перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Не человек, а зверь». Парень Насти Ермак — об угрозах и оправданиях мужчины, который напал на них в метро

Гость
11 июля 2024, 15:41
Да мало ли кто какой ориентации! Не нравится - не смотри! Молодые люди, модно одетые, с модными стрижками сейчас везде. И что теперь? Всех запретить и выгнать из метро?! Они между прочим тоже наши сограждане! А бывшему сотруднику МВД между прочим стоило бы чтить Закон, в котором написано что Личность - не прикосновенна!!! Этот Сафронов скорее всего психически не здоровый... Его лечить от алко/нарко зависимости надо!
Гость
11 июля 2024, 15:52
Даже кошки для совокупления подбирают укромный уголок. Но для настенькО общечеловеческие законы не писаны, ведь оно не такое, как все.
Гость
11 июля 2024, 15:59
Сафронов - нормальный мужик и патриот своей Родины. Парочке очень повезло, что они успели слинять. Он проявил неоправданный гуманизм.
Гость
11 июля 2024, 16:23
Гость
11 июля 2024, 16:23
Сафронов - нормальный мужик и патриот своей Родины. Парочке очень повезло, что они успели слинять. Он проявил неоправданный гуманизм.
А Вам не приходило в голову что есть государство в котором существуют Законы. И по этим законам Сафронов совершил хулиганские действия?
Гость
11 июля 2024, 16:17
Интересно, он так только на светлокожих набрасывается?
Гость
11 июля 2024, 18:16
У него с женщинами проблемы, он подал иск на алименты к бывшей жене, там кукуха поехавшая, поэтому померли с работы.
Гость
11 июля 2024, 18:48
Гость
11 июля 2024, 18:48
У него с женщинами проблемы, он подал иск на алименты к бывшей жене, там кукуха поехавшая, поэтому померли с работы.
* поперли
11 июля 2024, 21:00
Евреи стали светлокожими после совокупления с белыми ЛЮДЬМИ.
Гость
11 июля 2024, 23:33
Мусор бывшим не бывает
Гость
12 июля 2024, 00:21
+1000
Гость
13 июля 2024, 14:51
Тарелочница???
Гость
11 июля 2024, 16:55
Даже забавно читать про «мужик молодец»😁 Явно проблемы с психикой (и/или интоксикацией). Ну то есть защитнички на одной волне с пациентом
Гость
11 июля 2024, 17:08
Проблемы с психикой у оправдывающих развратников. Заберите их всех к себе в Тель-Авив, пусть лохматые их жизни научат. Там в синагоге тоже можно себя так вести?
Гость
11 июля 2024, 17:15
Гость
11 июля 2024, 17:15
Проблемы с психикой у оправдывающих развратников. Заберите их всех к себе в Тель-Авив, пусть лохматые их жизни научат. Там в синагоге тоже можно себя так вести?
Тролль или МКБ-10?
Гость
11 июля 2024, 20:09
Гость
11 июля 2024, 20:09
Проблемы с психикой у оправдывающих развратников. Заберите их всех к себе в Тель-Авив, пусть лохматые их жизни научат. Там в синагоге тоже можно себя так вести?
Уматывай в Иран, там тебя поймут и примут.
11 июля 2024, 16:16
Напавшему на пару строгое наказание.
Гость
11 июля 2024, 16:21
Сразу видно потребителя zомбоящика 💩
Гость
11 июля 2024, 16:47
А что, в Тель-Авиве ермак пишется через "ё"?
Гость
11 июля 2024, 18:15
Гость
11 июля 2024, 18:15
А что, в Тель-Авиве ермак пишется через "ё"?
282 статья УК РФ детектед.
Гость
11 июля 2024, 20:10
Гость
11 июля 2024, 20:10
282 статья УК РФ детектед.
На вату часть статей российского УК не распространяется.
Гость
11 июля 2024, 22:28
Тем кто тут этого лысого отмазывает желаю такого соседа.
Гость
11 июля 2024, 22:58
Нормальный мужик - прогнал нечисть из вагона. Едешь с работы - противно, тошнотворное зрелище. И не лошадь, и не бык, и не баба, не мужик. Следующая станция Марьина Роща, переход на берлазарскую.
Гость
12 июля 2024, 06:42
Гость
12 июля 2024, 06:42
Нормальный мужик - прогнал нечисть из вагона. Едешь с работы - противно, тошнотворное зрелище. И не лошадь, и не бык, и не баба, не мужик. Следующая станция Марьина Роща, переход на берлазарскую.
Противно смотреть на парня с девушкой, которые едут в метро? То что у вас с лысым такие нетрадиционные наклонности, это ваши проблемы. Что вы тут за пропаганду однополых поездок устроили?
Гость
11 июля 2024, 22:24
Настя просит свидетелей инцидента в вагоне выйти с ней на связь, это нужно для следствия. Максимальная огласка, чтобы напавший на нее не соскочил! От себя добавлю что поиск свидетелей это попытка затянуть расследование, все решается гораздо проще просмотром видеокамер из вагона метро, где происходило преступление против личности.
