перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В московском Кремле во время караула умер 19-летний солдат-срочник

16 октября 2025, 18:08
Гость
Гость
21 октября 2025, 14:31
На Соборной площади нет постов и в 6 утра там нет посетителей.
Гость
21 октября 2025, 09:24
Обратился к командиру....тот бедняге- Иди в караул,не шлангуй. Проходили уже.Ничего не поменялось.
Гость
19 октября 2025, 21:29
"Если бы у него были какие-то сложности со здоровьем, его бы туда просто не определили, — пояснил собеседник. " У меня у брата была в начальном и средней школе отдышка и билось сильно сердце, выскакивали из груди и всё. Врачи делали УЗИ холтер, ничего толком серьезного не находили. В итоге его направили в больницу, чтобы проверить что с ним. И только там определили, что лишний клапан или что-то такое в сердце. Ему лазером прижигали, тк если не прижечь - летальный исход. Проверяйте лучше своих детей, так как кроме вас из никто не проверит.
Гость
19 октября 2025, 09:44
Близко к лобному месту, мистика...
Гость
19 октября 2025, 03:59
Там установка идёт на регионы, хорошей родословной и прочее. Вот и 161 регион стал дорогущим.
Гость
18 октября 2025, 11:59
Да уж.
Гость
17 октября 2025, 20:33
Очень жаль парня, бывают внезапные смерти к большому сожалению. В Кремлевский полк действительно серьезный отбор, здоровье, поверки безопасности всех родственников, никаких устоев и т.п., дети только из полных семей. Мои соболезнования родителям, светлая память.
Гость
17 октября 2025, 13:43
Вот тебе и сложный отбор, если человек жаловался на усталость...Загнали
Гость
17 октября 2025, 10:43
Он не умирал на посту, тут врут
Гость
17 октября 2025, 14:51
А где он умер?
Гость
17 октября 2025, 09:06
Муштра комендантской роты
Гость
17 октября 2025, 08:09
"Если бы у него были какие-то сложности со здоровьем, его бы туда просто не определили" - ДА не УЖ ТО!!! Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники. Просто некогда да и не зачем заниматься людьми. Не сказал сам, не принес документы сам, не настоял. ПШЁЛ. Вот и вся работа с людьми. Ну это же правда. А на правду нельзя обижаться.
Гость
17 октября 2025, 04:34
Ибо не фига ему было там делать!! Был бы дома в нормальных учловиях, был бы жив. А в армии рядовых гоняют как собак на охоте и издеваются как только могут! Как говорил мой дед генерал Армии СССР и мой отец полковник армии России, АРМИЯ ТО МЕСТО, КУДА ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛУЧШЕ НЕ ХОДИТЬ
Гость
16 октября 2025, 22:38
Врачи проще вали на медосмотрах.Родителям соболезнования.
Гость
16 октября 2025, 22:24
Испанцы и англичане переваливаются как утки, на карауле, зато здоровье сохраняют ( если я страны не путаю) и у нас так надо - пусть ходят аккуратно и спокойно, ноги берегут, и не стоят там сутками.
Гость
16 октября 2025, 22:23
Надо запретить эту жуткую караульную походку, она приводит к варикозу и смерти. Пусть ходят как обычные люди, здоровье людей важнее. И ещё нечего там стоять - камеры есть и роботы.
Гость
19 октября 2025, 09:47
А величие роботы будут показывать ? Вон китайцы как маршируют, челюсть отваливается.
Гость
16 октября 2025, 20:47
"Пока ждали медиков, он не приходил в себя". Врачи там, конечно, очень далеко были
Гость
16 октября 2025, 20:25
Ни с того, ни с сего люди не умирают. Значит были проблемы со здоровьем, которых никто не искал
Гость
16 октября 2025, 20:03
дожились до ручки
Гость
16 октября 2025, 20:00
Врач, который считает, что вы абсолютно здоровы, работает в военкомате. И в армии не услышали. Ведь жаловался на плохое самочувствие.
Гость
17 октября 2025, 11:44
В военкомате нет медиков. Их привлекают из поликлиник на период призыва в армию
Гость
16 октября 2025, 19:19
Загнали парнишку(
Гость
16 октября 2025, 19:18
Интересно, в медкомиссии кого-нибудь хоть пожурят?
Гость
17 октября 2025, 11:43
Ну и что тут интересного? А вам лишь бы нашли крайнего и наказали?
Гость
17 октября 2025, 14:49
Гость
17 октября 2025, 11:43
Ну и что тут интересного? А вам лишь бы нашли крайнего и наказали?
Наказывать никто никого не будет
Гость
16 октября 2025, 19:09
Интересно, а какие могут быть очевидцы в 6 утра?
Гость
16 октября 2025, 19:17
Другие караульные, видимо
Гость
16 октября 2025, 18:53
Очень жаль парня, жизнь только началась.
Гость
16 октября 2025, 21:23
Она и начаться не успела
Гость
18 октября 2025, 18:35
А мне не жаль, заменят заключённым из тюрьмы.
Гость