перейти к публикации
23 комментария к публикации

В московском ЖК произошло массовое отравление собак

22 января 2026, 22:14
Гость
Гость
26 января, 22:01
Собак жалко, но их умные хозяева выгуливают на ДЕТСКОЙ площадке
Гость
23 января, 12:38
Сколько же больных, злобных человекообразных существ
Гость
23 января, 08:27
Умственноотсталые догхантеры.
Гость
23 января, 08:07
Насколько помню, к животным при их гибели применяли слово "сдохла"
Гость
23 января, 10:43
Гость, Это про политиков.
Гость
23 января, 12:12
Гость
23 января, 10:43
Гость, Это про политиков.
нет про домашний с..................
Гость
23 января, 08:03
Скоро все перемешается - люди, собаки, цыгане, кони. Уже дышать нечем и уединиться невозможно.
Гость
23 января, 05:04
Вообще-то воспитывать надо собак, чтоб ничего не жрали с земли.
Гость
23 января, 03:06
Набижали писать комменты ненавистники....,обрадовались.
Гость
23 января, 08:05
Набижали, набижали... От слова "бег"
Гость
23 января, 02:13
Животных очень жалко, но здесь вина полностью на хозяевах. Любую собаку надо выгуливать только на поводке и в наморднике. Это в целях общей безопасности. И собака ни на кого не нападет, а это может случиться с любым животным, даже если хозяин уверен, что оно самое доброе и послушное на свете. И сам питомец будет застрахован от психически больного неадеквата, травящего животных.
Гость
23 января, 01:39
Какой нагловатый, хамоватый взгляд у этой собаки. Она явно чувствует свое превосходство, считает себя хозяином положения. Читается: мне все обязаны, облаю кого захочу, укушу!
Гость
23 января, 19:55
Вам померещилось. На фото обычная дворняжка с гетерохромией, наверно кто-то из родни был хаски.
Гость
23 января, 01:36
Как же будут рады соседи, избавились от лающих особей. Правда собашатники опять притащат в жильё для людей, шумящее животное, которым место на выселках, в псарнях.
Гость
23 января, 01:34
А сабааськи то Оооо! А саьааськи то Уууу!
Гость
23 января, 00:24
Собака в наморднике ничего съесть не сможет. Одевайте намордники на собак на улице.
Гость
23 января, 03:51
А ещё лучше селитесь в малоэтажных клубных домах с огороженной территорией и охраной. Битком набитые многоэтажные человейники это гадость даже если они называются «элитные ЖК».
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января, 23:38
Как говорят жильцы, домашние питомцы отравились во время прогулок недалеко от жилого комплекса. А почему домашние питомцы без намордников и жрут что хотят? Хозяева и виноваты, уж не обессудьте.
Гость
23 января, 00:37
Потому что по закону намордник обязателен только для собак агрессивных пород или для тех кто выше 40 см в холке. Диванной мелочи вроде шпицев или йорков намордник не нужен. Но теперь наверно и для них приобретут раз уж «повезло» поселиться по соседству с неадекватами.
Не званый гость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января, 11:45
Гость
23 января, 00:37
Потому что по закону намордник обязателен только для собак агрессивных пород или для тех кто выше 40 см в холке. Диванной мелочи вроде шпицев или йорков намордник не нужен. Но теперь наверно и для них приобретут раз уж «повезло» поселиться по соседству с неадекватами.
Да, но если ты не научил собаку не есть подобранное на улице, надевай намордник, если собака дорога.
Гость
23 января, 12:02
23 января, 11:45
Да, но если ты не научил собаку не есть подобранное на улице, надевай намордник, если собака дорога.
Хорошо, что Вас научили. Сами задумайтесь, как этому собаку научить. Например пуделя какого нибудь, или чихуахуа. На то она и отрава, чтобы собак привлекать. Собаки гуляют для того, чтобы все понюхать и полизать.
Гость