Массовая атака беспилотников на Москву и Подмосковье — что известно
11 марта 2025, 06:53
Гость
20 часов
Нужно срочно остановить военные действия
Гость
18 часов
С уважением ко всем невинно пострадавшим, но... Вы серьезно думаете, что можно бомбить только в одну сторону? Естественно будет ответ, и не раз.
Гость
22 часа
Слово дня: "массовый"???
Гость
11 марта, 09:20
Получается, БПЛА свободно летят тысячи километров над территорией России и долетают до Москвы и городов Подмосковья! Что скажет президент страны Путин?! Или опять тишина?!
Гость
11 марта, 09:25
A вoт и cвиxнувшийся нa Пyтинe!
Гость
11 марта, 10:34
Гость
11 марта, 09:25
A вoт и cвиxнувшийся нa Пyтинe!
Мальчик. Не знала что такие глупые. Кто отвечает за безопасность страны? Где гарантия безопасности, кто отвечает. Пушкин? Можно многое написать и что....?
Гость
11 марта, 10:40
откуда вы взяли инфу про тысячи км?
1 тыс км это от Москвы до Крыма,
1,5 тыс от Москвы до Турции
до ближайших границ около 0,5 тыс км
Гость
11 марта, 06:57
выходим из такси это было в Климовске подольский район
спрятались под этажным домом и сидели 3 часа не вставая было не посебе конечно бахали очень близко особино на площади 50 лет октября
Гость
11 марта, 07:31
Идите сперва русский язык выучите нормально, потом учитесь логично мыслить и только потом пишите комментарии на сайтах.
Гость
11 марта, 08:00
Гость
11 марта, 07:31
Идите сперва русский язык выучите нормально, потом учитесь логично мыслить и только потом пишите комментарии на сайтах.
Он же не литератор, а работяга, и испугался видимо сильно, со смартфона
пишет, неудобно..
Гость
11 марта, 09:17
Гость
11 марта, 08:00
Он же не литератор, а работяга, и испугался видимо сильно, со смартфона
пишет, неудобно..
С каких это пор работяги на такси ездить начали?
Гость
20 часов
Задам глупый вопрос: почему до 24.II.2022 ничего такого не было?
Пожет, не надо бло запускать бумеранг? Или думали, что кое-кому все можно?
Получите и распишитесь... И терпите дальше.
Гость
20 часов
Ключевое слово "терпите"
Гость
22 часа
Естественно,они летят не из Украины,че тупить,кому заплатили те и хозяева
Гость
22 часа
Очень похоже на "рязанский сахар" .
Гость
19 часов
Гость
22 часа
Очень похоже на "рязанский сахар" .
А когда по Киеву начнёт прилетать, какой сахар будет? Житомирский? Или винницкий?
Гость
11 часов
Гость
19 часов
А когда по Киеву начнёт прилетать, какой сахар будет? Житомирский? Или винницкий?
туда уже три года прилетает
Гость
16 часов
При Лужкове ТАКОГО НЕ БЫЛО!
Гость
13 часов
Кепке всё бы простил . Кроме переноса птичьего рынка к чёрту на куличики .
Гость
11 часов
Гость
13 часов
Кепке всё бы простил . Кроме переноса птичьего рынка к чёрту на куличики .
при кепке царь ещё не на столько ох...ший был
Гость
21 час
это вы о ком?
Гость
23 часа
Использование поражающих элементов — тактика террористических группировок, направленная на максимизацию жертв среди гражданского населения.
Гость
16 часов
Знаю одну такую группировку, которая ежедневно и еженощно обстреливает Украину.
Пока этих обстрелов не было - Украина на них не отвечала.
Гость
11 марта, 09:27
Хватит провоцировать!
Гость
11 марта, 09:46
Извинись!
Гость
11 марта, 09:25
И что мы ждем? Будем и далее бережно относиться к "братскому" ухраинскому народу?
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
штиль.
738мм 83%Массовая атака беспилотников на Москву и Подмосковье — что известно