перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат Останина намерена обратиться к Котюкову из-за гибели малыша в Норильске

23 декабря 2025, 11:30
Гость
Гость
24 декабря 2025, 13:11
В школе не видели, что девочка 15 лет голодает?
Гость
23 декабря 2025, 18:39
Неужели огромное количество подобных и аналогичных историй в MSK1 - правда? Может, это все выдумки ради сокращения рождаемости - реальной цели правительства, которое прикрывает эти цели разглагольствованиями о демографии?
Гость
23 декабря 2025, 19:58
Какое разглагольствование?!Правительство уже не знает,сколько этим многодетным мамашам дать денег,чтоб рожали больше,а им все мало и мало.Когда то,_только чтобы родить,надо было заработать декретные!и никаких капиталов не было,а после декретного...быстрее на работу!А сейчас вот вам...мамочки деньги,и мамочки избаловались и считают,что работать на детей и воспитывать детей вовсе не обязательно,достаточно только рожать,рожать и рожать...,для государства.
Гость
23 декабря 2025, 18:32
15-летняя девочка не могла купить молочную смесь (заменитель материнского молока) и покормить младенца? Или хотя бы дать ему попить? Или позвать на помощь соседей, чтобы те помогли решить проблему с кормлением младенца? Странная историю.
Гость
23 декабря 2025, 19:35
Она звонила два раза матери, говорила про младенца. А к соседям боялась обращаться, сами знаете, что с соседями не все дружат!
Гость
23 декабря 2025, 19:42
Гость
23 декабря 2025, 19:35
Она звонила два раза матери, говорила про младенца. А к соседям боялась обращаться, сами знаете, что с соседями не все дружат!
А Кроме того,чтобы звонить,она ничего не умеет?!Все таки пятнадцать лет!
Гость
24 декабря 2025, 00:44
Гость
23 декабря 2025, 19:42
А Кроме того,чтобы звонить,она ничего не умеет?!Все таки пятнадцать лет!
Гость, Она умственно отсталая.
Гость
23 декабря 2025, 17:19
Обращайся не/обращайся,а "поезд ушел".
Гость
23 декабря 2025, 16:27
Главное сказать про технологии и 21-й век и всё такое. А как было на людей положить с прибором , так и осталось. Люди не от хорошей жизни в загул идут. Все лажа.
Гость
23 декабря 2025, 17:16
Эта- ушла от хорошей жизни,пособия то не копеечные.И сразу кавалер найдется,под именем сОбутыльник.
Гость
23 декабря 2025, 20:06
Гость
23 декабря 2025, 17:16
Эта- ушла от хорошей жизни,пособия то не копеечные.И сразу кавалер найдется,под именем сОбутыльник.
С ваших слов , для вас главное деньги. Есть деньги бухаем( как вы сказали), нет денег плохо. А дело как гнило , так и будет гнить. Пустое время, пустые люди. Стебанутые.
Гость
23 декабря 2025, 14:36
А может муж-то не зря ее бил ? Мож надо выпустить ?
Гость
23 декабря 2025, 17:20
Думаете,ему нужны остальные дети любви?!
Гость
23 декабря 2025, 14:29
Черт возьми...,это что за лексикон?!
Гость
23 декабря 2025, 14:33
На таджикском кстати лучше звучит, начинайте уже учить!
Гость
23 декабря 2025, 17:14
Гость
23 декабря 2025, 14:33
На таджикском кстати лучше звучит, начинайте уже учить!
Сам _начинай,умник.
Гость
23 декабря 2025, 14:10
Ещё один активист нарисовался,следующий ..хапнуть лайки.Сколько вас,активисты,соцработники, омбудсмены....
Гость
23 декабря 2025, 13:12
Какой ужас.Сейчас такое время,когда никто никому не нужен,не взрослый,ни ребенок.
Гость
23 декабря 2025, 13:23
Ни этот как его там кхе кхе , ну кхе кхе
Гость
23 декабря 2025, 13:52
Нужны только деньги, и только.
Гость
23 декабря 2025, 18:35
Потому что все давно узнали, зачем кто-то кому-то бывает нужен - только для извлечения всякой выгоды (включая секс-развлекуху), т.е. как кормовая база. А когда все возьмут, то утилизируют или выбросят.
Гость
23 декабря 2025, 12:36
Товарищ майор, вы чем занимались?
Гость
23 декабря 2025, 12:43
Я дал МАХу.
Гость
23 декабря 2025, 12:55
Гость
23 декабря 2025, 12:43
Я дал МАХу.
И ещё какого))
Гость
23 декабря 2025, 16:09
Гость
23 декабря 2025, 12:43
Я дал МАХу.
Гость, Пропаганда извращений.
Гость
23 декабря 2025, 12:21
Слава нашей великой, самой умной, самой честной и справедливой партии, Единая Россия!!!
Гость
23 декабря 2025, 13:53
С ее программой_демография",капитал,пособия....
Гость