перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Москве предотвратили покушение на генерал-лейтенанта Минобороны Алексеева

6 февраля 2026, 10:46
Гость
Гость
8 февраля, 00:31
кто там и чего предотвратил?наверное Федеральная служба предотвращения.
Гость
7 февраля, 16:11
Не дали завершить, не смогли задержать, до сих пор ищут? Так выглядит предотвращение?
Гость
7 февраля, 16:06
Норм предотвратили. 🤣 Это прикол что-ли?
Гость
7 февраля, 07:08
Достойно. Покушение предотвращено, все спецслужбы сработали чётко, особенно скорая помощь - пригнали быстро и помepeть не дали.
Гость
7 февраля, 11:43
+15 рублей.
Гость
7 февраля, 04:47
Он за пиццу отказался заплатить
Гость
6 февраля, 20:57
Одни враги у нас, визовый режим должен и давно напрашивается!!!
Гость
6 февраля, 20:54
"Как хорошо быть генералом, как хорошо быть генералом, лучшей работы я вам, сеньоры, не назову"
Гость
6 февраля, 20:51
Ох Самара городок, беспокойная я...
Гость
6 февраля, 18:48
прикладывайте подорожник
Гость
6 февраля, 16:22
"В Москве предотвратили покушение ... " Не хотел бы я чтобы так предотвращали покушение на меня
Гость
6 февраля, 20:18
Вы генерал?
Гость
6 февраля, 16:22
Это у нас так предотвращают покушения на высокопоставленных генералов, что они в тяжелом состоянии в реанимации оказываются? Как вообще такое понимать?
Гость
6 февраля, 15:01
не в спину, а в руку, ногу и грудь
Гость
6 февраля, 14:53
Дорогое жилье в Москве. Замначальника ГРУ живет в 40-этажном человейнике.
Гость
6 февраля, 15:04
МО, МВД, ФСИН, МЧС очень низкие оклады, в пять раз ниже чем у прокурорско-судейских и чиновников))
Гость
7 февраля, 00:05
И дома те ужасно расположены, прям буквально в метре от громыхающей МКАД.
Гость
6 февраля, 14:17
даст бог, к вечеру крякнет
Гость
6 февраля, 16:48
Гость, Даст Бог,ты крякнеш,болтун.
Гость
6 февраля, 14:16
видимо отказывался заплатить за доставку еды
Гость
6 февраля, 14:13
сообщают, что его завалил доставщик пицы
Гость
6 февраля, 16:47
Гость, Заваливают кабана на на охоте(или бандитские беспредельшики,со своим жаргоном).
Гость
6 февраля, 14:06
"После стрельбы он бросился в бега." -что за язык?
Гость
6 февраля, 12:57
вот так, маленькими шажками и приближается окончание движухи
Гость
6 февраля, 12:56
А наутро я встал – Мне давай сообщать, Что хозяйку ругал, Всех хотел застращать, Будто голым скакал, Будто песни орал, А отец, говорил, У меня –ГЕНЕРАЛ!
Гость
6 февраля, 12:59
Ну генералы, не причастные к СВО очень сейчас не плохо живут, свои генералы есть и в прокуратуре, и в ФНС.. Целые прокурорские поселки последние 10 лет по всей стране появилось, за высокими заборами, под охраной, туда даже не пролетит и муха..
Гость
6 февраля, 15:37
Гость
6 февраля, 12:59
Ну генералы, не причастные к СВО очень сейчас не плохо живут, свои генералы есть и в прокуратуре, и в ФНС.. Целые прокурорские поселки последние 10 лет по всей стране появилось, за высокими заборами, под охраной, туда даже не пролетит и муха..
Это же проявления ельцинской демократии к которой измученный социализмом народ стремился
Гость
6 февраля, 17:48
Гость, Достали своими стишками.
Гость
6 февраля, 12:38
Законная цель. Этот субчик лишал тепла и света киевских бабушек в зимнююю стужу
Гость
6 февраля, 12:42
Да ну перестаньте, цели ударов определяют стратеги, он просто солдат, исполнитель их воли!
Гость
6 февраля, 12:44
Гость
6 февраля, 12:42
Да ну перестаньте, цели ударов определяют стратеги, он просто солдат, исполнитель их воли!
До стратегов тоже доберутся. Каждому овощу своё время.
