перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Подмосковье произошла драка из-за строительства дороги через «Лосиный остров»

7 июля 2025, 17:30
Гость
Гость
5 ноября 2025, 12:55
Воробьев разрешил, а вас и зверей с травой/деревьями не спрашивают
Гость
6 октября 2025, 13:57
построили в Подмосковье ДОМА- высотные это в деревне КОРОБОВО на 308автобус следующий в аэропрт ДОМОДЕДОВО-пассажирам и людям едущие до своих останововк после КОРОБОВО не сесть Берут штурмом жители деревни КОРОБОВО жесть ужас после 5 часов вечера начинается котовасия А после КОРОБОВО когда процентов60 вылезают полупустой автобус дальше едит А пассажирам до аэропорта и жители остаются ругаясь матом на остановке Та же и на 404автобус Почему не увеличивают автотраспорт-вопрос другой
Гость
9 июля 2025, 11:33
Эмм.. Приехали крепкие мужчины славянской внешности?
Гость
9 июля 2025, 23:02
Вы русь выставили против пенсионеров и мам с детьми.
Гость
9 июля 2025, 10:44
Хотели капитализм, получили капитализм, как говорил иноагент Невзоров
Гость
8 июля 2025, 22:49
Ну, так почему стычка произошла!? Ответ прост - вдруг появились крепкие "молодчики", которые вдруг оказались в толпе. А, то как буд-то непонятно, для чего полиции дают развязать руки и кто провоцирует "махоч". Никогда люди не видут так.
Гость
8 июля 2025, 20:56
Мы все это проходили с точечной застройкой при Лужкове.Ужас,никаких выводов власти не сделали,опять жителей мучают эти застройщики
Гость
9 июля 2025, 08:06
Власти, видимо, сделали выводы, а вот население, вывод не сделали - время совсем другое, когда к нему прислушивались. Так что оставьте свои надежды
Гость
9 июля 2025, 23:01
Гость
9 июля 2025, 08:06
Власти, видимо, сделали выводы, а вот население, вывод не сделали - время совсем другое, когда к нему прислушивались. Так что оставьте свои надежды
«Оставь надежду всяк сюда входящий»- надпись была на воротах конц лагеря!
Гость
8 июля 2025, 20:55
Мы все это проходили с точечной застройкой при Лужкове,страшно,что постоянно застройщики мучают,издеваются над жителями.
Гость
8 июля 2025, 20:01
Это Россия, детка )))
Гость
8 июля 2025, 14:05
Вытирают коментарии. Боятся народа.
Гость
9 июля 2025, 08:01
Простите, а почему за весь народ спрашиваете? Обращайтесь от своего имени, ведь ваш комментарий не пропустили
Гость
9 июля 2025, 09:28
Гость
9 июля 2025, 08:01
Простите, а почему за весь народ спрашиваете? Обращайтесь от своего имени, ведь ваш комментарий не пропустили
тогда пусть люди сами оценивают комментарий,а не модератор от лица народной совести
Гость
9 июля 2025, 22:59
Гость
9 июля 2025, 08:01
Простите, а почему за весь народ спрашиваете? Обращайтесь от своего имени, ведь ваш комментарий не пропустили
У меня несколько комментариев в пользу защитников ЛО и против беспредела нанятых сообщников в масках не пропустили!
Гость
8 июля 2025, 14:04
То, что сейчас происходит в Королеве - правовой беспредел! Строительство дороги через национальный парк необходимо остановить!
Гость
8 июля 2025, 14:01
Власть, которая идет против народа, является врагом этого народа.
Гость
8 июля 2025, 12:30
Я живу в Королёве. Это обычная история вполне ожидаемая. Королеву нужна эта дорога. Весь город в пробках стоит нормального въезда нет. Ни пионерку ни болшевское шоссе увеличить нельзя. Если ради разгрузки дорог нужно вырубить полоску леса значит рубити. Это борьба с ветряными мельницами. Город ростет. Колличество транспорта увеличивается. И с этим ничего не поделаешь.
Гость
8 июля 2025, 11:46
Все что и требовалось доказать народу который выбирает сам себе власть. (Типо) Депутаты занимаются своими делами, власть своими. На народ с большой колокольни им плевать. Полиция работает про телефону, чтобы нигде не зафиксировался разговор с начальством. Хотя оперативные вопросы обязаны докладывать в дежурку по рации. Колокооьцев ни за что не отвечает.
Гость
8 июля 2025, 11:34
главное чтоб через Метрогородок не построили дорогу с выходом на МКАД и не соединили с Открытым шоссе
Гость
8 июля 2025, 11:07
Им кушать не давай, дай только поскандалить, ребёнка ещё притащила
Гость
8 июля 2025, 10:41
Я житель города Королев, дорога городу нужна как воздух.А эти несогласные- это провокаторы!
Гость
8 июля 2025, 10:35
Беспредел долой!
Гость
8 июля 2025, 10:19
Зачем строить дорогу всю природу перекопали весь остров животные гибнут под колесами машин потому что хватает дураков которые ездят на бешеной скорости , я тоже против строительства дороги.
