перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Появились фото с места поножовщины в Москве, где погибла сотрудница Сбербанка

30 сентября 2025, 14:15
Гость
Гость
5 октября 2025, 20:21
Хорошо поела
Гость
1 октября 2025, 11:39
Странно, разве у банка нет охраны отделения?
Гость
1 октября 2025, 09:23
И кто же задает такие вопросы: " Почему не остановили?" А кто должен был остановить невменяемого опасного человека? А почему никто не задается вопросом, а если бы этот сотрудник банка в другой ситуации зарезал клиента банка, потому что не "нашел общий язык"?
Гость
1 октября 2025, 11:51
В Архангельске пацаны совсем молодые, остановили.
Гость
30 сентября 2025, 19:41
Глядя на мужа Алишера,который всех там отчитывает,у меня возникли смутные подозрения.
Гость
30 сентября 2025, 17:34
Эти так называемые начальничехи относятся там к сотрудникам как к самому поганому навоза, это политика банков такое отношение, просто результат в данном случае превзошёл ожидания
Гость
31 марта, 11:36
Есть такое. Это бы случилось когда нибудь обязательно. Не подсудимый так кто то другой бы сделал. Когда новость опубликовали, сначала мало было инфо писали просто банк. Я мужу говорю Пуся спорим, что этот банк Сбер. Именно там культура руководства как в МЛС.
Гость
30 сентября 2025, 16:42
Погибшую, конечно, жалко… Но меня больше всего удивляют слова одной из очевидицы трагедии. По её словам, нападавшего могли скрутить в 2 счёта, но сама в скручивании нападавшего участия не приняла. И про скорые, которые не вынесли пострадавшую. Скорая вообще-то оказывает медицинскую помощь людям. А до завершения работы следственной группы выносить что-либо с места происшествия строго запрещается.
Гость
30 сентября 2025, 17:37
Такие очень любят других осуждать. Мол, все такие-сякие, никто не скрутил. При этом бегут такие осуждающие впереди всех.
Гость
30 сентября 2025, 16:25
Ошибка. Ей 39 лет она не могла работать25 лет. Что работает с 14лет?
Гость
30 сентября 2025, 16:55
Могла… я работаю с 16. Для нулевых эт нормальная практика
Гость