Гость
6 февраля, 14:08
Гость
6 февраля, 12:44
До стратегов тоже доберутся. Каждому овощу своё время.
Затапливай буржуйку мыкола
Гость
6 февраля, 12:30
Офигенно предотвращено... И генерал в критическом состоянии и киллер не найден.
Гость
6 февраля, 12:26
Не раз писали, что высших офицеров надо охранять, жить они должны в охраняемых ЖК или гарнизонах, передвигаться на служебных машинах.
Гость
6 февраля, 12:40
Кто будет охранять? ФСО и так раздули до невозможности, каждый год штаты увеличивают, столько денег на федеральную охрану из бюджета даже в США не тратят!
Гость
6 февраля, 12:41
правильно, их надо изолировать от людей
Гость
6 февраля, 16:30
Собрать всех высокопоставленных офицеров и на «Белый лебеь» или «Черного дельфин»! Под охрану!
Гость
6 февраля, 12:25
А был ли мальчик!? Наука ещё не в курсе (с)
Гость
6 февраля, 11:34
он слишком много знал (с)
Гость
6 февраля, 11:42
Знание - сила ! (с)
Гость
6 февраля, 12:32
А мог ведь как генерал Тимур Иванов, ничего не делать и просто воровать..
Гость
6 февраля, 11:33
Ранен или...наезд на собянинских федералов или как.
Гость
6 февраля, 11:32
В ВОВ почему то в столице на генералов не покушались..
Гость
6 февраля, 12:58
стреляли их и до, и после, и во время ВОВ
Гость
6 февраля, 13:01
Гость
6 февраля, 12:58
стреляли их и до, и после, и во время ВОВ
В Москве кого застрелили (помимо НКВД), приведите пример?
Гость
6 февраля, 14:02
Гость
6 февраля, 13:01
В Москве кого застрелили (помимо НКВД), приведите пример?
соскудова ты знаешь, что и сейчас не фсб?
Гость
6 февраля, 11:31
преступник расстрелял генерала и скрылся и это вы называете "предотвратили" ? чудны дела твои, господи
Гость
6 февраля, 16:44
Гость, 100%
Гость
6 февраля, 11:20
Это и есть ответ зельки о котором еще позавчера предупреждал шарий
Гость
6 февраля, 11:30
Подождём ответа Димона, у него всегда мощнее, аж Твитер трещит))
Гость
6 февраля, 11:13
вот это поворот, жегня приехал из африки
284459675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля, 11:13
Ничего не боятся! Раньше бомбы взрывали, теперь в открытую....
Гость
6 февраля, 12:12
А кого бояться то? "Ну мы вам сейчас покажем..", длится уже скоро пятый год!
Гость
6 февраля, 14:55
Смелые люди.
Гость
6 февраля, 14:56
Волков бояться - в лес не ходить.
Гость
6 февраля, 11:10
А кто предотвращал? Спина генерала по всей видимости?
Гость
6 февраля, 11:03
Це слесарь з нашего жк?
Гость
6 февраля, 10:52
Так если выстрелил и ранил - то где здесь "предотвращено"? Просто не точно попал. Предотвращено - это когда стрелка берут до самого факта покушения.
Гость
6 февраля, 11:38
Возможно здесь (я это лишь предполагаю): "не дали завершить задуманное". Но подробностями с нами не делятся, возможно пока. Из соображений: .. да там не одно может быть, например "более подробная информация может помешать поимке и расследованию" и т.д.
Гость
6 февраля, 11:41
Хотя, если честно, употребление слова "предотвращено" мне тоже кажется не вполне верным, даже если "могло быть хуже". Просто потому, что по тексту - оно СОВЕРШЕНО. . А теперь ещё предположения: 1) оно действительно предотвращено и никто серьёзно не пострадал (но нам говорят неправду специально) 2) вообще ничего не было - просто текст.
Гость
6 февраля, 20:09
Гость
6 февраля, 11:38
Возможно здесь (я это лишь предполагаю): "не дали завершить задуманное". Но подробностями с нами не делятся, возможно пока. Из соображений: .. да там не одно может быть, например "более подробная информация может помешать поимке и расследованию" и т.д.
"Не дали завершить задуманное", это значит стрелок был задержан после первого выстрела. Когда он отстрелялся и ушел, это называется по другому.
Гость