Гость
8 июля 2025, 10:18
Все рубят и рубят деревья, под стройки, под дороги. Все никак не нажрутся. Молодцы люди, вышедшие на защиту Лосиного острова
Гость
8 июля 2025, 10:06
Да эти активисты выступают против дороги, потому что она мимо их домов будет проходить. Они прежде всего своё спокойствие охраняют, а не парк. А на других людей им плевать.
Гость
8 июля 2025, 13:21
Вы русь и штрейкбрехер
Гость
8 июля 2025, 10:04
Молодцы Королевцы.Хоть кто-товстал на защиту ррироды.Вы гордость России.,
Гость
8 июля 2025, 10:02
Почему «Русская община» не заступилась?!
Гость
8 июля 2025, 11:05
🤣🤣🤣🤣
Гость
8 июля 2025, 10:02
90 не заканчивались и продолжаются, опг кругом, все за бабло продают
Гость
8 июля 2025, 09:59
Совсем оборзели, как людей переселят так тут как тут и бордюры ставить, а как заварушка так собякина не касается
Гость
8 июля 2025, 09:58
Вот она нынешняя власть
Гость
8 июля 2025, 09:58
Деньги решают все! Все проплатили и закон проплачен!
Гость
8 июля 2025, 09:53
губернатор только для того чтобы крышевать беспредельный бизнес
Гость
8 июля 2025, 08:13
Смотрю на фото ,где стоят мужики в масках , да уж руки накачены будь здоров , видно хорошо спортом занимаются .интересно где они работают ?Если это понедельник и все на работе ,а они тут с людьми воюют
Гость
7 июля 2025, 23:52
Все происходящее - ужас! Клубок какого-то плохого фарса! Администрация молчит, документов ни по оценке, ни по рассмотренным вариантам нет, планы по усовершенствованию дорог внутри города снесены лет на 10. Какие-то люди копают и роют без документов и все нормально. А вот если простой человек пойдет яму заделает в снт, то там и штрафы многотысячные.
Гость
7 июля 2025, 23:08
Если власти не слушают пожелания своих же собственных граждан, то такие события неудивительны. Чиновников надо менять, чтобы прислушивались к мнению граждан, а не устраивали тёрки с народом из-за собственных амбиций и алчности.
Гость
7 июля 2025, 22:43
Это просто беспредел , там был ребенок , пожилые женщины , приехали как бандиты с 90тых в масках значит боялись лица показать , ехали на людей...Это кто пишит тут за дорогу ,а кто против дороги ,Вопрос где ?! но не уничтожая Национальный парк ЛО Посмотрите видео от 18 марта Общественная палата РФ ...Как решить транспортные проблемы городского округа Королёв без ущерба...ЛО там предложили решения ....
Гость
7 июля 2025, 21:12
Администрация плюет на Лосиный остров ,им главное строительство новых человейников. Под эти стройки и пытаются сделать дорогу через заповедник.
Гость
8 июля 2025, 09:40
Да они на все парки плюют. Везде вырубаются деревья и застраивается все жильем. Так же и с дендропарком в Бирюлево Восточное. Это не руководители , а вредители городов и всей страны
Гость
7 июля 2025, 20:26
Ужас, что творится. Мужики спрятали лицо, как преступники и нападали на женщин. А полиция стояла и смотрела, как плакали люди.
Гость
7 июля 2025, 20:16
Почему бездействует полиция???
Гость
8 июля 2025, 14:02
Они в деле
Гость
7 июля 2025, 19:56
Строительство дороги законно. Люди проголосовали за строительство дороги. Не мешайте строить
Гость
7 июля 2025, 20:18
Давно зашкварился Сидор?
Гость
8 июля 2025, 09:45
15 р отрабатываешь?
Гость
5 ноября 2025, 13:21
а других обитателей, вынужденных выхлопные газы, ошметки шин и кучу всякого д-ма терпеть и выживать, Вы конечно, как люди, не спрашивали их голоса
Гость
7 июля 2025, 19:56
Какой кошмар. 🥺 Нам не нужна дорога через Лосиный остров, лучше прекратите строительство новых высотных домов, город сильно переполнен!
Гость
8 июля 2025, 11:53
Для кого строят? Такое ощущение, что народ каждый год по квартире покупает. Или это все спонсируется для диаспор которые выкупают эти квартиры, а потом сдают своим землякаи. Те работают на них и выплачивают им за жилье. В диаспорах свои финансовые взаимоотношения. Это вам не банки России для Россиян.
Гость
7 июля 2025, 19:56
Трут комменты, трут! Боятся мнения людей!
Гость
8 июля 2025, 11:11
Нам не нужен мер, который плюёт на мнение жителей Москвы!!! Нам нужен Мэр, любящий и ценящий нашу Столицу и его жителей!!!
Гость
7 июля 2025, 19:55
Я не против, дорога нужна в городе Королёв. Нужно строительство дороги. Помогите жителям города Королёв построить дорогу через Лосиный остров
Гость
7 июля 2025, 19:55
Бот бот бот
Гость
7 июля 2025, 20:17
Отрыжка не пиши здесь...
Гость
7 июля 2025, 19:38
Грустно все это:-((
Гость
7 июля 2025, 18:51
Без комментариев. ВСЕ происходящее в этом "государстве"- БЕЗДНА...
Гость
7 июля 2025, 17:31
Беспредел при пожилом никакой культуры, никакого уважения к природе!
Гость