перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Отца и сына из села обвинили в насилии над приемной дочерью

24 октября 2025, 15:00
Гость
Гость
30 октября 2025, 15:28
По факту у полицаев сейчас более половины "дел" - фальсификации. Если не 95% вообще. Потому что химичить и сажать кого попало проще чем работать.
Гость
26 октября 2025, 18:55
Зря шумиху подняли, надо было дочурку в психушку потихоньку
Гость
25 октября 2025, 08:08
Собачники, да еще и многодетные - это самое дно.
Гость
25 октября 2025, 00:00
Многодетные ...
Гость
24 октября 2025, 23:59
Это что,напечатали спец для радости ненавистников собак?!
Гость
24 октября 2025, 21:52
Зачем они девочку-то взяли? Мальчики, они так и делают, с малых лет .
Гость
24 октября 2025, 21:54
Биоматериал на трусах девочки, какие сомнения!
Гость
30 октября 2025, 10:20
Плюсую. Мне кажется, должен быть закон, чтобы разнополых детей не брали в приёмную семью. Мальчики к мальчикам, девочки к девочкам. Сколько таких случаев, только они остаются в секрете.
Гость
24 октября 2025, 21:50
Сперма на шортах - неоспоримый аргумент, как бывшая девочка знаю, что т.н. мальчики демонстрируют свои ... с малых лет, а подростки делают все, что им надо и не морочьте голову.
Гость
24 октября 2025, 19:42
В мировой научной литературе описаны случаи изнасилования собаками детей. Ссылки не проходят, так хоть давйтемпростоиоб этом сказать. В NCBI подробнейше документированный клинический случай лежит
Гость
24 октября 2025, 19:41
Когда Ивана Агафонова убил Мирзоев, последнего вообще не стали сажать. Нашли ему оправдание, чтобы смягчить статью. Здесь же никто даже не пострадал, а двоим русским мужикам уже по 19 лет впаяли. Справедливость...
Гость
24 октября 2025, 19:34
Нашим кривдоохранителям лишь бы посадить кого-нибудь. Особенно, если обвиняемый — славянин, а не бородатый брюнет с южных направлений.
Гость
24 октября 2025, 18:39
Семейка сообщников.
Гость
24 октября 2025, 18:39
Собака с ребенка и шорты стянула?
Гость
24 октября 2025, 18:39
"состригал ногти мальчишкам"? подчистую состригал?
Гость
24 октября 2025, 18:14
Как же так ? Очень сложно история воспитатьт уважение ещё сложне к девченке. У подростков пацанов гормоны могут через край перейти. Отец явно больше всех знает возможно защищает кого и версию с обакой срежесирована. Мать ясно зачем а больницу повезла переживала не верила да и а вдруг беременность. Вообще девочки от природы осторожны , застенчивы замкнуты а тут с собакой во дворе на людях?
Гость
24 октября 2025, 17:49
Вот так и поступают собаки = маньяки! Надругаются над ребёнком, ведомые грязной похоть, а потом, свои бестыжие дела - на людей сваливают!
Гость
24 октября 2025, 17:20
Правильно по 19 лет дали !!! Заказная статья- мерзость !
Гость
24 октября 2025, 16:36
Не зря в народе говорят, бестыжая как собака! У лающих особей нет никакой совести, никаких моральных принципов!
Гость
24 октября 2025, 16:45
Это точно ты.
Гость
24 октября 2025, 17:09
Гость, Без собак, тебя, закладчика, трудно поймать. А так собака вещество сразу унюхает. И снова отправят тебя на зону. Да, и там собаки тебя, наркошу, будут снова стеречь.
Гость
24 октября 2025, 17:18
Совести нет у маманьки насильника ! Сынок пьяный валялся, потом на ребенка полез !!!
Гость
24 октября 2025, 16:33
Видите? Какое горе и беды от сабачатины!
Гость
24 октября 2025, 16:39
Гость, От тебя, старушенция, беды для всего дома. Вонь, грязь, истерики, пьянки бесконечные.
Гость
24 октября 2025, 16:44
Да да собака сама напала сама изнасиловала.смотри лёд чтобы тебя ворона на улице не стала домогаться.так что дед сиди дома
Гость
24 октября 2025, 16:46
Ещё апостол Павел писал "Берегитесь псов" (Флп.:3.2). Неспроста.
Гость
24 октября 2025, 15:37
Проблемы с головой у ребенка. Очень жаль разрушенную семью. Поэтому, когда берете из детдома, ждите неожиданных "подарков" от большинства дитачек...
Гость
24 октября 2025, 19:36
То есть у вас вопросы не к тем, кто сшил белыми нитками уголовное дело, а к ребёнку?!
Гость