Появились подробности об исповеди зацепера, которого три раза снимали с электрички
27 октября 2025, 07:30
Гость
15 ноября 2025, 05:41
Спасибо, прям читал и представлял этот диалог в вагоне. Зацеперов ничего не учит. И асоциальных детей и родителями... Но здесь, я согласен с некоторыми комментаторами, должно государство вмешиваться.
Вот в некоторые моменты я не потерпел бы вмешательства государства, а здесь необходимо.
Гость
29 октября 2025, 16:06
Интересные ответы даёт статистика по "зацепингу" со странами с самой низкой культой развития - Латинская Америка, Африка, Индия, Пакистан, Россия. Рекордсменом по опасной езде считается Бангладеш. Есть над чем задуматься.
Гость
28 октября 2025, 05:48
А вот если этого парнишку в спорт, ....,равных бы ему не было!Пусть себе кувыркается.
Гость
28 октября 2025, 05:46
Исповедуются в храме божьем ...,но никак не в ментовке или у корреспондентов.
Гость
27 октября 2025, 11:34
Какая такая исповедь?!
Гость
27 октября 2025, 11:05
это на долго.
Гость
27 октября 2025, 10:38
У родителей ведь нет никаких прав сейчас! В моем детстве трудных подростков воспитывали всяко. Сейчас это запрещено. Даже ремень.
Тут хоть отец есть. А где мать одна воспитывает сына?!
Гость
27 октября 2025, 15:50
отец-алкаш? вы хотите ,чтобы этого ребенка этому папаше вернули, и он еще пить начал или еще чего хуже?
Гость
27 октября 2025, 09:02
Они забираясь на состав, а это реальных денег стоит. Там в СССР указывалось с адм. перевод на уголовное преследование.
Гость
27 октября 2025, 11:47
Какое уголовное преследование,если ему 11-12лет?!
Гость
27 октября 2025, 17:37
"Забираясь на состав" .. "реальных денег стоит"... Ничего не понятно.
Гость
28 октября 2025, 00:50
Гость
27 октября 2025, 17:37
"Забираясь на состав" .. "реальных денег стоит"... Ничего не понятно.
Чего не понятно это надо ещё вырастить таких как стропаль не- лето и догнать , если не загонять в тупик или депо.
Гость
27 октября 2025, 08:29
Пусть цепляются, теорию Дарвина ещё никто не опровергает.
Главное чтобы они подвижному составу не повредили ничего.
Гость
27 октября 2025, 09:59
Государство на то и придумано, чтобы никакая теория Дарвина не действовала. За развращение, совращение, обман, манипуляции завлечение в преступные сообщества должны быть не смехотворные наказания
Государство на то и придумано, чтобы никакая теория Дарвина не действовала. За развращение, совращение, обман, манипуляции завлечение в преступные сообщества должны быть не смехотворные наказания
А кто манипулирует зацеперами и развращает их? Это их личные хотелки, а поэтому, естественный отбор.
Государство на то и придумано, чтобы никакая теория Дарвина не действовала. За развращение, совращение, обман, манипуляции завлечение в преступные сообщества должны быть не смехотворные наказания
И да, государства НИКТО не придумывал, не придумывай себе всякую муть.
Гость
27 октября 2025, 07:34
В православную колонию с исправительными работами лет на 10, организаторов и кураторов в тюрьму за терроризм пожизненно
Гость
27 октября 2025, 17:38
Какой бред 🤢
Гость
27 октября 2025, 19:12
Про православную колонию - это в монастырь, что ли?
Гость
27 октября 2025, 19:51
Гость