перейти к публикации 
36 комментариев к публикации
Треш-блогер устроила скандал с Мизулиной на борту, летевшего в Москву

10 апреля 2025, 19:31
Гость
13 апреля 2025, 15:08
Фу , такая неприятная
Гость
12 апреля 2025, 16:52
Почему мезулина врёт? Где эта Алёнушка пыталась спровоцировать драку? Подошла и спокойно спросила.
Гость
11 апреля 2025, 20:46
Вы серьездно?
Гость
11 апреля 2025, 15:36
Какая же это девушка, это тетенька
Гость
11 апреля 2025, 14:36
Елена простила Ярославу грех и вновь возрождает того Шамана – Благородного Принца и Князя Владимира, в которого влюбились миллионы. Прекрасная Елена – ВЕЛИКАЯ РУССКАЯ ЖЕНЩИНА, которая Ярославу посвятила свою жизнь и не оставит Ярослава в такой сложный момент жизни (мы в ответе за тех, кого приручили!), когда он сам осознал свои «ошибки» и счастлив, что ОНИ СОХРАНИЛИ свою НАСТОЯЩУЮ БОЛЬШУЮ ЛЮБОВЬ. Иногда нужно простить даже страшные поступки, чтобы спасти и сохранить родного человека. А песню «Ты моя» на концертах Яр опять поёт вдохновенно и каждый раз посвящает Елене! У Яра с Еленой ОБЩЕЕ – не только любовь, но и творчество! Это Елена, получив дополнительное после МГУ высшее образование в Стэнфорде, научила Яра многому в интернет, без которого он уже не может и дня провести. Так что, чем раньше он расстанется со скандальной самозванкой «общественной деятельницей» Мизулиной, тем более полезен будет и для поклонников и для консолидации русского народа и «патриотического воспитания молодого поколения», но без Мизулиной, из-за которой потерял много и многих...
Гость
11 апреля 2025, 14:58
СПАСИБО, что такую информацию распространили. Это наглядная иллюстрация, почему Ярослав не может жениться на Мизулиной. Лига безопасного интернета – это частная предпринимательская деятельность лично Мизулиной! А Ярослав её поддерживал финансово в форме «благотворительной деятельности»! Из произошедшего на самолете видно, что у Мизулиной нет охраны. Когда она сопровождала Яра в туре по Сибири, то от неё все устали – канительная особа, требует к себе особого отношения, обеспечения транспортом и безопасности. Мамочке уже за 70 лет, она сейчас НИКТО и ничем помочь не может. Так что не Мизулина Яру нужна, а Яр со своими деньгами и статусом нужен Мизулиной и для «богатой» жизни с дорогой одеждой и салонов красоты, для пиара и для защиты от тех, с кем она воюет. Известна позиция Яра – никогда никого не обсуждать и не осуждать и не вступать в разборки. А Мизулина доносы пишет, суды и разборки сопровождают её даже с угрозами. НЕУЖЕЛИ при таком перегруженном режиме подобные деяния Мизулиной и новые риски нужны Ярославу? НАПОМНЮ: с августа 2024 года после концерта на Красной площади у Яра нет ни одной новой песни! Так что общение с Мизулиной разрушает духовную и творческую жизнь Ярослава! Однако, в последние дни Ярослав ожил, всё чаще улыбается и концерты стали эмоциональнее. Но этим он обязан Елене.
Гость
11 апреля 2025, 13:14
супер!
именно потому что они никчемыши и им как то надо привлечь к себе внимание, хотя бы склокой. Переполох в курятнике
Гость
11 апреля 2025, 04:54
Тоже интересно, за чей свет она летает бизнес классом? И вообще кто она такая, и какой от нее толк..
Гость
10 апреля 2025, 23:22
По моему, обе никчемыши.
Гость
10 апреля 2025, 23:04
Служба безопасности авиалиний, на самом судне, в приличном государстве, упаковали бы их в наручники на всё время полёта. Какая в баню элита ? Кто это такие вообще? Никто и звать их никак. По сути ходячая проблема и позор своих родителей.
