. два высших редко бывают у образованных людей? Что Вы имеете ввиду, что не работал по профессии. У него одно из образований - экономист. Считаете, что бизнесменам необходимо образование слесарь-сантехник, а не экономист?
Гость
8 апреля 2024, 09:50
Филиппу 52 года, а подозреваемый выглядел на 30 - 35 лет, что то не похоже
Гость
8 апреля 2024, 12:34
Сейчас мужчины хорошо выглядят. Если следят за собой.
Гость
8 апреля 2024, 08:48
Филипп, ты крупно влип
Гость
8 апреля 2024, 07:56
Филя филя Филипок !
Гость