перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Активисты движения «Сорок сороков» сорвали эзотерическую ярмарку в Москве

22 марта 2025, 17:20
Гость
22 марта, 17:35
Любители повоевать. Глубоко в тылу
Гость
22 марта, 22:04
Да, шли бы на фронт, вояки
Гость
22 марта, 23:25
Гость
22 марта, 22:04
Да, шли бы на фронт, вояки
Камуфляжи надели, косят под участников СВО
Гость
22 марта, 19:08
Это бывшие футбольные фанаты плюс их организатор Андрей Кормухин, лезущий в политику. Сидят в тылу, да. У многих этих «мальчиков» за спиной судимость. Государство ОБЯЗАНО ЗАКРЫТЬ ЭТУ СЕКТУ! точнее, банду.
Гость
22 марта, 18:35
ФСБ, значит, приезжали? Мммм... Так вот чем они заняты? А то все удивляются, как это они проглядели в прошлом году-то? Как это автоматы в Москву провезли? Как это террористы всю Москву проехали?. Все ясно - они там бегают по ярмаркам.
Гость
22 марта, 19:54
Организатор должен собрать коллективные жалобы за срыв коммерческого мероприятия, выставить претензию СС, и в суд. Здесь целый букет : угрозы, порча имущества, хулиганство, и т.д. Похоже, на рекет в стиле 90-х. Пора государству пресекать все эти бандформирования! Иначе закончится известно чем.
Гость
22 марта, 17:40
Разве так можно себя вести? Разве это не хулиганство? Разве призывать кого-то сжечь это не экстремизм? Разве кресты в древности использовали не для казней? Разве чувства есть только у верующих? Разве неверующий может испытывать чувства верующих? Разве все обязаны верить в вашу веру? Разве несогласные с вами должны так же поступать с вами и вашими ярмарками?
Гость
22 марта, 17:33
гопота шариковская.
Гость
22 марта, 19:30
Какой ужас, я надеюсь организаторы, а также магазины, куда "наведываются" эти мракобесы - имеют или, наконец, наймут хорошего юриста, а не будут молчать, а будут также подавать жалобы и отстаивать свои права, закрепленные в Конституции. У нас свобода совести, а, главное, вероисповедания и так должно быть всегда. А оскорбление чувств верующих - как раз по таким активистам и плачет эта статья, они портят и воруют чужое имущество, они призывают к насилию, они оскорбляют личность, а также то, что для этих людей важно. Они даже смысл статьи не понимают, но сами же ее и нарушают. Молчание пораждает вседозволенность, этих деятелей нельзя допускать до власти, допускать до возможности лезть в чужую жизнь. Такое уже было и раньше, все мы учили историю, что происходит, когда такие начинают лезть в управление государством. Нельзя оставлять это просто так. Пентаграмму они забрали, чем она оскорбляет? Тем, что вам она не нравится и не относится к вашим взглядам? Получается, их оскорбляет сам факт того, что с ними кто-то не согласен. Это не так работает, жаль, что "доступно" некому пока объяснить.
Гость
22 марта, 19:24
Нужно выбирать: или Сорок сороков с церковным пением или опера Фауст; или чувства верующих или свобода вероисповедания и государственная идеология запрещена. Зачем напринимали законов, которые противоречат друг другу и допускают подобные ситуации?
Гость
22 марта, 19:35
Вы пытаетесь мыслить логически. А мыслить надо по государственному, тогда все встает на свои места. Куча противоречивых законов это очень удобно - каждого можно закрыть по нужной статье. Но - только в нужный момент. Сегодня боремся с террористами, завтра с аферистами, послезавтра с артистами, через неделю с журналистами - и для каждого уже готова статья. Удобно же!
Гость
22 марта, 19:39
Гость
22 марта, 19:35
Вы пытаетесь мыслить логически. А мыслить надо по государственному, тогда все встает на свои места. Куча противоречивых законов это очень удобно - каждого можно закрыть по нужной статье. Но - только в нужный момент. Сегодня боремся с террористами, завтра с аферистами, послезавтра с артистами, через неделю с журналистами - и для каждого уже готова статья. Удобно же!
Да, вы полностью правы. К сожалению, это так. Государство - это аппарат насилия, а не учреждение по созданию счастливой жизни граждан.
Гость
22 марта, 19:40
Гость
22 марта, 19:39
Да, вы полностью правы. К сожалению, это так. Государство - это аппарат насилия, а не учреждение по созданию счастливой жизни граждан.
Это аппарат самообслуживания
Гость
22 марта, 18:46
А по шаурмячкам пробежаться этим актвистам слабо? Или они там покупают?
Гость
22 марта, 18:47
Гость, из них самих шаурму и самсу сделали бы.
Гость
22 марта, 18:59
Гость
22 марта, 18:47
Гость, из них самих шаурму и самсу сделали бы.
Ну да, на женщин быковать безопасней.
Гость
22 марта, 18:01
Где полиция? Где охрана? Почему в кадр не попали ни те, ни другие? А если в ответ на такие оскорбления и призывы кто-нибудь психанул бы и отправил этого верующего в его рай?
Гость
23 марта, 00:33
Сорок петухов
Гость
23 марта, 06:33
"15 крупных, агрессивно настроенных мужчин".. Целых 2 взвода! Почему не на фронте? Там, нашим ребятам, именно сейчас так не хватает ротации и поддержка нужна!
Гость
23 марта, 09:13
Это бойцы религиозного фронта.
Гость
22 марта, 20:21
Что ж они в чужой монастырь со своим уставом? Не правильно это, не по Божьему закону 🤣 им то не нравится, когда в храм приходят с накрашенными губами, без платка, в короткой юбке... Ой, что тут начинается!!!! Так что же они лезут в чужой дом?! Так и хочется сказать: Христа на вас нет, тьфу!
Гость
23 марта, 13:18
Это не мужчины. Это истеричные самцы обезьян.
Гость
22 марта, 22:15
У нас свобода? Или такие истерические типы будут заправлять?
Гость
23 марта, 12:21
Теперь мне стоит 100 раз подумать, ходить ли вообще в храмы, раз тАкое позволительно!, да еще Сорок Сороков!🙈
Гость
23 марта, 13:20
Дайте этим "мужчинам" по связке бананов, чтобы им было чем заниматься.
Гость
22 марта, 19:35
Активисты,волонтеры..... ,все одним маслом с&мазаны .
Гость
23 марта, 19:31
Секта какая-то набежала, скрутить и на передовую.
Гость
23 марта, 06:26
Кто знает иностранный вражеский язык - что означает: «Даниловский Event Hall» ?
Гость
23 марта, 08:31
Актовый зал.