перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Подольске 11-летний мальчик погиб под снегом

28 февраля 2026, 22:05
Гость
Гость
9 марта, 23:02
Видно ребенок просто не ожидал, растерялся. Почему не выскочил??? Обратно залез, очень жаль.
Гость
2 марта, 20:06
Мне. 26.и пр Он. Скончался. От снега. Да. Умер. В. 2026. 28. Февраля. Чтоли. Ему. Было. Всего 11. Его. Похоронили. В. 28. Февраля. ? Незнаю. Но. Он. Скончался. Таким. Юным. Возрасте. Мои. Соболезнование.
Гость
2 марта, 00:23
Грязный снег складировать на придомовой территории, особенно на зелых насаждениях нельзя, это вина УК и надзорных органов. Вывозить дорого, на всем экономят. Снег нужно вовремя вывозить. Где детям играть, если не на придомовой територии. Видно что пещера вырыта давно и ребенок не полез бы играть еслиб тактор там работал. Ребенок не успел вылезти. . На лицо халатность как тракториста так и надзорных органов !
Гость
1 марта, 22:56
Видео с камер, с монитора компьютера на телефон записывали.на след день...
Гость
1 марта, 16:15
А комментарий от женщины за кадром. У неё не хватило ума, предотвратить трагедию. И тракторист не виноват.
Гость
1 марта, 15:56
Бедный ребёнок. Даже за секунду высовывался. Страшно представить его последние минуты.
Гость
1 марта, 10:22
Какие жестокие люди, обвинять погибшего ребёнка. Сил родителям пережить такое горе.
Гость
1 марта, 09:21
А мозг у мальчика был? Судя по фото там место ну никак ни для игры. А где родители, с них опять взятки гладки?
Гость
1 марта, 08:39
Родителей наказать по всей строгости закона. И отнять маткапитал.
Гость
1 марта, 03:59
эхх.. парень.. парень... оттепель началась, снег тяжелеет.. опасно... некому подсказать было... жалко парня.
Гость
28 февраля, 23:57
Блин, вроде не маленький пацан.. Мог сообразить, что рядом с трактором играть не стоит. А если бы трактор этот сугроб с ребёнком стал ковшом сгребать? Судя по новостям последних месяцев, мальчики страдают от своей беспечности (предсказуемо)
Гость
1 марта, 06:16
надо писать книгу по этикету о прогулке во дворе... в этом случаи уже не первый случай... много девочек и мальчиков пострадало...
Гость
1 марта, 11:25
Гость
1 марта, 06:16
надо писать книгу по этикету о прогулке во дворе... в этом случаи уже не первый случай... много девочек и мальчиков пострадало...
да не. Надо просто принять закон, запрещающий детям прятаться в сугробах. За нарушение - огромный штраф родителям. Полагаю, в думе уже работают над этим.
Гость
28 февраля, 23:56
Какая трагедия... Соболезнования родным
Гость
28 февраля, 23:40
у тракториста и обзора не было.Ребенок сидел в норе с другой стороны.Дети не ведают страха, не умеют быть предусмотрительными.Беда , откуда не ждали
Гость
28 февраля, 22:51
Он вполне мог выбраться! Запаниковал, растерялся, струсил...несчастный случай, короче. Виновных нет!
Гость