перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Москве разбирательство между Дмитрием Певцовым и общественницей закончилось скандалом

16 сентября 2025, 17:25
Гость
Гость
22 сентября 2025, 16:54
Жаль театра не будет видно кому то из администрации здание приглянулось
Гость
22 сентября 2025, 17:29
Они (власти), постепенно откусывают у детей все допы: театры, музыкалки, художки. Отбирают именно здания, лишая базы. А до этого украли и разрушили все парусные секции, разрушили и снесли Снежком, у детей-москвичей отобрали все возможности беЗплатного спорта и творчества, или хотя бы просто доступного для большинства в районе 1–2.5т за секцию. Дети сидят в телефонах, значит это кому-то нужно, чтобы наши дети были тупыми и быстро деградировали.
Гость
22 сентября 2025, 03:50
А в аэропорту она тоже требует положения всякие, чтобы через рамку металлоискателя не проходить?
Гость
22 сентября 2025, 11:57
Следите за ней, вместо того, чтобы поддержать борца за наши права и осудить этого?
Гость
22 сентября 2025, 03:49
Певцов похоже прав
Гость
22 сентября 2025, 11:51
Лизнул зачем-то…
Гость
18 сентября 2025, 13:07
Давно уже кукуха....
Гость
22 сентября 2025, 11:57
У ГД? Да, 100%, слетела!
Гость
17 сентября 2025, 15:47
Певцов обеспечил себе сытую старость хорошей пенсий.Он о себе любимом позаботился, а остальные ему не товарищи
Гость
17 сентября 2025, 13:00
Один раз обратился в своей жизни к депутату от КПРФ. Убедился в простой истине:- человек в кресле и все остальные, это абсолютно разные категории, не имеющие ничего общего. Если бы упразднили депутатство категорически и абсолютно, бюджет страны сэкономил бы гигантские суммы. Общая картина бесправия никак бы не поменялась. Особенно если учесть, что антинародные законы принимаются как раз в думе.
Гость
17 сентября 2025, 12:28
Необходимо помириться
Гость
17 сентября 2025, 10:40
Чтобы было понимание вот такое поведение это и есть культура поведения Петербуржца ,а не только актера .Если нужно им это обязательно ,если другим ,то они недостойны .Сначала думаешь это личное эго человека , а потом понимаешь ,что это уклонение от ответственности ,ленность черта таких людей ,сказать скажут , а сделать лет через 20 или вообще нет. Любимое это завтра или пусть кто то другой сделает.
Гость
17 сентября 2025, 10:26
Кто Тищенко, и кто Певцов, это же депутат, народный артист, уважаемый, не прикасаемый, ему все можно и не несет ни какой ответственности, еще и оговорят эту женщину.
Гость
17 сентября 2025, 10:12
То, что в суде не стала рамку проходить, уже показывает неадекватность. и походя уже успела и мужчину оскорбить. В одном сапоге и кроссовке.. А тебе какое дело, еще трусы у него проверь
Гость
17 сентября 2025, 06:31
Обещал,пока баллотировался в депутаты,а получил пост и забил на все обещания....Впрочем,как и все остальные...
Гость
17 сентября 2025, 06:14
С рамкой она не права...
Гость
17 сентября 2025, 04:15
Ну, да, тут нечего добавить. Зачем строить из себя умных, образованных и интеллигентных людей. Лапотники мы – тем и горды. и такими будем всегда. Ели брюкву, репу со своего огорода, удобренного навозом, были и будем всегда такими и этим гордимся. Быдловатость - наша главная скрепа.
Гость
17 сентября 2025, 04:13
«Подивитесь сему, небеса, и содрогнитесь, и ужаснитесь, говорит Господь.» (Иер 2:12)
Гость
17 сентября 2025, 04:13
Известный специалист в области психометрики баба Нюша в таких случаях всегда предупреждает и говорит артистам:: «Хорошо, когда на тебя ставят. Плохо, когда на тебя кладут. Усёк, а теперь думай». Следует прислушаться к этой рекомендации.
Гость
22 сентября 2025, 23:52
Не сразу дошло…😂
Гость
17 сентября 2025, 04:12
Такое поведение артиста возмутило даже Эдгара Суходрищева. Он сказал, что это дело так не оставит. «Хамству – бой»,- заявил этот заслуженный человек.
Гость
17 сентября 2025, 04:11
«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин). «А меня – опять увидеть Певцова" (Агафья Македоновна)
Гость
17 сентября 2025, 04:09
А что с не го взять? Певцов же.
Гость
17 сентября 2025, 15:43
Да и с вам, неграмотного, взять нечего.
Гость
17 сентября 2025, 01:48
Да, культуркой так и прёт от мужика.
Гость
17 сентября 2025, 00:32
Забуревшие депутаты-актеры,и пустобрешьные скандальные общественники которых задели морально .Видимо"Народным" депутатам надо в ноги кланяться.Для чего они сидят,да ещё на 2 стульях ?
