перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Половина подъезда разрушена. Как выглядит дом в Раменском после атаки БПЛА: жуткие фото

Гость
10 сентября, 11:23
Для равновесия надо еще вернуть калибры, искандеры, кинжалы, С300-С500, Х-101, Х-59, Х-22, Х-61... в места пуска. А то так несправедливо и неправильно. Одним можно ровнять города с лица земли, а другим нельзя ответить. Бумеранг нужен для осознания, что так делать нельзя. Цивилизованные люди должны жить в мире. А если СВО начали, то она должна к ним и вернуться.
Гость
10 сентября, 12:48
Места пуска(ценры принятия решений)- британия и пентагон!- ключ на старт,- ОГОНЬ!!!!🚀🚀🚀
Гость
10 сентября, 13:34
Гость
10 сентября, 12:48
Места пуска(ценры принятия решений)- британия и пентагон!- ключ на старт,- ОГОНЬ!!!!🚀🚀🚀
Таблетки опять не принял.
Гость
10 сентября, 15:35
А вам Волынскую резню и Одесскую Хатынь, которую вы устроили 2 мая 2014 года....или это "совсем другое" ?
Гость
10 сентября, 10:53
Сирена была? Почему люди не спустились в убежище?
Гость
10 сентября, 18:46
Потому что нет никаких убежищ. Кроме загаженных текущей канализацией подвалов.
Гость
10 сентября, 11:11
87процентов электората одобряют.
Гость
10 сентября, 18:47
Не тупите. Это протот нарисованное число.
Гость
10 сентября, 12:45
Пора уже называть вещи своими именами!войска НАТО атаковали НАТОвским оружием территории РОССИИ!!!!
Гость
10 сентября, 13:35
И что дальше... Ни-че-го.
Гость
10 сентября, 10:53
— Если бы не работа системы ПВО, жертв среди мирных жителей не было бы. (Небензя в ООН)
Гость
10 сентября, 10:56
Продалжать План будете, или вам в бункере безопасно? Или всех в труху, а вы снова в бункере? Или всех в окопы, а ваши снова все с вами в бункере? Как уютно и по-домашенму у вас в бункере, товарищ геостратег века.
Гость
10 сентября, 11:00
Так классно было когда наши мальчики накрывали ракетами и дронами массировано украинские города. И что же пошло не так?! Надо срочно собрать ООН, чтобы нам дали нам гарантии безнаказанности, чтобы было как два с половиной года. Мы по ним, а они по нам нет.
Гость
10 сентября, 11:23
Да это не как в Умани или Покровске, когда реально нет подьезда. А тут только обшивка. Таких домов в Украине сотни тысяч.
Гость
10 сентября, 19:01
Месть наша будет ужасной. Путин будет сражаться до последнего россиянина.
Гость
10 сентября, 19:46
а реально - дом-то прям "дендро-фекальная конструкция"....