перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Одинцово аляскинский маламут случайно убил двухмесячного ребенка

29 октября 2025, 15:02
Гость
Гость
31 октября 2025, 02:32
Им их ребенок не нужен был,ну и фиг с ним,еще родят.Сейчас так-бог дал бог взял,-возвращение к истокам.
Гость
30 октября 2025, 10:17
Очень жаль семью, это горе! Но случилось то, что случилось. Как быть с питомцем, который 11 лет был в семье любимцем, и теперь решается его судьба... Нет, не лишать его жизни, ни в коем случае! Маламуты добряки, и эта трагедия именно случайность, нелепая и жестокая. Отдать людям, кто имеет опыт содержания собак этой породы, или на время, или навсегда........
Гость
29 октября 2025, 22:14
"Берегитесь псов" (апостол Павел).
Гость
29 октября 2025, 21:02
Почему никто не рассматривает версию о "подставе" собаки. Произошел несчастный случай, чтобы снизить вину и ответственность, указали на собаку.
Гость
29 октября 2025, 20:42
Отелло с хвостом.
Гость
29 октября 2025, 19:44
Ещё родят, главное чтобы собачке было хорошо!
Гость
29 октября 2025, 17:21
отстаньте от собачки
Гость
29 октября 2025, 17:44
Ребенок сам виноват. Верно, зоошизик?
Гость
29 октября 2025, 16:52
Этому собакену уже 11лет,и за свои годы он никого не покусал .А тут такая трагедия ..... А бродячих собак,которые убили десятилетнего мальчика в красноярском крае тоже усыпят?!
Гость
29 октября 2025, 19:12
Ваш сарказм неуместен. Погиб ребёнок. Погиб от укусов этой собаки. Или раз за 11 лет никого не покусал - медаль повесим на грудь? А убийство ребёнка спишем на метеобури из-за солнечной активности?!
Гость
31 октября 2025, 02:36
Я надеюсь,что всех бродячих собак уберут с улиц.Я понимаю,я наивная.
Гость
29 октября 2025, 16:48
Я бы запретил держать собак в городских квартирных условиях любой породы ! Берут для показухи модной и забавы ,а собаки совсем не предназначены для жизни в таких условиях -издевательство над животными и опаска для окружающих! У нас у соседей маленький "шпингалет " ,так он лаем своим замучил ,облаивая из квартиры всех, кто идёт по лестнице !
Гость
29 октября 2025, 16:54
Где вы ТУТ городскую квартиру увидели????!!
Гость
29 октября 2025, 17:12
Гость
29 октября 2025, 16:54
Где вы ТУТ городскую квартиру увидели????!!
Неужели не понять, что комментатор говорит о дискомфорте, который жителям доставляют собачники со своими псинами в местах компактного проживания людей.
Гость
29 октября 2025, 18:15
Гость
29 октября 2025, 17:12
Неужели не понять, что комментатор говорит о дискомфорте, который жителям доставляют собачники со своими псинами в местах компактного проживания людей.
Да неужели вам не понять,что этот комментатор один и тот же ,в любых темах и везде ему не комфортно .
Гость
29 октября 2025, 16:38
Теперь,как и хаски, и маламуты попали в список собак-убийц....
Гость
29 октября 2025, 16:31
Ревность.
Гость
29 октября 2025, 18:53
Нет. Дурь собачников.
Гость
29 октября 2025, 16:30
Зверь есть зверь Как его не люби, не дрессируй, останется зверем Сколько волка не корми, а он все равно в опс смотрит
Гость
29 октября 2025, 16:33
Волк?!
Гость
29 октября 2025, 16:24
Вопрос - зачем заводить таких рабочих собак в городе или пригороде? Это специализированные породы и они должны жить и работать в своих климатических условиях. Это издевательство над животным.
Гость
29 октября 2025, 16:30
Как это зачем ...заводить?!Для престижа ,хотя бы...Маламут крупная собака,дорогая.....
Гость
29 октября 2025, 16:24
Всегда изучайте породу собаки которая у вас оказалась. Все северные собаки с имеют в родство с волком, а вы этого и не знали, так происход и случайно весной и также заводчики специально скрещивают с волко м чтобы выносливость повысить, физическую силу, и сообразительноть. Но при этом собака становится очень хитрой и дикие инстинкты проявляются, и такой момент собака трудно обучаемая из-за упрямства.
Гость
29 октября 2025, 16:19
Совсем не "случайно". Супруги с ребёнком приехали не в первый раз! А собаку на это время запирали в коридоре - пёс выл и пытался выбраться.
Гость
29 октября 2025, 16:00
Может кому-то покажется жестоким мое мнение, но я считаю, что хорошо, что это все в одной семье. Они сами воспитали эту собаку. Сами оставили ребёнка в коляске и ушли. Сами и получили итог. Многократно страшнее, когда такие собачники оставляют своих "милых и некусающихся" собачек на выгуле, а те убивают или калечат детей из других семей. А хозяева потом с широко раскрытыми от удивления глазами говорят - ой, ну никогда такого не было, наверное ваш ребёнок сам напал на милую нашу собачку
Гость