перейти к публикации
23 комментария к публикации

Глава Красногорска рассказал о состоянии пострадавших после атаки БПЛА на дом

24 октября 2025, 11:52
Гость
Гость
25 октября 2025, 08:55
Почему до сих пор никто не сказал слова благодарности владимир владимировичу
Гость
25 октября 2025, 15:29
Спасибо , дорогой ВВ , что защищаешь нас , граждан РФ, от печенегов и половцев или я что-то путаю? Кстати, а Рюрик где сейчас, наступает или защищает? На карте так и не нашел, где половцы с печенегами обитают и Рюрик в том числе
Гость
24 октября 2025, 19:28
А что говорит Глава Красногорска о том, какие меры были предприняты администрацией для защиты граждан, чтобы не пострадали мирные жители его города?! Не было ни оповещения, ни сирены - ничего, чтобы люди могли уйти в убежище. Люди потеряли всё от жилья, еды до документов и вещей! Сумма возмещения вызывает возмущение, это 300 тыс. тем, кто пострадал физически и 100 тыс. пострадавшим, не понёсшим физических травм. Видимо, главы городов и районов живут в своём иллюзорном мире, без учёта текущей обстановки, и не заботятся о благополучии своих граждан!
Гость
24 октября 2025, 20:50
Убежища? Назовите адрес своего.
Гость
24 октября 2025, 20:53
О благополучии он думает, только не граждан .
Гость
24 октября 2025, 21:00
так в их мир ничего и не прилетит, всё «собьют» жилыми многоэтажками
Гость
24 октября 2025, 14:07
"Собирают на помощь".. Позорище! Из богатейших моско-бюджетов не могут наскрести денег на "средства гигиены и вещи" для пострадавших от вашего разгильдяйства? Пишу из региона, где прилётов ждём со дня на день!
Гость
24 октября 2025, 13:44
наконец-то москвичи почувствовали себя киевлянами
Гость
24 октября 2025, 17:02
Пока ещё нет.
Гость
24 октября 2025, 18:46
Красногорск чисто номинально Москва. Недавно присоединен. Но суть его осталась провинциальной.
Гость
24 октября 2025, 21:02
Это даже не окраина Москвы. А для тех кто «принимает решения», Москва вообще ограничивается бульварным кольцом
Гость
24 октября 2025, 12:15
Крепкого здоровья Богдану. Родина нуждается в здоровых защитниках.
Гость
24 октября 2025, 13:03
И в больных тоже - план призыва никто не отменял!
Гость
24 октября 2025, 13:42
Гость
24 октября 2025, 13:03
И в больных тоже - план призыва никто не отменял!
а ещё есть инвалидные роты и костыльные батальоны
Гость
24 октября 2025, 13:46
кто на твою родину напал, дурик????
Гость
24 октября 2025, 12:11
Так всё-таки подозревают теракт, а не БПЛА?!
Гость
24 октября 2025, 12:50
"В самой разрушенной квартире никто не жил" так в статье написали . Случайность ?
Гость