Гость
11 июля 2024, 23:02
Заработает себе срок на зоне, там ворам в законе будет петь, запишется в драмкружок. Развратнице и провокаторше ещё хватает наглости какие-то заявления писать.
Гость
11 июля 2024, 23:14
И кадры, где персонажи неопределённого пола сосутся в вагоне метро, тоже нужно обязательно показать следователю. Без них никак.
Гость
11 июля 2024, 23:23
"преступление против личности" А где там личность? Неужели ОНО? Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка (с)
Гость
11 июля 2024, 15:41
Сколько можно пиарить ужасное настенькО? Угомонитесь. Повезло ей, что не огребла и не сидит пока. Зачем раздувать скандал?
Гость
11 июля 2024, 15:44
Я бы на месте Сафронова подал на оно встречное заявление. Как минимум хулиганство, как максимум - пропаганда нетрадиционных ценностей.
Гость
11 июля 2024, 17:02
Гость
11 июля 2024, 17:02
Я бы на месте Сафронова подал на оно встречное заявление. Как минимум хулиганство, как максимум - пропаганда нетрадиционных ценностей.
Такое уже про Сережу Чертановского было: я бы, да на его бы месте … Еще скажи «на его месте должен быть я»😄
Гость
11 июля 2024, 17:06
Гость
11 июля 2024, 17:06
Я бы на месте Сафронова подал на оно встречное заявление. Как минимум хулиганство, как максимум - пропаганда нетрадиционных ценностей.
А носить на голове шерстяную шварбу - традиционная ценность?
Гость
11 июля 2024, 16:23
Это известная певица ее многие знают красивая женщина да и прическа у нее не короткая
Гость
11 июля 2024, 21:54
"Это известная певица" В очень узких кругах, просто очень-очень узких. Но это не беда, ведь некоторые любят поУже, не так ли?
Гость
11 июля 2024, 16:53
Озвучьте национальность ОНО. Меня терзают смутные сомнения....
Гость
11 июля 2024, 18:18
282 статья тебе корячится за озвучку.
11 июля 2024, 19:31
Гость
11 июля 2024, 19:31
282 статья тебе корячится за озвучку.
А чего это ты тут с 282 статьёй бегаешь? У тебя национальность оскорбляющая чьё-то достоинство?
Гость
11 июля 2024, 22:08
лысое Сафроново русское по национальности.
Гость
11 июля 2024, 16:16
Молодец мужик выгнал это оно...
Гость
11 июля 2024, 18:13
Ты - это настоящее оно.
Гость
11 июля 2024, 18:19
Сейчас будет суд и молодец отъедет в колонию-поселение, предварительно заплатив немаленький штраф.
Гость
11 июля 2024, 23:16
Гость
11 июля 2024, 23:16
Сейчас будет суд и молодец отъедет в колонию-поселение, предварительно заплатив немаленький штраф.
В колонию от\едет настенькО за разврат.
Гость
11 июля 2024, 15:50
С такой фамилией и на свободе? Не родственница того самого Ермака? Тогда это многое объясняет.
Гость
11 июля 2024, 17:34
С каких это пор фамилия Ермак и подобные ей стала русской? Это украинцы. И понятно было возмущение взрослого мужчины - не нужно пропагандировать публично европейские ценности этим лицам неопределенного пола.
Гость
11 июля 2024, 22:12
Гость
11 июля 2024, 22:12
С каких это пор фамилия Ермак и подобные ей стала русской? Это украинцы. И понятно было возмущение взрослого мужчины - не нужно пропагандировать публично европейские ценности этим лицам неопределенного пола.
Хватит врать, позорище! Ничего они не пропагандировали, а просто ехали в метро. Взрослые мужчины так не истерят, как лысый на видео. Сафронов по поведению похож на неблагополучного подростка, а не на взрослого мужика.
Гость
11 июля 2024, 23:04
Гость
11 июля 2024, 23:04
Хватит врать, позорище! Ничего они не пропагандировали, а просто ехали в метро. Взрослые мужчины так не истерят, как лысый на видео. Сафронов по поведению похож на неблагополучного подростка, а не на взрослого мужика.
Оно омерзение вызывает у нормальных людей. Сафронов проявил гражданскую позицию и правильно сделал. Ещё гуманно себя повёл, всё для оно могло стать хуже.
11 июля 2024, 17:36
Вам платят за раскрутку этой "певицы"? Автору может и платят, но читатели повелись как лохи на обычный(даже примитивный) пиар-ход. Такое берёт не талантом, а скандалами. И зачем нам оно?
Гость
11 июля 2024, 18:49
Я читатель (не автор) но мне тоже заплатили. И много!! Очень много. Побольше чем Сафронову. Когда в очереди в бухгалтерию за гонораром стояли, то он все плакался что ему недоплачивают хронически.
Гость
11 июля 2024, 16:08
Думаю, МВД разберётся как следует и накажет кого попало.
Гость
11 июля 2024, 17:13
Непонятно, чем недовольна Настенька? На концерте Шамана радостно подпевала существующему порядку.