перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Появились новые подробности смерти экс-замглавы Минтруда Алексея Скляра

15 января 2026, 20:20
Гость
Гость
16 января, 16:16
В чем виновата жена - в том, что он оказался слабаком?
Гость
16 января, 16:15
покойный был плохим человеком - даже на пороге смерти обвинил другого человека в своей слабости..
Гость
16 января, 16:36
Болезнь это.
Гость
16 января, 14:14
Короче, мужикам чиновникам: не пейте вообще. Потому что адекватность и разум можно потерять очень быстрое, тем более если министры меняются или с работы увольняют. Второе - не бегайте по бабам. Сейчас за каждым чиновником охотятся медовые ловушки сбу на форумах, на всякий случай, на что нибудь да сгодится чиновник, во вторых это бьет по сердечно сосудистой системе и по всему организму, особенно потом, в старости, которая наступает резко и внезапно. Попробуйте традиционные методы - церковь, исповедь
Гость
16 января, 16:36
Резко и внезапно, а длится долго старость то
Гость
16 января, 17:33
Про подсадных уток сбу прямо клип Анны асти царица
Гость
16 января, 12:49
Мало ли бывших замминистра процессоры в вузах и выступают по телевизору с прогнозами, крутятся как престарелые белки в колесе? Много. Потому что детей маленьких надо растить
Гость
16 января, 13:03
Если не губить иммунитет колдунами и запрещенными веществами, а также алкоголем, то много человек может на себя взять, и работать и работать
Гость
16 января, 00:55
ясно, что дело тёмное
Гость
16 января, 00:53
виновата жена или Байден?
Гость
16 января, 01:52
Жена Байдена.
Гость
16 января, 00:28
Тёмная история, деталей которой мы не знаем. Возможно семейные дрязги, да и кто знает, его ли это ребенок вообще, мужик-то не молодой. Следствие разберётся, но нам правду вряд ли скажут.
Гость
15 января, 23:49
Депрессия. Темные силы одолели. Не выдержал груза.
Гость
15 января, 22:28
Все с гонором! Чиновники в закрытом посёлке живут (с какой стати то и на какие шиши?)!
Гость
15 января, 22:30
На наши с вами налоги))
Гость
15 января, 23:18
живут как в тюрьме...на заборах - колючая проволока....
Гость
16 января, 05:36
Гость
15 января, 23:18
живут как в тюрьме...на заборах - колючая проволока....
Людей боятся, народа, такое натворили за 25 лет правления))
Гость
15 января, 21:38
В принципе если есть смс-ки друзьям, записка там, то можно тетку привлечь за доведение до самоубийства))
Гость
15 января, 23:21
Надо генетическую экспертизу провести на отцовство, в трупе чиновников сколько дней гены сохраняются?
Гость
15 января, 21:37
Плакать не будем.
Гость
15 января, 21:40
Правильно, пусть жена плачет, хотя она сейчас имеет право на пенсию по случаю утери кормильца, у чиновника такого уровня, хотя и с не очень большим стажем тысяч 350 примерно!
Гость