Гость
11 апреля 2025, 09:38
Я из Читы, Забайкалье, не работаю, в настоящее время болею. Денег на обследование нет, причины заболевания как и диагноз непонятны. В бесплатную поликлинику прихожу и ухожу со скандалом, потому как доктор не считает нужным назначить дополнительное обследование, теже анализы. Приходится ругаться и по этой причине ты уже скандалист и вредитель со стажем. Врач - дерматолог визуально без микроскопа ставит диагноз и выписывает лекарство, от которого только хуже и проблема не решается. Без микроскопа, потому врачу лень тратить на меня своё время. В Чите медицина на худшем уровне, по крайней мере бесплатная. Постоянно слышу - а кто ты такая , чтобы назначать тебе дорогостоящий анализ.
Написала сюда, чтобы спросить как в Москве обстоят дела с бесплатной медициной? Есть шанс не умереть от невовремя выявленной онкологией?
Люди!!! Напишите , сюда , пожалуйста. Интересно ваше мнение.
Гость
11 апреля 2025, 09:57
Гость
11 апреля 2025, 09:38
К профильному специалисту попасть всё труднее и труднее . Уплотняют и сокращают . Льготные лекарства теперь выдают , как от себя отрывают . Но в поликлиниках очередной капитальный ремонт сделали . Регулярно через каждые два- три года делают . С каждым разом ремонты всё дороже и дороже .
Гость
10 апреля 2025, 21:52
Девушка?!
Гость
11 апреля 2025, 06:58
Теперь да . До 45и что ли .
Гость
10 апреля 2025, 21:19
Треш-блогер это мезулена
Гость
10 апреля 2025, 21:19
руки прочь от аленушки
Гость
10 апреля 2025, 20:58
Жаль шамана не было он бы им показал
Гость
11 апреля 2025, 15:29
Извините, но вы заблуждаетесь. Принцип Ярослава - в никаких разборках не участвовать! Никого не обвинять. не оскорблять, не критиковать... Как только Ярослав в июле 2022 года выпустил песню "Я русский", ему уже третий год приходится в сопровождении охраны жить круглосуточно! Не хватает ещё только Мизулиной с её скандалами... Вы не вспомните ни одного случая, чтобы где-то засветилась Елена - его жена. ОНА умная и мудрая, ему помогала и помогает, но не подставляет, а сама держится в тени. И Ярослав сам её бережёт от медиа и прочих. Ни одного плохого слова о ней не сказал и других останавливает... Елена ПОБЕДИТЕЛЬ международных и российских конкурсов в номинациях "Лучший директор по коммуникациям" и "Лучший пиар-менеджер". У неё высокая должность - зам гендиректора международной компании. Знает пять языков. ЕЁ высокая репутация обусловлена ВЫСОКИМ профессионализмом , интеллектом, культурой, воспитанием и т.д. А не Интернет, СМИ и МЕДИА! И ей не требуется никакой пиар. Елена уже лет двадцать как востребованный самодостаточный профессионал и КРАСАВИЦА - очень похожа на Монику Беллуччи - итальянскую актрису и модель - ЭТАЛОН КРАСОТЫ в 21 веке. Это Елена увидела в скромном провинциальном юноше необыкновенный талант и сформировала ШАМАНА и Князя Владимира - таких героев не было более 30 лет!
Гость
10 апреля 2025, 20:56
Мизулина жена шамана?
Гость
11 апреля 2025, 06:56
Нет . Эскортница .
Гость
10 апреля 2025, 20:54
это просто праздник какой то
Гость
10 апреля 2025, 20:46
Эта "прости господи" Плотникова ещё и мама!!!
Куда смотрят органы опеки???
Гость
10 апреля 2025, 20:04
«Так-так... Че... Чай, чемодан, чебуреки, Чебоксары... Странно. Никаких чебурашек нет…»
Гость
10 апреля 2025, 19:55
Две склочные бабищи показали свое лицо без прикрас
Гость
10 апреля 2025, 19:54
За чей счет Мизулина летает бизнес классом?
Гость
10 апреля 2025, 19:58
За счет российских налогоплательщиков.
