
Число пострадавших увеличилось до пяти
Мэр Москвы Сергей Собянин в своем телеграм-канале сообщил о том, что количество пострадавших при пожаре выросло. До этого поступала информация о том, что в больницы доставили троих.
— Госпитализированы пять человек, их жизни ничего не угрожает. Службы города работают на месте, — написал глава города. — Всем обратившимся за медицинской помощью оперативно оказываем ее на месте и в городских клиниках.
Также Сергей Собянин отметил, что МЧС принимает все меры по ликвидации пожара в здании Электрозавода. Открытое горение устранено, пожар локализован. По предварительным данным, находившиеся внутри люди эвакуированы.
Сейчас на месте происшествия работают пожарные расчеты и полиция. Мы ведем онлайн-трансляцию с места событий.
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».








