перейти к публикации
32 комментария к публикации

Активисты в Кунцево выступили против вырубки леса в парке «Москворецкий»

25 мая 2026, 00:50
Гость
Гость
25 мая, 22:35
На территории КУНЦЕВСКОГО ЛЕСА решили построить спецобъект ПВО. другого места не нашлось. ома жилые не далеко, если что-то прилетит.
Гость
25 мая, 16:23
Власти абсолютно перестали считаться с людьми, пропихивают инициативы, ради своих карманов, которые не устраивают жителей, ведут себя, как "поместные князьки"((, которым всё дозволено! Обращаются с людьми, как с расходным материалом, не имеющим права голоса. Где защитники прав граждан? Почему никто не реагирует, а просто просиживают кресла?!
Гость
25 мая, 18:45
Всех защитников зачистили давно, сами же граждане их сдали.
Гость
25 мая, 13:01
Убрали свои поганые лапы от парка! Парк принадлежит людям, ибо что такое город или государство как не люди которые в нём живут, не забыли об этом, уважаемые власти??? 🤬
Гость
25 мая, 18:42
Сейчас к огромному сожалению у кого бабло, кто занёс и купил префектов, тот и прав. Беспредел шагает по стране. В Новосибирске коровы, в Москве парки, а причина одна и ее все знают.
Гость
25 мая, 08:33
Префект ЗАО Александров был вечером на месте стройки, по хамски разговаривал с жителями района, на вопросы ответил так: "Пакуйте всех. (полиции) В полиции все объяснят". Вот так...
Гость
25 мая, 09:35
А это сделано всё из-за того что там обьяснять что снос не законный. И там люди не смогут записать это на видео. Поэтому и пакуют. А на камеру они боятся это сказать
Гость
25 мая, 09:52
А можно видео этого пира духа?
Гость
25 мая, 07:45
Какой "прекрасный" пиар ход перед выборами. Прощелкать целый район потенциального электората, это ж суметь надо. Любая конкурирующая партия, которая ситуацию сейчас подхватит, будет на коне .
Гость
25 мая, 09:00
А что в РФ в 2026 году ещё остались какие-то конкурирующие партии?..
Гость
25 мая, 10:20
Гость
25 мая, 09:00
А что в РФ в 2026 году ещё остались какие-то конкурирующие партии?..
Это ОПГ
Гость
25 мая, 18:43
Вы думаете их это сильно беспокоит? Им плевать!
Гость
25 мая, 06:24
Коптер сейчас чей то надо лесом висит.
Гость
25 мая, 06:21
Вроде менту или дорожнику
Гость
25 мая, 06:21
Там какая то бабка или женщина в лицо плеснула кипятком или кислотой что ли.
Гость
25 мая, 05:22
Вечно недовольные москвичи, всё куда-то выходят, - то гражданин Н их выводил, то ещё какие-то граждане, которым нечем заняться. В Воркуту всех недовольных москвичей надо переселить или в какой-нибудь условный Диксон. Всё им не нравится, понимаешь ли. Сергей Собянин - отличный мэр и я его поддерживаю во всём, так как я являюсь настоящим москвичом в пятом поколении, в отличие от вас, недовольных, которые не так давно переехали в Москву.
Гость
25 мая, 07:52
Собяныч, палишься
Гость
25 мая, 16:31
Если он тАкой отличный, то его надо "поощрить")), отправить на освоение родных пенатов, на освоение Сибири, или в новые регионы, там сносить уже нечего, пусть там разворачивается со своими бордюрами, плиткой, бетоном и отвратным вкусом! В столице он уже изгадил всё, что мог... ТАкого плохого градоначальника с дырой в столичном бюджете, не было уже давненько.
Гость
25 мая, 20:26
Отрыжка не пиши здесь...
Гость
25 мая, 01:48
Горжусь нашим замечательным мэром Сергеем Семёновичем Собяниным. Он сделал Москву лучшим городом Земли. А недоброжелатели ему завидуют и пытаются обесценить его достижения. Представляю, как жители провинции завидуют, что у нас такой славный мэр. Настоящим москвичам деятельность нашего мэра нравится. Спасибо ему за труд! И парк "Москворецкий" будет благоустроен, всё сделают, как вы любите. Определённо большинство москвичей будет довольно результатом. А те, кто недоволен Сергеем Семёновичем, могут отправляться далеко и надолго!
Гость
25 мая, 02:25
Вот ты и отправляйся далеко и долго. Лучшим городом земли МОСКВУ сделал .Ю.М.ЛУЖКОВ, а Собянин -- это оин из худших глав города.
Гость
25 мая, 03:08
Спасибо Родине родной , за бесплатный выходной.
Гость
25 мая, 07:51
прими таблетки!
Гость
25 мая, 01:24
Спешите видеть! Только в Москве: уникальное шоу, где здравый смысл, законы об охраняемых территориях и будущее целого города с треском проигрывают экскаватору. Прекрасный план: уничтожить охраняемую природную территорию сейчас, чтобы через десять лет героически выделить миллиарды на "инновационную программу искусственного озеленения и очистки воздуха". Главное — занять людей делом!
Гость