перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Тоже напишу на вас доносы». «Русская община» попыталась сорвать концерт Лолиты — что ответила певица: видео

12 ноября 2024, 04:36
Гость
12 ноября, 06:18
Отвратительная личность. Пора на пенсию.
Гость
12 ноября, 06:18
Или в Тель-Авив перехватывать ракеты вместо кумпола.
Гость
12 ноября, 08:15
Да на пенсии она уже. Не нравится как личность? Не смотри, не читай, не слушай
Гость
12 ноября, 08:17
Гость
12 ноября, 06:18
Или в Тель-Авив перехватывать ракеты вместо кумпола.
Ума палата у вас! До такого никто ещё не додумался! Берегите свою голову, редкая она
Гость
12 ноября, 08:59
Не испытываю к ней ни капли симпатии, скорее, отношусь индифферентно. Но настоящее отвращение вызывает вся вот эта гопота повсплывавшая на поверхность за последние годы, использующая в своих названиях "русский", "русская", "русские" и тд только позорят русский народ, выставляя нас дикарями. Пусть называют себя "общиной" и творят, что хотят, а правоохранительные органы разбираются что к чему.
Гость
12 ноября, 10:55
А Лолита в неглиже на "голой" вечеринке у вас какие чувства вызывает? Вот хорошее описание наряда "звезды" — "на певице кружевное нижнее белье, пояс для чулок, а прозрачный комбинезон болтается на талии. В таком виде певица появилась на закрытой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой". Опишите свои эмоции? Восхищение? Восторг? Одобрение? Она ползала по полу , да ещё со стаканом в руке — видео есть в Интернете. Она ведь дикарями нас не выставляет? Не позорит русский народ? Верно?
Гость
12 ноября, 11:24
Гость
12 ноября, 10:55
А Лолита в неглиже на "голой" вечеринке у вас какие чувства вызывает? Вот хорошее описание наряда "звезды" — "на певице кружевное нижнее белье, пояс для чулок, а прозрачный комбинезон болтается на талии. В таком виде певица появилась на закрытой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой". Опишите свои эмоции? Восхищение? Восторг? Одобрение? Она ползала по полу , да ещё со стаканом в руке — видео есть в Интернете. Она ведь дикарями нас не выставляет? Не позорит русский народ? Верно?
Да, видела эту вечеринку, да после ее вида там, ее близко к сцене подпускать нельзя! Это прямое доказательство молодежи, типа делай что хочешь- простят!!!!!
Гость
12 ноября, 11:30
Гость
12 ноября, 10:55
А Лолита в неглиже на "голой" вечеринке у вас какие чувства вызывает? Вот хорошее описание наряда "звезды" — "на певице кружевное нижнее белье, пояс для чулок, а прозрачный комбинезон болтается на талии. В таком виде певица появилась на закрытой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой". Опишите свои эмоции? Восхищение? Восторг? Одобрение? Она ползала по полу , да ещё со стаканом в руке — видео есть в Интернете. Она ведь дикарями нас не выставляет? Не позорит русский народ? Верно?
"А Лолита в неглиже на "голой" вечеринке у вас какие чувства вызывает?" Что она делает на частной закрытой вечеринке - ее личное дело и вас не касается. Не нравится, не смотрите видео с чужих вечеринок. А вы в собственной спальне ходите в комбинезоне, застегнувшись до ушей?
Гость
12 ноября, 07:43
На днях ей исполнится 61 год. Как она везде успевает - голые вечеринки, концерты, доносы на россиян, во всеми скандалы, в т.ч. с соседями, что у нее мизерная пенсия. Удивляет одно, она еще и "поет" под фанеру.. Вот какой необычный экземпляр.
Гость
12 ноября, 07:19
Звучит как секта эта община и как правило попахивает шизофреническим растройством. На счёт Лолиты, да и пофиг на неё, но если уж принципиально - она из немногих кто оказывала помощь и причём негромогласно, и не теребонькая себе за грудь. Некоторым государство выделяет от 15 миллионов за концерт, но они и малую часть не выделили, так называемую десятину.
