перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Беспилотники ВСУ массово атаковали Россию

11 января 2025, 04:09
Гость
11 января, 10:53
Как там говорил Небензя? "Если бы не работа ПВО, то жертв среди мирных жителей просто бы не было"? Пусть расскажет это МО.
Гость
11 января, 06:36
Обстановка всё хуже и хуже . Подозреваю , что даже платным комментаторам нечем заплатить . А бесплатно наши старые знакомые и ни строчки не хотят написать .
Гость
11 января, 09:27
У нас только тупость и отвага по первым каналам, и с их слов мы уже пол Европы прошагали.. И кто то эту бредятину ведь смотрит..
Гость
11 января, 10:01
Гость
11 января, 09:27
У нас только тупость и отвага по первым каналам, и с их слов мы уже пол Европы прошагали.. И кто то эту бредятину ведь смотрит..
Там среди бредятины умные люди всё равно могут правду рассмотреть . Например про "освобождённое" село от украинских боевиков . Умный зритель увидит груду щебня от села и никакой жизни . Было село и нет села . Ни одного дома .
Гость
11 января, 14:13
В msk1 мало читателей и комментов, на них ботов не насылают, деньги не тратят. Тут вообще нет и не было ботов, разве что мимолетом оставили пару комментов. Тут все от себя бесплатно пишут, включая редких патриотов. Не все те боты, кто поддерживает власти хоть в чем-то или во всем (или не поддерживает).
Гость
11 января, 10:32
Что-то как-то над Чечней резко перестали как сбивать, так и летать. Неужто догадались отобрать все опасные "игрушки", опрометчиво предоставленные приматам?
Гость
11 января, 14:28
Приматы - отряд (подотряд), к которому относятся человек и обезьяны. Вы тоже примат (не ругательство, а научный факт). Некто невежественный в биологии (не буду тыкать пальцем) пустил в ход миф, что приматы - это только обезьяны, а человек к приматам не относится. И все стадо стало повторять эту чушь, не проверяя.
Гость
11 января, 15:05
Может Адам там опять порезвился, он ведь там везде главный!
Гость
11 января, 19:13
Гость
11 января, 14:28
Приматы - отряд (подотряд), к которому относятся человек и обезьяны. Вы тоже примат (не ругательство, а научный факт). Некто невежественный в биологии (не буду тыкать пальцем) пустил в ход миф, что приматы - это только обезьяны, а человек к приматам не относится. И все стадо стало повторять эту чушь, не проверяя.
Легче стало бы, если бы примитивнейшими приматами, лемурами назвали бы? Или это к тому, что там представители других отрядов (подотрядов) и правильнее их инфузориями туфельками назвать, например?
Гость
11 января, 05:12
Какая мелочь, главное в Венесуэле скандируют: Россия, Путин, тьфу
Гость
11 января, 05:35
А что ещё могут скандировать в стране с самой высокой преступностью ?
Гость
11 января, 14:34
Потому что их проамериканское марионеточное правительство грабит народ даже больше, чем наше - нас. Вот они и скандируют.
Гость
11 января, 08:27
Москвичи, разбудите дедушку и напомните о его словах от 20 ноя 24 про орешник, черешник....
Гость
11 января, 09:28
Сторожей много сейчас там, опять штат увеличили, не пустят!
Гость
11 января, 10:35
Вы про всемогущий Сармат забыли? Они тоже.
Гость
11 января, 10:56
Лещинник ) они про Сарматушку забыли что-то совсем. Видать, все. далее, видимо, только солью из ружья
Гость
11 января, 11:50
Товарищи, вам же сказано: все идет по плану. Так что нечего обвинять других: вам же не раскрыли, в чем этот самый план состоит...
Гость
11 января, 14:30
Только дураки раскрывают свои планы.
Гость
11 января, 15:53
Гость
11 января, 14:30
Только дураки раскрывают свои планы.
Когда он говорил, я внимательно слушал. 🤔
Гость
11 января, 16:32
Гость
11 января, 14:30
Только дураки раскрывают свои планы.
Это вы про кого?
Гость
11 января, 21:01
Зато в бункере делать нечего, сиди и двигай флажки