Стали известны новые подробности смертельного ДТП в центре Москвы
21 апреля 2026, 09:31
Гость
30 апреля, 19:04
Мне так жаль и курьера и женщину которая была как я читала по новостям мамой 6 и 19 летних сыновей! Сочувствую родственникам и родных погибшей и курьера!
Гость
26 апреля, 21:36
Внучка чиновника
Гость
22 апреля, 18:28
Не хочу обсуждать виновницу, вот само ДТП конечно из ряда вон, номного более масштабное чем ДТП с Ефремовым 6 лет назад и тоже на Садовом Кольце. разу 7 транспортных средств! Пожалуй рекорд, если не учитывать которые бывают на трассах в гололед или туман.
Гость
22 апреля, 09:49
очередной кошмар
Гость
21 апреля, 20:42
Когда уже езду в пьяном виде, приведшую к смертельным случаям, приравняют к преднамеренному убийству с соответствующими сроками.
Гость
21 апреля, 20:31
Кстати, есть видео с другой камеры и как она ушла от перекрытых двух полос дороги,,
говорит о том , что она водит автомобиль умело. Были ли строительные работы на дороге оборудованы дорожными знаками и подсветкой в ночное время, вопрос открытый. У курьера на велосипеде горели ли габаритные огни? Они их выключают экономя заряд батареи. Короче отделаться условным сроком.
Уж не собираешься ли ты искать виновных среди тех кто ее напоил?
Гость
21 апреля, 18:57
почему урезают видео ? убрали часть ,как она пересекла перекресток
Гость
21 апреля, 16:43
Курьеры к сожалению спровоцировали дтп
Гость
21 апреля, 20:12
Вся страна на видео видит!!!!- велосипедист прямо сам рванул задом на автомобиль, оторвал себе голову и ещё влетел в другие авто!!!
Ты- защитник- пусть с тобою и твоими Родственниками будет так же. Флаг тебе в руки и в задний проход. Пусть будет так
Ты, проплаченная ***
Побойся Бога прежде чем вступаться за таких..
смотри, как бы теье не вернулось все. Предупреждение есть, мироздание все видит, тебе уже не скрыться!! Бумеранг запущен .
Гость
21 апреля, 15:21
Ну она задела такие машины, ягуар, бмв, отмазаться будет не просто
Гость
22 апреля, 22:36
От закона отделаться можно, от людей, если они не слабаки, будет труднее
Гость
21 апреля, 13:58
ГИБДД как выдаёт в. удостоверения? Алкашкам и алкашам за рулём не место, им место определено уже...
Гость
21 апреля, 13:56
Без номеров - значит отмажут , скажут машина в угоне.
Гость
21 апреля, 22:03
Она тачку купила на днях, даже не успела ее зарегистрировать. Инфа есть в инете
Она тачку купила на днях, даже не успела ее зарегистрировать. Инфа есть в инете
И уж конечно , виновник аварии будет тот кто наливал алкоголь когда она отмечала покупку машины .
Гость
21 апреля, 12:18
Если фамилию скрывают, значит дочка, это нога, кого надо нога.
Классно курьеру голову оторвало и велик всмятку.
Кстати это был БМВ, а кто был в китайском авто - труп. Берегите себя и не перевышайте скорость.
Гость
21 апреля, 11:08
Ща выяснят, что дамочка под важным папиком. И сразу курьер окажется виноватым - сам сознательно кинулся под ее машину, которая ехала со скоростью 20 км в час, соблюдая все правила
Гость
21 апреля, 12:57
Да уже пишут, что якобы курьер виноват.
Гость
21 апреля, 15:11
Все думают что бессмертные и с большим кошельком ? Вот хот одну на 15 посадят ,другой задуматься ...да и все мы
Гость
21 апреля, 15:26
Гость
21 апреля, 12:57
Да уже пишут, что якобы курьер виноват.
Пишут, что бабенка была нехило под шафэ и является виновницей аварии. А мерс был без номеров вообще.
Гость
21 апреля, 10:51
Велосипедам, самокатам, моноколёсам не место на проезжей части. Да, женщина превысила скорость, но если бы курьер не ехал по дороге вместе с машинами, ничего бы не было.
Гость
21 апреля, 11:37
ты прикалываешься? она от удара от велосипед на встречку выехала?
Гость
21 апреля, 11:45
Дама была под шафе и неслась на огромной скорости
Гость
21 апреля, 12:15
Гость
21 апреля, 11:45
Дама была под шафе и неслась на огромной скорости
"Дама была подшофе",а не "под шафе".Под каким шафе можно быть?Подшофе--навеселе,но дама была вусмерть.
Гость
21 апреля, 10:42
Ефремов в квадрате, женщина . это ..
Гость
21 апреля, 10:23
А не тот ли это поворот с Ефремовым?
Гость
21 апреля, 11:36
там Кутузовский проспект был
Гость
21 апреля, 15:51
Гость
21 апреля, 11:36
там Кутузовский проспект был
Вообще-то от места аварии с Ефремовым на Смоленке недалеко от МИДа до Кутузовского километра три в другую сторону.
Гость
21 апреля, 16:34
Гость
21 апреля, 15:51
Вообще-то от места аварии с Ефремовым на Смоленке недалеко от МИДа до Кутузовского километра три в другую сторону.
Эта авария была у Красных ворот (с противоположной стороны от Сталинской высотки), там как раз место стоянки такси есть, который видимо был вторым после курьера, с кем повстречалась мадам
Гость
21 апреля, 10:08
Потому что Дама на Мерседесе была пьяная.
Гость
21 апреля, 10:19
а вот не факт. совсем не факт!
Гость
21 апреля, 10:22
пьяная, да. А разве не на БМВ?)
Гость
21 апреля, 20:06
Гость
21 апреля, 10:19
а вот не факт. совсем не факт!
Вы защитник- случайно не велосипедист без головы?
Гость
21 апреля, 10:05
Просто надо было выйти из дома раньше и не спешить, тогда бы и самокаты были не нужны. Индустрия для опаздывающих курьеров и других срочно спешащих и не способных вовремя собраться и выйти из дома
На земле у тебя есть все.
А завтра не будет ничего, эта авария -это проверка твоих человеческих и моральных качеств. Если не пройдешь как человек , достойно и приняв наказание- в следующий раз будет хуже. Передай это кому надо.
Гость
21 апреля, 09:45
Вот, куда она так неслась?!
Гость
21 апреля, 09:56
от мамы доктора наук откуда еще... ей даже без номеров можно
Гость
21 апреля, 10:23
Гость
21 апреля, 09:56
от мамы доктора наук откуда еще... ей даже без номеров можно
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий