перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Подросток ранил ножом троих членов семьи и совершил суицид на юго-западе Москвы

2 августа 2025, 13:41
Гость
Гость
4 августа 2025, 14:37
Подростки, это лет с 7 и до 16. А 18 лет, уже не ребёнок и не подросток. Мы ведь не называем пожилых-молодыми людьми. Ну зато многие вызубрили, как правильно говорить слово "звАнить", и это весь ум у людей
Гость
3 августа 2025, 16:19
Друзья,выучите наконец различия между психологом и психиатром.Невозможно читать вашу упоротую чушь.
Гость
3 августа 2025, 12:30
Что такое медицинский расизм? Это когда группа людей с психическими заболеваниями объявляется неявно априори опасной для общества, потому что это якобы и есть причина жестоких убийств. Да, ещё если человека в детстве унизили и избили, то это оказывается тоже причина его превращения в маньяка в будущем. Поэтому всех болящих и жертв изолировать. А почему так происходит? Безбожие. Причины бесчеловечной жестокости ищут а биологии крови, а не в бесовском влиянии. Тем самым людей, которые могли бы духовно вылечиться, общество лишает единственно возможного для них лекарства,
Гость
3 августа 2025, 11:26
Психические расстройства тоже у многие и это не делает их ни разу убийцами. Люди живут и работают. Тут бесы примешались
Гость
3 августа 2025, 11:25
Пишут что у него аутизм был. Ну и что? Аутизм известных людей статьи поищите- все артисты и политики аутисты с детства. Тут бесы причина. Единственное что они ждут - призыва со стороны самого виновника или членов его семьи
Гость
4 августа 2025, 04:00
Лучше бы вы почитали, что аутизм бывает в разных формах, которые отличаются по степени тяжести.
Гость
3 августа 2025, 00:10
Даже здесь огрызок пишет про СВО. А можешь эту тему в публикацию про арбузы приплести?
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 20:17
Так я не понял подросток или 18 лет, можно и автомат доверить конституцию охранять.
Гость
2 августа 2025, 17:28
Родители не слышат детей, вот мы родили а дальше ну ты сам… без интереса, без заботы, без совместных прогулок, при которых можно лучше понимать своего сына. Ужас !!!юные дети с 9 лет а то и раньше несчастны с родителями, и совершают Suiцид
Гость
7 августа 2025, 16:54
Вы правы, пофигизм взрослых везде и во всем.... На первом плане только бабки и понты
Гость
2 августа 2025, 15:34
Гойда?
Гость
2 августа 2025, 14:44
По данным собеседника РЕН ТВ, напавший на родных молодой человек состоял на учете у психиатра, в последние дни семья отмечала ухудшение его состояния.
Гость
2 августа 2025, 16:56
Если это так, то почему молодой человек не в псих. клинике? Снова денег нет на содержание "буйных"? Все мы платим с каждой покупки НДС - и дене нет! Ах, да, я же "забыл" - СВО, она соверешенно не требует денег!
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2025, 20:15
Гость
2 августа 2025, 16:56
Если это так, то почему молодой человек не в псих. клинике? Снова денег нет на содержание "буйных"? Все мы платим с каждой покупки НДС - и дене нет! Ах, да, я же "забыл" - СВО, она соверешенно не требует денег!
Так нужно его согласия спросить , свобода однако.
Гость
2 августа 2025, 21:00
Гость
2 августа 2025, 16:56
Если это так, то почему молодой человек не в псих. клинике? Снова денег нет на содержание "буйных"? Все мы платим с каждой покупки НДС - и дене нет! Ах, да, я же "забыл" - СВО, она соверешенно не требует денег!
Очевидно буйным он стал как раз недавно
Гость
2 августа 2025, 14:43
Нужны анонимные консультации бесплатные психологические, не тянуть.
Гость
3 августа 2025, 12:41
Вы считаете что психолог владеет запрещенными техниками чтобы перепрограммировать убийцу или само убийцу? Значит он и Вас может перепрограммировать на то, что от Вас хочет и значит это опасно для общества. Более того, любое перепрограммирование это и есть бесовщина с соответствующими последствиями, всегда, А если Вы считаете, что психолог это просто поговорить по душам, Вам передать и все будет хорошо - это наивно ( Вы тогда и сами можете проговорить и выяснить с ребёнком и это будет безопасно и бесплатно ) Как правило психологов видят для одной функции - чтобы выявить отклонения и передать больного психиатору для лечения и тяжёлых препаратов.
Гость
3 августа 2025, 13:06
« Почему психологи разводятся чаще остальных? Как-то я задалась себе таким вопросом, сидя на сайте B17. Там было много психологов, которые уже не в браке или одиноких. После долгих размышлений, вот к чему пришла: 🟠Психологи умные Психологи делятся на такой тип, как я сама все знаю и тебя научу, мой нерадивый муж. Какому мужу понравится, когда его не слышат и только поучают. 🟠Психологи осознанные Согласитесь, психологи много читаю, проходят личную психотерапию и когда у психолога открываются глаза, то получается так: А вышла я замуж не по любви, это общество навязало или у меня оказывается и общего то с ним ничего нет. То есть мы понимаем в этот момент зачем нам муж. И многие не остаются прежними, а меняются. Только не всем эти изменения по душе. 🟠 Психологов заносит Бывают такие моменты, когда психологов заносит в плане на автомате начинают разбирать проблемы мужа. Хотя он и не просил, но разделение семья и работа стирается так, что выходит масло масленое. 🟠 Психолог наслушался На работе психолог устает не хуже других и когда приходишь домой, просто не остаётся сил слушать своих домашних.
Гость
3 августа 2025, 13:10
« Психологи подвержены большему риску самоубийства, и этот риск может увеличиться ▪Значительный объем исследований показывает, что медицинские работники имеют высокий риск смерти от самоубийства. ▪Более ранние данные свидетельствуют, что 1 из 4 психологов испытывал суицидальные мысли. В 1994 году выборка из 800 психологов показала, что 61% психологов имеют клиническую депрессию в анамнезе, 29% — суицидальные мысли, а 4% сообщили о попытках самоубийства. ▪По сравнению с исследованием 1994 года, выборка из 1000 человек в 2002 году показала, что уже 62% респондентов-психологов страдают депрессией, а 42% из них испытывали суицидальные мысли. ▪Психологи могут занимать четвертое место среди работников здравоохранения по уровню самоубийств. В выборке из 4733 случаев самоубийств в различных медицинских профессиях в период с 2003 по 2018 год психологи занимали четвертое место в США. ▪
Гость
2 августа 2025, 14:10
Но мы знаем одно, он скоро станет Новой Элитой!
Гость
2 августа 2025, 14:25
Мог бы, если бы не вышел из окна))
Гость
2 августа 2025, 13:54
Наши семейные ценности, всё как обычно, расходимся..
Гость
2 августа 2025, 14:06
Гость, Ваши
Гость
2 августа 2025, 14:09
Гость
2 августа 2025, 14:06
Гость, Ваши
Русский маня-мир
Гость
2 августа 2025, 14:26
Гость
2 августа 2025, 14:09
Русский маня-мир
Огрызок приступил к работе — новость появилась в 13:41, а в 13:55 он уже писал про "семейные ценности". А вот когда семья из Барнаула провела отпуск на Шри-Ланке, душнила сидит и помалкивает, будто рот зашили.
Гость