перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Брат 19-летнего сироты из Жулебино опроверг издевательства подростков

29 апреля 2026, 07:30
Гость
Гость
1 мая, 16:27
Безнаказанность в чистом виде!Дееспособный он потому что не оформили недеепособность. И пенсия уже не двадцать тысячь. Про региональные надбавки и социальные выплаты забыли?Сплошная ложь!
Гость
30 апреля, 14:15
Почему нельзя обратиться в соц.звщиту? Если ребенок с особенностями, можно как-то помочь ему, помимо брата.
Гость
30 апреля, 13:31
Это называется бешенство, у которого правда нет видимых вирусов и бактерий, духовное бешенство. Когда сначала забивают девушку из магазина, а потом молодого человека первого попавшегося на пути, когда режут собственных младенцев или издеваются над всем районов. Но материалистическое представление этого не признает, говорят первому надо дать много денег и других благ, второй надо поставить урны приемщики младенцев прямо на каждом этаже, а третьи просто страдают от недолюбленности родителей, учителей и общества в целом - надо больше потакать. А бешенствовать духовное если и лечится то в церкви, Богом об этом писали все священники во всем мире. Но материалисты именно Бога и церковь ненавидят. Видимо материализм это тоже религия, антагонистическая.
Гость
30 апреля, 08:03
«Он не бедный инвалид. У него есть брат» - а государства на территории - нет.
Гость
30 апреля, 07:55
Он не бедный инвалид , у него есть брат. И что?! Теперь разрешено издеваться на всеми что ли?? Это значит пока не отлетало, а сорвется кто-нибудь и положит в подворотне этих горе подростков?? Слезы , сопли и "они такие милые были, просто душки". Грех порождает грех. Винить некого.
Гость
29 апреля, 20:16
В общем, все шито- крыто. Брат сам боится всех
Гость
29 апреля, 10:50
" Отличная" работа полиции, " гуманные" наши законы- вот и Разгул преступности! Снижайте возраст ответственности!, повышайте сроки наказания, а лучше как в цивилизованных странах- плюсуйте сроки наказания...
Гость
29 апреля, 10:12
Братьям пригрозили вот они и не пишут заявление в полицию полиция довольна и хулиганы торжествуют
Гость
29 апреля, 10:07
Братьям пригрозили вот они и бояться писать заявление в полицию что тут не ясно
Гость
29 апреля, 09:46
Чиновники деньги делают, некогда им за порядком следить, опять должен Путин вмешиваться!!!!!!!
Гость
29 апреля, 14:41
Отец его не признавал, а что-то я не видел взаимности в их семье.
Гость
29 апреля, 14:56
Гость
29 апреля, 14:41
Отец его не признавал, а что-то я не видел взаимности в их семье.
Это вы про его отца мал. циган-ка, а не названного для движ Артюгина?
Гость
29 апреля, 15:01
Гость
29 апреля, 14:56
Это вы про его отца мал. циган-ка, а не названного для движ Артюгина?
И имя не своё и отец как у детдомовца Бочарова. Позор стране.
Гость
29 апреля, 09:04
Ну и какие выводы? Ждете, когда прирежут кого-то? В следственный комитет нужно обращаться, если местная полиция прикрывает преступников.
Гость
29 апреля, 08:22
А если бы сабаашек кошмарили?
Гость
29 апреля, 11:00
Ты, абраашка, кошмааришь.
Гость
29 апреля, 08:13
Да это нормальный принцип капитализма, ой демократии, жить имеет право только сильнейший, не так ли учили светочи демократии ну не вписывается в нашу демократию.
Гость
29 апреля, 09:45
Странно, причем тут демократия, заниматься воспитанием детей в первую очередь должны родители, а не телевизор или абстрактная демократия.
Гость
29 апреля, 14:45
Гость
29 апреля, 09:45
Странно, причем тут демократия, заниматься воспитанием детей в первую очередь должны родители, а не телевизор или абстрактная демократия.
а причем полицАи?
Гость