Гость
11 апреля 2025, 15:11
Это не только бизнес-класс в самолете,. Это ещё дорогие автомобили круглосуточно, встречи и проводы, гостиница люкс, охрана на месте круглосуточная, аренда помещений, много организаторы ещё и деньги получают, а детей загоняют - ЧЕМУ эта Мизулина может научить? Выходит под запись песни "Я русский", несколько минут презентация, а далее несколько часов селфи и фото - КОМУ и ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО? При этом детей учит и призывает "доносы писать"! Более того, до судов и официального разбирательства информацию распространяет в сетях и позорит и оскорбляет не по закону! Она уже не единожды жаловалась, что ей угрожают... Этим должны заниматься специалисты, а не самозванка! Кто она такая? А бюджетные деньги на эту порочную деятельность тратят немалые...
Гость
10 апреля 2025, 19:44
Зачем депутату охрана, кого боятся в бизнес-классе?
Гость
10 апреля 2025, 19:43
Где Шаман?
Гость
10 апреля 2025, 19:44
Репу парит . С другой .
Гость
11 апреля 2025, 17:07
Почитайте ОТВЕТ в посте: Извините, но вы заблуждаетесь. Принцип Ярослава - в никаких разборках не участвовать! Никого не обвинять. не оскорблять, не критиковать... У него своя круглосуточная охрана с лета 2022 года.
Такая скандалистка с доносами Ярославу в жены не годится! Ему только ещё не хватало этой 40-летней тети без семьи, без детей, ни профессии, ни работы, с париком и внешностью, которую в наше послевоенное детство называли "щука". А при её доносах и скандалах Ярославу придется ещё судебные издержки оплачивать? Её маме уже за 70 лет, она НИКТО - пенсионерка, ничем помочь не может. У дочки проблемы с деньгами и негативной репутацией, вот и прилипла к Ярославу. Актер. Спектакль сыграл, но её ничего не обещал. К тому же зачем спешить со свадьбой - может и без денег остаться, если оформит брак, - придется с Мизулиной делиться, а долго вместе они не протянут - ОН ИНТРОВЕРТ-одиночка, творческий юноша, покой требуется, а она суетная и делом не занята. Пока в Сибири побыли в туре, она всем надоела. Нынешняя её деятельность - это имитация и сидение в интернет с "кружочками" для детей, которых учит доносы писать, и ежедневный пиар, чтобы не забыли. С деньгами уже проблема. Ей открыли новый сайт, так она на встречах уже просит, чтобы подписывались и финансово помогали. А пока сайт на платформе Ярослава. Ему эта деятельность абсолютно не нужна. Нет и вдохновения.
Гость
11 апреля 2025, 17:44
Гость
11 апреля 2025, 17:07
Почитайте ОТВЕТ в посте: Извините, но вы заблуждаетесь. Принцип Ярослава - в никаких разборках не участвовать! Никого не обвинять. не оскорблять, не критиковать... У него своя круглосуточная охрана с лета 2022 года.
Такая скандалистка с доносами Ярославу в жены не годится! Ему только ещё не хватало этой 40-летней тети без семьи, без детей, ни профессии, ни работы, с париком и внешностью, которую в наше послевоенное детство называли "щука". А при её доносах и скандалах Ярославу придется ещё судебные издержки оплачивать? Её маме уже за 70 лет, она НИКТО - пенсионерка, ничем помочь не может. У дочки проблемы с деньгами и негативной репутацией, вот и прилипла к Ярославу. Актер. Спектакль сыграл, но её ничего не обещал. К тому же зачем спешить со свадьбой - может и без денег остаться, если оформит брак, - придется с Мизулиной делиться, а долго вместе они не протянут - ОН ИНТРОВЕРТ-одиночка, творческий юноша, покой требуется, а она суетная и делом не занята. Пока в Сибири побыли в туре, она всем надоела. Нынешняя её деятельность - это имитация и сидение в интернет с "кружочками" для детей, которых учит доносы писать, и ежедневный пиар, чтобы не забыли. С деньгами уже проблема. Ей открыли новый сайт, так она на встречах уже просит, чтобы подписывались и финансово помогали. А пока сайт на платформе Ярослава. Ему эта деятельность абсолютно не нужна. Нет и вдохновения.
Дамочка а вы фанат этого мало известного Ярислава? Видать вдохновение у вас , а неу него
Гость
10 апреля 2025, 19:41
Две курицы .
Гость
10 апреля 2025, 21:53
+++
Гость
10 апреля 2025, 23:06
Они даже внешне похожи. Если Аленушку умыть и завить, то и не отличишь.