перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Первыми вывезли зэков и администрацию». Москвич рассказал, как живет город в 20 км от линии соприкосновения

29 августа 2024, 07:36
" золотой фонд" России-зэков вывезли и спасли!!
Гость
24 августа 2024, 09:23
Да видели, видели как живут. У кого не заблокирован ютуб всё видели. И истерики брошенных людей видели. Всё не так как по ТВ.
Гость
24 августа 2024, 11:58
Да-да-да. У "заблокированного" ютуба трафик из РФ вырос на 30%. Видимо, ждали обрезанного комментатора, не дождались и разблокировали сами, как умели.
Гость
24 августа 2024, 08:38
Администрацию не вывезли - она сбежала... Пишите правду! И почему это администрация - мужчины, не показали пример того, как надо защищать город, а сбежали? Потому что единороссы...
Гость
24 августа 2024, 09:19
Верно. Бросили людей и сбежали вместе со своими семьями.
26 августа 2024, 13:19
Коммунисты и оппозиция тоже сбежали, так что не надо тут
Гость
3 сентября 2024, 16:24
Гость
3 сентября 2024, 16:24
Верно. Бросили людей и сбежали вместе со своими семьями.
Погранцы сдались,администрация бежала....,россияфоревер,героиправят.
Гость
24 августа 2024, 10:13
Пенсия в сентябре в гривнах что-ли?
Гость
24 августа 2024, 11:56
А есть у дефолтной зоны 404, чем платить русским пенсионерам?
Гость
25 августа 2024, 09:23
Гость
25 августа 2024, 09:23
А есть у дефолтной зоны 404, чем платить русским пенсионерам?
А че ты решил, что им кто-то платить должен.
Гость
25 августа 2024, 09:25
Гость
25 августа 2024, 09:25
А есть у дефолтной зоны 404, чем платить русским пенсионерам?
Корыто с брюквой на центральной площади, и очередь с котелками. На первый случай. Потом жизнь постепенно наладиться.
Гость
26 августа 2024, 10:06
тех кто покинул свои рабочие места в сложное время для города из администрации необходимо уволить
Гость
24 августа 2024, 23:26
2022: Киев за три дня! 2023: освободим Харьков и Авдеевку! 2024: сохраняйте спокойствие, угрозы Курску нет!
Гость
25 августа 2024, 09:18
2025: Курска нет, сохраняйте спокойствие!
Гость
11 сентября 2024, 16:06
Начало 2024: Создаю санитарную зону. Конец 2024: Почему санитары не едут лечить курян, я же ещё полгода назад велел создать санитарную зону?
Гость
24 августа 2024, 22:27
Мск1, наймите редактора: "там военных меньше, больше людей". А военные -это не люди? Или вы сказали то, что хотели сказать? В любом случае, так писать нельзя
Гость
24 августа 2024, 10:50
Это што? Это ништо! Вот когда Бонапарт Москву брал..
Гость
25 августа 2024, 09:20
Он её взял.
Гость
25 августа 2024, 11:01
Гость
25 августа 2024, 11:01
Он её взял.
А чем всё закончилось? Для общего развития - когда будете в Париже, спросите у парижан о происхождении слова "бистро". Хорошо, что в Киеве никому не придётся учить русский - он и так русскоязычный город был, есть и всегда будет.
Гость
27 августа 2024, 07:55
Гость
27 августа 2024, 07:55
Он её взял.
Взял сожженную
Гость
24 августа 2024, 09:25
"Пенсионеры не хотят уезжать. Стали бы заставлять — вцепились бы зубами в забор. Страх прихода мародеров или цыган на участок сильнее страха смерти." Вранье. Просто в ваших лагерях еще хуже, чем под обстрелами. Сыты по горло лагерями еще в СССР. Или же пенсионеров просто не вывозят.
Гость
24 августа 2024, 11:55
Глупости мелешь. В Подмосковье беженцев поселили в пансионате "Бор" в Ступино. Условия на уровне пятизвёздочной гостиницы.Сосны кругом. Красиво. Вкусно кормят.
Гость
24 августа 2024, 12:07
"Сыты по горло лагерями еще в СССР." Абраша. а ты в каком сидел? Может быть, мы соседи?
Гость
25 августа 2024, 09:29
Гость
25 августа 2024, 09:29
Глупости мелешь. В Подмосковье беженцев поселили в пансионате "Бор" в Ступино. Условия на уровне пятизвёздочной гостиницы.Сосны кругом. Красиво. Вкусно кормят.
в цирк беженцев заселили, смотрели репортаж
Гость
24 августа 2024, 18:34
Ужас
Гость
24 августа 2024, 23:03
Курск - Родина Серафима Саровского.
25 августа 2024, 13:01
И????
Гость
26 августа 2024, 15:51
"Солдаты жестко критикуют местных жителей за раздолбайство в плане самоорганизации." Ну это разные ведомства. Одни военные, вторые штатские. Другой вопрос : Кто кого должен критиковать? Вот он камушек перевертыш. Видимо армия существует не с налогов граждан. Мда.
Гость
26 августа 2024, 22:23
Чел не был во Льгове. Нет у нас атомной станции. И эвакуация официально не объявлялась
Гость
27 августа 2024, 10:33
А все Сталин плохой. Не так эвакуировал, не так воевал. Стыдно на фоне происходящего Сталина критиковать. Сравнение не в пользу нынешнего генералиссимуса.