СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Пришел в полицию, чтобы заявить об избиении. Москвича признали виновным в дискредитации армии за желто-голубые волосы
Пришел в полицию, чтобы заявить об избиении. Москвича признали виновным в дискредитации армии за желто-голубые волосы

Гость
21 мая 2024 в 04:26

Ну нашел куда идти) от них нужно держаться подальше

Гость
21 мая 2024 в 04:42

Далеко пойдет страна родная,в каждом видя голубой наряд с желтым бантиков посередине,это значит,непременно враг!

Гость
21 мая 2024 в 08:22

Полагаю этому бдительному полицейскому , такому патриоту давшему ход делу , самое место на передовой в окопе . Зачем в тылу держать таких Z патриотов .

Гость
21 мая 2024 в 09:38

вроде бы "мальчику" уже 25 годиков, а все в детстве : в Мальвину не наигрался. да, зеленый есть, но мало и не бросается в глаза. неужели не понятно, что сейчас все что угодно любое отдаленно напоминающее провокацию будет приводить к такому результату? если к 25 годам мозга не нажил и красит волосы в цвета толерастии туда ему и дорога

Гость
21 мая 2024 в 04:38

Совсем сума посходили со своей дискредитацией.

Гость
21 мая 2024 в 06:26

— 28 апреля пришел в полицию, чтобы написать заявление об избиении и грабеже…
"Могу сказать, что на сегодняшний день у нас некомплект личного состава 152 тысячи", — отметил министр МВД.

— Тверской суд оштрафовал…
"Конечно, в таком огромном деле всегда много вопросов, один из них - это загруженность судов. И в этой связи - вы знаете - разные предложения сформулированы, в том числе и Верховным судом. Надо с этим как следует разобраться, поработать", - сказал президент.

Гость
21 мая 2024 в 08:12

А что только дискредитация армии? Госизмена, не меньше: вражеский флаг на голове. :)

Гость
21 мая 2024 в 14:52

Моя полиция меня не бережёт...

Гость
21 мая 2024 в 18:58

Как и чем крашенные волосы штатского человека могут дискредитировать армию???

Гость
21 мая 2024 в 18:58

Это запредельный маразм!

Гость
21 мая 2024 в 18:57

Что это за армия, которую кто угодно может напрочь дискредитировать, просто покрасив собственные волосы?

Гость
21 мая 2024 в 18:59

Я на всякий случай выбросил свою желтую рубашку. Самому смешно, но лучше перестраховаться.

Гость
21 мая 2024 в 07:04

Ещё одно доказательство что россия скатилась на несколько десятилетий назад

Гость
21 мая 2024 в 07:15

Потом полицейский сидит такой и «вот, нас считают рабами»...

Гость
21 мая 2024 в 10:01

Пару месяцев назад в СМИ в каком-то прочитал .Полицейские отработали вызов . В доме напротив один из жителей увидел на балконе развешанное бельё жёлтое с синим . Пришли в квартиру к хозяйке развесившей после стирки .

Гость
21 мая 2024 в 11:59

Голубое небо и желтое солнце тоже признайте виновными и закройте над всей этой "страной" железным занавесом, который и так уже есть...

Гость
21 мая 2024 в 06:30

Судья сам понимает , что выглядит глупо. Но выбрал лучше так , чем быть отлучённым от кормушки .

Гость
21 мая 2024 в 08:10

Надо ходить исключительно в цвете хаки.

Гость
21 мая 2024 в 08:10

Теперь вообще синий и желтый носить нельзя?

Гость
21 мая 2024 в 08:13

У меня под окнами проехало желтое авто. Дискредитирует нашу армию.

Гость
21 мая 2024 в 08:12

Как связан чужой флаг с дискредитацией нашей армии?

Гость
21 мая 2024 в 08:39

Всё как обычно в полиции . Палку по лёгкому срубили . Оказать помощь гражданину - это проблематично . Так проще с заявителем поступить .

Гость
21 мая 2024 в 09:27

Вообще-то на волосах потерпевшего бразильский триколор.