Гость
17 сентября 2025, 00:18
У нее вид отталкивающий, а он - любимый нсродом артист, симпотяга и прочее. Вроде хочется быть на его стороне, но она на видео не использует оскорбительных слов, не сказать, что кричит, а вот он использует оскоибительные сравнения, обвиняет без оснований в хамстве и грозится отказать в приеме только потому, что она ему неприятна. А это так не работает. Депутат орнанизовывает прием всех граждан, а не только понравившихся. Иначе - дискриминация. А если бы врач не лечил, потому что человек не нравится? Продавец не продавпл продукты тем, кто не нравится? Так не работает. Тут у него нарушения. Как бы он не нравился.
Гость
17 сентября 2025, 00:30
Соглашусь с всеми аргументами кроме отталкивающего вида, так нельзя про женщин, а актёр хуже прости тутки вы же знаете…
Гость
22 сентября 2025, 16:55
И что отталкивающее вы увидели в красивой женщине ?
Гость
16 сентября 2025, 23:00
Как не артист так народный, да еще депутат обязательно. Там заседают артисты , спортсмены, и бизнесмены , все неприкосновенные , бесполезно затеяла нервотрепку .
281002058

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2025, 15:44
ай-ай-ай, и кто их избирает? кто прется на их выборы?
Гость
16 сентября 2025, 22:56
склочная баба эта общественница, качает права по любому поводу, даже в суд не может войти без скандала, просто смешно
Гость
17 сентября 2025, 00:14
Она не склочная, она за детский театр Мел, про который даже я знаю, хотя я из другого района. Она за всех борется, и да она права насчёт рамок, видимо она имеет юридическое образование, умничка. А вы все, просто стадо баранов, которое не защищает ни свои права, ни права своих детей, а просто хавает все что вам бросают и в школе и в транспорте и на работе, и…
Гость
17 сентября 2025, 00:21
Гость
17 сентября 2025, 00:14
Она не склочная, она за детский театр Мел, про который даже я знаю, хотя я из другого района. Она за всех борется, и да она права насчёт рамок, видимо она имеет юридическое образование, умничка. А вы все, просто стадо баранов, которое не защищает ни свои права, ни права своих детей, а просто хавает все что вам бросают и в школе и в транспорте и на работе, и…
Не, она права, может быть, в ситуации. Но рамки надо было пройти. Если от других треюуешь соблюления закона, то и самой надо соблюдать. И 70000р. морального вреда -точно перебор в наших реалиях. Тут моральный вред за вред здоровью или при краже меньше присудят. А она -за оскорбления)))))
Гость
17 сентября 2025, 08:41
Гость
17 сентября 2025, 00:14
Она не склочная, она за детский театр Мел, про который даже я знаю, хотя я из другого района. Она за всех борется, и да она права насчёт рамок, видимо она имеет юридическое образование, умничка. А вы все, просто стадо баранов, которое не защищает ни свои права, ни права своих детей, а просто хавает все что вам бросают и в школе и в транспорте и на работе, и…
А что помешало ей пройти через рамку? Склочный характер. Так поступают именно НЕАДЕКВАТЫ. Сама сделала всё, чтобы её задержали. Сутяга 100%
Гость
16 сентября 2025, 21:08
Певцов - актер одной роли
Гость
17 сентября 2025, 22:55
Всегда играет Певцова.
Гость
16 сентября 2025, 20:53
Правила через арку металлоискателя,тем более в суде проходят все! Когда в метро спускаешь там она такие вопросы не задаёт,а правила тоже самое пройти через арку ,а вещи через рентген аппарат. Действительно не адекват.И хватает совести деньги клянчить.
Гость
17 сентября 2025, 00:22
В вашем сообщении много вранья. В метро нет обязательств прохода через рамки, можно и нужно их обходить. Рамки излучают электромагнитные волны, вредящие организму человека, провоцируют рак и влияют на детородные функции. Насчёт неадеквата: как определили, имеете диплом психиатра? Насчёт «клянчания денег» вы погорячились, компенсацию за прилюдное оскорбление никто не отменял!
Гость
17 сентября 2025, 00:25
Гость
17 сентября 2025, 00:22
В вашем сообщении много вранья. В метро нет обязательств прохода через рамки, можно и нужно их обходить. Рамки излучают электромагнитные волны, вредящие организму человека, провоцируют рак и влияют на детородные функции. Насчёт неадеквата: как определили, имеете диплом психиатра? Насчёт «клянчания денег» вы погорячились, компенсацию за прилюдное оскорбление никто не отменял!
Это Вы что ль на видео?
Гость
16 сентября 2025, 19:38
Сравнение не означает оскорбление. Это вам любой лингвист скажет. Ещё важна эмоциональная окраска, может быть он ею восхитился таким образом
Гость
16 сентября 2025, 19:03
Женщина конечно права. И я её поддерживаю на 100%! С какой это стати депутаты не принимают население?!!! Они кто вообще и для чего?! Но конечно при проходе в суд надо соблюдать правила. В принципе они не сложные. Достать ключи из кармана и дамам показать сумочку.
Гость
16 сентября 2025, 18:51
Судя по ролику женщина была на эмоциях, а где эмоции там нет конструктивного диалога.
Гость
16 сентября 2025, 17:49
По прозвищу Зверь
Гость