перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Девушку сняли на скрытую камеру в арендованной квартире в Краснодаре

20 февраля 2026, 19:00
Гость
Гость
22 февраля, 10:56
А она думала ей просто так такую низкую цену аренды установили? В любом случае сама же в вебкаме подрабатывает, так что с нее не убудет.
Гость
1 марта, 01:03
По себе людей не судят
Гость
21 февраля, 10:10
У мужиков квартиры не снимать
Гость
22 февраля, 10:59
Т е будете жить под мостом. Почти вся недвижимость в России проектируется, строится и находится во владении мужчин. Хотя бы потому что почти половина взрослых и дееспособных женщин в России, согласно статистике Росстата, вообще нигде не работает.
Гость
23 февраля, 12:40
Гость
22 февраля, 10:59
Т е будете жить под мостом. Почти вся недвижимость в России проектируется, строится и находится во владении мужчин. Хотя бы потому что почти половина взрослых и дееспособных женщин в России, согласно статистике Росстата, вообще нигде не работает.
Не ври, 4 m 0n ya. Женщин, сдающих квартиры, предостаточно
Гость
20 февраля, 23:32
Желательно детектива нанять еще.Наверняка другие эпизоды есть.Тогда животное по полной программе можно будет закатать.
Гость
21 февраля, 02:33
Зачем вы хотите закатать девушку???
Гость
20 февраля, 23:27
"Какие деньги?!Их моя личная жизнь интересует!Кому писали,куда писали,зачем писали?!" (Криминальный талант,к/ф 1988) Рекомендую.
Гость
20 февраля, 23:23
всегда нужно проверять всё когда снимаешь хату.это старое правило.такое бывает.
Гость
20 февраля, 23:01
это извращенец.не исключено что где то теперь в интернете её интимные фото и видео.пусть поищет.за это можно и нужно судить и получить хорошую компенсацию.
Гость
21 февраля, 00:59
Он мужчина, а она женщина. Ничего извращённого. Вот если бы там жил и часы нашёл молодой студент - это да, мерзость.
Гость
21 февраля, 01:27
Гость
21 февраля, 00:59
Он мужчина, а она женщина. Ничего извращённого. Вот если бы там жил и часы нашёл молодой студент - это да, мерзость.
и что?про нормальныое знакомство и отношения не слышали?подглядывать-это именно извращение.и еще не известно где теперь эти видео.обалденные понятия у вас.
Гость
21 февраля, 02:38
Гость
21 февраля, 01:27
и что?про нормальныое знакомство и отношения не слышали?подглядывать-это именно извращение.и еще не известно где теперь эти видео.обалденные понятия у вас.
Женщина ценна сексуальным стимулом и деторождением. Отношения - возможный приятный бонус, если у женщины окажется хороший характер и навыки для семьи. Если же мужчину не интересует внешний вид девушек, то как раз в этом случае у него или извращения, или иные проблемы. Знакомства часто как раз и начинаются с фото и видео. Вот продажа видеозаписей, защищённых авторским правом, недопустима и должна пресекаться, но о такой продаже в новости речи нет.
Гость
20 февраля, 22:57
такого беспредела не было,но было другое.провокация,оскорбления и клевета на камеру,подслушивающие соседи,камера наблюдения (не скрытая) напротив квартиры без разрешения,шпионские программы на компьютере.
Гость
20 февраля, 20:07
слишком уж палевно, да и срок за это могут дать вполне себе реальный.
Гость
20 февраля, 19:11
Он подглядывал. А это уже действия сексуалного характера, другая статья
Гость