СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Удар молнии убил мужчину в подмосковной Балашихе: видео
Удар молнии убил мужчину в подмосковной Балашихе: видео

Гость
31 мая 2024 в 21:54

Очень сильный разряд был.
Не знаю тот это удар или нет
но громыхнуло как «хлопок от падения НЛО»

Гость
1 июня 2024 в 03:46

при поражениях электротоками человека следует обесточить но прикасаться к нему напрямую нельзя может долбануть током поэтому лучше спасать человека оттянув его за край свисающей одежды или свитера от источника поражения электротоком напряжение может быть весьма значительным в таких электрических приборах как телевизоры радиостанции электролитические конденсаторы электроэнергии так называемые кондйоры акумуляторные батареи и тому подобные предметы....

Гость
1 июня 2024 в 20:14

в хороших людей молния не бьёт.... прогрева Всевышнего

Гость
31 мая 2024 в 21:11

Какой ужас

Гость
31 мая 2024 в 21:18

Жуть...

Гость
1 июня 2024 в 00:34

Конец 60-х. Юг страны. Мальчишками пошли в лес, было много ежевики (целые плантации), дикой малины, деревья -груша. Пошел небольшой дождь и гроза. Рядом поля совхоза с капустой, свеклой, морковкой, бахча, а вдалеке большой яблоневый сад. Бежать далеко. Молния ударила в дерево в 15 метрах, дерево почти пополам. Как мы мальчишки остались невредимы... Запомнилось на всю жизнь.

Гость
1 июня 2024 в 03:39

многие не знают например что мобильный телефон или айфон как его называют может быть также и приемником грозового разряда или электрической грозы и молнии, напряжение молнии в несколько потенциалов может достигать нескольких тысяч вольт поэтому телефон мобильный в грозу и молнии все же лучше отключать до его выключения в состояние отключения. там кнопочка есть вкл. и выкл.

Гость
1 июня 2024 в 03:48

попадание молни в дерево это естественно так как намокшее заглубленное корнями в землю дерево служит в грозу в лесу или в парке источником электрозаземления для электрической молнии из грозы не будь заземлений молнии скакали бы везде по асфальту как раньше обучали в советской школе учитель по физике.

Гость
1 июня 2024 в 15:22

У нас больше не делают громоотводов?!