Гость
12 ноября, 08:27
Кому она оказывала помощь, детским домам?
Гость
12 ноября, 09:53
Гость
12 ноября, 08:27
Кому она оказывала помощь, детским домам?
Не так давно в интервью она жаловалась - у нее маленькая пенсия, нет денег на оплату ЖКХ...! Какие детские дома? Очень отвратительная личность.. ================
Гость
13 ноября, 00:57
Гость
12 ноября, 09:53
Не так давно в интервью она жаловалась - у нее маленькая пенсия, нет денег на оплату ЖКХ...! Какие детские дома? Очень отвратительная личность.. ================
Хорошо, что ты не забыла подписаться под своим посланием.
Гость
12 ноября, 08:40
Мне пофиг на Лолиту. Но непонятно что хотят эти люди. Видимо денег хотят.
Гость
12 ноября, 09:02
Или уже отрабатывают свои 15 рублей. Но они до уровня, когда их можно было бы назвать людьми еще и не доросли. Мелкое стадо, которым руководит какой-то пастушок.
Гость
12 ноября, 09:39
Гость
12 ноября, 09:02
Или уже отрабатывают свои 15 рублей. Но они до уровня, когда их можно было бы назвать людьми еще и не доросли. Мелкое стадо, которым руководит какой-то пастушок.
А Лолита, когда ползала по полу на "голой" вечеринке, доросла до людей?
Гость
12 ноября, 11:33
Гость
12 ноября, 09:39
А Лолита, когда ползала по полу на "голой" вечеринке, доросла до людей?
"А Лолита, когда ползала по полу на "голой" вечеринке, доросла до людей?" А судьи кто? Приматы, за подачку в 15 сребреников несущие ржавые скрепы?
Гость
12 ноября, 18:15
Неагрессивно настроенные обычные русские люди....
Гость
12 ноября, 08:25
Молодец Лола! Сейчас заявительная система, пусть друг друга проверяют теперь, быстро пропадет желание ябедничать и кляузы писать!
Гость
12 ноября, 09:31
Ничего она не напишет Лола — такая же "звезда" как Глюкоза, которой заговоры против её невероятного, потрясающего творчества мерещатся.
Гость
12 ноября, 09:51
Кстати, в публикации говорится про минивэны и 50 человек — это целая толпа. Да ещё с машинами. Видео или фотофиксация есть? Разумеется, нет.
Гость
12 ноября, 09:53
Так что давай, до свидания, обожательница Лолы.
Гость
12 ноября, 11:36
Лолита и ее творчество - не в моем вкусе, но все облаивающие ее ханжеские ша вки мне противны. Поддерживаю Лолиту!
Гость
12 ноября, 12:16
Ага, не будь ханжой, оденься как Лолита на известной вечеринке. Вот описание наряда "звезды" — "на певице кружевное нижнее белье, пояс для чулок, а прозрачный комбинезон болтается на талии" плюс полный стакан в руке.
Гость
13 ноября, 01:00
Гость
12 ноября, 12:16
Ага, не будь ханжой, оденься как Лолита на известной вечеринке. Вот описание наряда "звезды" — "на певице кружевное нижнее белье, пояс для чулок, а прозрачный комбинезон болтается на талии" плюс полный стакан в руке.
А давай ты не будешь лезть со своими советами, и тебе не укажут, в какую дыру тебе стоило бы отправиться.
Гость
12 ноября, 18:36
Неагрессивно настроенные русские люди... Звучит многообещающе
Гость
12 ноября, 06:59
Пусть на истерическую родину едет, зачем она здесь нужна?
Гость
12 ноября, 16:34
А не сама ли она наняла эту "русскую общину"? Неплохо. Думаю, у этой барышни достаточно средств, что нанять куда более русских "патриотов", которые этих 50 здоровенный лбов превратили бы в пыль.