перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Все внутренние органы висели ниже платформы». На МЦД-3 женщину зажало между поездом и перроном: жуткие кадры

4 июля, 10:07
не надо лазать где не следует.
Гость
4 июля, 11:17
А они лазеют или лазиют или вообще лазаят ?
4 июля, 11:24
Гость
4 июля, 11:17
А они лазеют или лазиют или вообще лазаят ?
Лазают или ползают.
Гость
4 июля, 16:29
4 июля, 11:24
Лазают или ползают.
Лазят или лазют
Гость
4 июля, 15:54
Как пишут, что хотела съэкономить, что так бедно люди живут, что аж из-за таких копеек под поезд попадают?
Гость
4 июля, 16:34
Не все на патриках и в москва-сити живут, доходы у людей разные
Гость
4 июля, 16:57
Гость
4 июля, 16:34
Не все на патриках и в москва-сити живут, доходы у людей разные
Ой ладно не прибедняйтесь, не обязательно быть богатым, чтобы за проезд в городском транспорте платить. Если на море всем не дорого.
4 июля, 17:24
Для обычного человека стоимость проезда совсем не копейки......
Гость
4 июля, 11:07
я видела эту женщину, ехала на противоположной стороне на работу, жалко очень ее, злище жуткое. Берегите себя, не бегайте под поездами!!!
Гость
4 июля, 12:06
"Не успела залезть на платформу" - все понятно. На платформу залезают безбилетники. Лучше бы думала о своей безопасности, а не о том как сэкономить.
Гость
4 июля, 12:42
Из-за одной безбилетницы сколько людей, честно оплачивающих проезд, опоздали по своим делам.
Гость
4 июля, 12:47
Я считаю, должны запретить все эти криминальные новости. Очень омрачает и по ТВ один негатив и в интернете. Начните пиариться на позитиве. Или в людях позитива совсем "0"? Должны прям закон принять об отмене всего такого в общем доступе.
Гость
4 июля, 13:19
Согласна с вами
Гость
4 июля, 15:27
Сложите выпрямленные ладони обеих рук над головой так, чтобы они соприкасались друг с другом кончиками пальцев под угодим около 90 градусов. И скажите «я в домике». И все🤝 Не надо никого беспокоить.
Гость
4 июля, 22:14
спрячьте голову в песок, наденьте розовые очки, и все ужасы мигом прекратятся? Ну так можно просто ничего не смотреть и не читать
Гость
4 июля, 12:15
Зайцы активно нарушают правила. Но после этого случая их меньше не станет.
Гость
4 июля, 12:25
Стало как минимум на одного меньше.
Гость
4 июля, 11:25
Непонятно, это руки или кверх ногами. Под ноги надо смотреть, наверно выходя наступила между перроном и вагоном.
Гость
5 июля, 03:01
Она была на рельсах и не успела с путей залезть на перрон. Даже при моем цинизме, аж передернуло, когда представил, что стану объяснять вам, чего именно вы там не рассмотрели. Это всё-таки чей-то близкий человек погиб.
Гость
5 июля, 09:47
Гость
5 июля, 03:01
Она была на рельсах и не успела с путей залезть на перрон. Даже при моем цинизме, аж передернуло, когда представил, что стану объяснять вам, чего именно вы там не рассмотрели. Это всё-таки чей-то близкий человек погиб.
"Какие ж вы умные" А я не думала кого то обижать этим. Мозг включайте, чтобы не обижаться..Там замутнено и плохо видно, и, я не извращенка, как вы, чтобы разглядывать. Такое ..
Гость
5 июля, 09:50
Гость
5 июля, 03:01
Она была на рельсах и не успела с путей залезть на перрон. Даже при моем цинизме, аж передернуло, когда представил, что стану объяснять вам, чего именно вы там не рассмотрели. Это всё-таки чей-то близкий человек погиб.
У вас хоть "чуть-чуть", но есть цинизм, сами признались. А, у меня совсем его нет.. это ваше видинее, представление, это всё что вы поняли, только в вашей голове!
Гость
4 июля, 10:02
Какого кляпа лазить под поездами.
Гость
5 июля, 03:02
Экономят на билете.
Гость
9 июля, 22:35
1:0 в пользу ржд