перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Родители помещенных в спеццентр детей подали жалобу в СК в Челябинске

11 февраля 2026, 15:00
Гость
Гость
5 апреля, 10:48
Странно то,что нигде не фигурирует экспертиза и осмотр врача потерпевшего.Его могли насиловать и в семье,а на парней повесить.У нас такое тоже с парнем было в школе.Девица сказала,что ее изнасиловал,пока не провели экспертизы ее органов.Так вот экспертиза ничего не нашла и парня оправдали.Месть девицы за отказ встречаться с ней не увенчался успехом.
Гость
18 февраля, 22:08
интересная накрутка осуждающих комментариев, вы там были? вы юристы? детские психологи? знаете материалы дела с самого начала? говорили с мамой потерпевшего мальчика? откуда такие нападки? судилище устроили
Гость
11 февраля, 23:42
И родителей проверить, откуда у их деточек такие замашки!!! Таких надо изолировать, без всякой философии.
Гость
11 февраля, 22:57
А родители-то как защебетали, когда их дитачек в колонию поместили. А где же они были, когда их чада над мальчиком издевались? Где были, когда надо было воспитывать своих детей, объяснять, что "можно", а что "нельзя"? За подобные преступления надо и родителей привлекать за ненадлежащее воспитание. А их детки пусть знают, что за преступления надо отвечать. Пусть теперь посидят, подумают.
Гость
11 февраля, 21:46
в таких случаях есть такаявещь как хороший кусательный рефлекс.
Гость
11 февраля, 21:11
За преступление нужно отвечать.Правильно что детей поместили в центр.Когда совершать преступление дети ,а как отвечать за свои поступки так сразу маленькие дети.Пусть понесут наказание.
Гость
11 февраля, 16:15
Ужасная история. Виновник безобразия находится дома, а свидетелей в "тюрьму", это так работает? В конце концов Ваня может четко сказать, кто с ним проделал эту мерзость!? Родителей понять можно, они защищают своих детей, даже когда знают об их вине, но создано столько всяких организаций, которым абсолютно всё равно на свою работу, главное, день прошел, зарплату получили и ладно, итак сойдет. Дааа, ну и общество у нас
Гость
11 февраля, 16:22
Они не свидетели, они соучастники в стае.
Гость
11 февраля, 16:40
Ага родителей понять и простить ппппц. Демок однако.
Гость
11 февраля, 16:01
Не мог пострадавший мальчишка ТАКОЕ придумать. Ищите проблему в семьях детей, помещенных в спеццентры.
Гость
11 февраля, 16:05
Так "В гостях у сказки" детям по телевизору больше не показывают, они в Интернете другие ролики видят. Чему удивляться?
Гость
11 февраля, 17:08
Гость
11 февраля, 16:05
Так "В гостях у сказки" детям по телевизору больше не показывают, они в Интернете другие ролики видят. Чему удивляться?
Интернет есть везде, и без сокращений как у нас, но ничего подобного нет нигде! Ютуб зачем закрыли, кому он мешал?!
Гость
11 февраля, 15:10
«Детей отправили за решетку, это обычная тюрьма." Ну и ну. А нам здесь "гуманисты" - интеллигентики рассказывают, что возраст уголовной ответственности нужно снизить до 12 лет как в "цивилизованных странах", поскольку тюряга, как добрый доктор Айболит, всех излечит-исцелит. Кому же верить?
Гость
11 февраля, 22:41
Это уже не дети. Они не шоколадку в магазине украли. Они совершили изнасилование. Причем это преступление, совершенное группой лиц. Один насиловал, а двое угрозами заставляли. Вот только не понятно, почему посадили пока только двоих.
Гость